Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

Молчал обе катки, даже после просто скрин закинул и просто пиздец. 

А нужен ли Шанхай с такой игрой и такими мувами? Можно ли выиграть хоть что-то?

Такая боль пиздец было на это смотреть. Раньше из-за подобной хуйни стены текста писал, сейчас даже этого не хочется делать.

 

Вот лично к тем, кто в топане давно и кто переживает за команду - а что делать то? Дизбанд? Кого-то менять? Что сделать то можно в данной ситуации?

учитывая что с сайлентом играли даже лучше

проблема не в нем

а в том что игроки лсы

заменить сему и алошу с годом

брать димусларка монцу кмсуфо вместо алоши, симы и сережы

они щас норм у лоста тренируются на 1 канале


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

касательно Серёги, я, конечно, свечки не держал, но, исходя из всех интервью, он является кем-то вроде "генератора идей" в команде.
я, конечно, понятия не имею, кто является координатором перемещений и позиционки в драках, но если это он - то я бы его заменял.
да даже если и не он, то я предпочёл бы илтв с горящими глазами, который наконец-то сбежал от фобы, чем Серёгу с потухшими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, что самое-то интересное, а кого брать в вегу вместо кого-то из нынешних игроков? Я вот сходу даже хуй знает  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кикните алоху блессрнг

шоб подрубочки были каждый день  :geypalevo:

K0m3kadz3 и Pham понравилось это

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слушать второй год драмера и ложить класть хуй на дела дота-состава
 

ага, того драмера, при котором пацаны в ксе бахают в топе региона и катаются на мажор. а ведь он и за это ответственен.

 

 

ты щас это серьезно написал?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что не так-то?
он в орге спортивный директор, а не манагер доты.
чел работает в должности зама босса, отвечает за все составы.
при нём на мажор скатались, хоть и остались там на последнем месте (всё равно, наверное, самый крупных их результат), при нём же, как недавно скидывали какую-то табличку с рейтингами, пацаны входят в топ региона по каэсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, если это такое достижение на фоне всего говна, ради бога. Хотя я не думаю что у него там есть и 10% саксес вклада. Пусть занимается кс-ом если получается. Какого хуя этот выблядок сует нос в дота дела, где у него 0% взлета всех составов за всю его хуевую карьеру? Пусть назначат компетентного человека, который приведет компетентных людей, а не клоуна с шаурмичного сайта знакомств


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кандидатурку не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так у вас босс далбаеб лол, рыба гниет с головы. Слушать второй год драмера и ложить хуй на дела дота-состава. Не думаю что вега для кондакова прибыльный бизнес, а тут еще и выхлоп с доты не то что нулевой, а в дикий минус
 

плас плас плас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кандидатурку не подскажешь?

 

если бы я получал деньги за это / нес ответственность, офк подсказал бы


Изменено пользователем FROST LIGHT

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, что самое-то интересное, а кого брать в вегу вместо кого-то из нынешних игроков? Я вот сходу даже хуй знает  :dunno:

Сходу никс и илтв на кор роли, это сходу

А можно и ещё поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, что самое-то интересное, а кого брать в вегу вместо кого-то из нынешних игроков? Я вот сходу даже хуй знает  :dunno:

Да легко на самом деле 

Рамзеса на керри вместо алохи

Нунчика на мид вместо года

Васю можно оставить в харде

Ну и пара сапов роджер+соло

И тогда вега взлетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, что самое-то интересное, а кого брать в вегу вместо кого-то из нынешних игроков? Я вот сходу даже хуй знает  :dunno:

Гоблак 6500 апнул, пора брать молодого.

losemymind, NIGHTgathers и Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вначале надо определиться кого кикать,возможно всех сразу.

Как ты определишь кого надо кикать не зная кого на их место можно взять? Если можно взять ФНа, то надо кикать Года но если ФНа взять нельзя то и Года хуй ты кикнешь. 


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФН не пойдет из мусорки в парашу


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФН не пойдет из мусорки в парашу

Тогда очевидно что хуй ты кикнешь Года. Смысл менять Года на какую-нибудь помойку? Кикать кого-то можно только зная кого можно взять, а не просто кикнул и начал искать новых игроков. И Вега еще хуевый опыт киков имеет в виде Паши


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в инактиве есть хороший капитан и пикер по меркам снг - арзик, почему бы святую корову с короной на голове в запас не передвинуть, и попробовать его? Понимаю что драмерские дружани на корах сидят плотно до конца сезона на зп, но блядь начните с главного


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в инактиве есть хороший капитан и пикер по меркам снг - арзик, почему бы святую корову с короной на голове в запас не передвинуть, и попробовать его? Понимаю что драмерские дружани на корах сидят плотно до конца сезона на зп, но блядь начните с главного

Cудя по тому, что он теперь тренер Эффект, он не слишком хочет плеить.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще скрин есть, может опять нового леху вырастит

Roodpecker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...