Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

 

 

Но Кондаков даже такое сделать не может, держится за Сему и берет в состав только "проверенных" челиков типа Алохи и Года.
 

Вообще-то Алоху и того же Васю он долго брать не хотел, о чем прямым текстом говорил, и я это подтверждаю. В Сему же верили не только он, но и все мы в топане. Год? Да, он проигрывает линию Нуну, ну а сколько он отыгрывал хорошо? Даже в топане, где больше шуток про наркотики, чем объективной критики его игры, его больше хвалили. Свежая кровь? Пожалуйста, Заяц пришел. Или тоже "проверенный" челик? Хай-птс саппорт-плеер без опыта на серьезной сцене с задатками капитана. Причем ради него пожертвовали человеком, которого за внеигровые качества уважали в команде больше всего и который был надежный, нетильтующий и все такое. Да, пока не получается, но не все сразу врываются.

Ну и да, почему владельцы должны быть заинтересованы? Тут все как в большом спорте, никто и никогда команду одних звезд не соберет, если нет такого подавляющего финансового преимущества, как у Виртус про. Тут как в СКА в КХЛ. Просто челы могут взять кого угодно и всё. А остальные за своих лидеров держатся. Бай-ауты нынче везде такие, что офигеть можно.

Ну а что летом орга серьезно ошиблась, не делая перестановки, уже все поняли, что тут говорить.
freep и K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю какие там задатки у зайца, или проблемы в команде, но пока эти зачатки капитана никак не просматриваются. Пики дерьмо, координации никакой, вся игра через лайнинг выигрывая который нет никаких идей для продолжения, а если уж и его проигрывают то луз на 20. При этом и играет этот заяц откровенно хуево, как он этого добился что даже на 5 позиции видно что он проседает - инфа засекречена, хоть ему и сложно что-то показывать конечно в проигрышный ситуациях, но зачастую он и фб отдает под вражескими таверами и загуливает без какой либо пользы (не создает спеййса как соло)


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Энтаро Тассадар

ушастый сильно исполняет, тима дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за твоё мнение, братан, пиши еще  :buba: 

офк не пиши больше, а лучше вообще забудь про этот топик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю какие там задатки у зайца, или проблемы в команде, но пока эти зачатки капитана никак не просматриваются. Пики дерьмо, координации никакой, вся игра через лайнинг выигрывая который нет никаких идей для продолжения, а если уж и его проигрывают то луз на 20. При этом и играет этот заяц откровенно хуево, как он этого добился что даже на 5 позиции видно что он проседает - инфа засекречена, хоть ему и сложно что-то показывать конечно в проигрышный ситуациях, но зачастую он и фб отдает под вражескими таверами и загуливает без какой либо пользы (не создает спеййса как соло)
 

Ну а кто бы спорил, что все хреново сейчас и его игра в том числе? Тут обвиняли, что не идут на риск, а берут "проверенных", я ответил.

Но вот на плюсмораличах ровно после прихода затащили квалу. Бакыт отыграл тогда отлично, сколько сейвов сделал Бейном - не сосчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайчатки капитана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТООООО?? Чем вы пожертвовали? Вы империю в жертву принесли, если не понимаешь о чем я, глянь на перформанс их керри нового.

 

 

Но Кондаков даже такое сделать не может, держится за Сему и берет в состав только "проверенных" челиков типа Алохи и Года.
 
Причем ради него пожертвовали человеком, которого за внеигровые качества уважали в команде больше всего и который был надежный, нетильтующий и все такое. Да, пока не получается, но не все сразу врываются.

 

coval_sk1 понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЧТООООО?? Чем вы пожертвовали? Вы империю в жертву принесли, если не понимаешь о чем я, глянь на перформанс их керри нового.

 

 

Ага, а перед этим империю на колени поставил фнг.

Киком ванскора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Но Кондаков даже такое сделать не может, держится за Сему и берет в состав только "проверенных" челиков типа Алохи и Года.

 

Свежая кровь? Пожалуйста, Заяц пришел. Или тоже "проверенный" челик? Хай-птс саппорт-плеер без опыта на серьезной сцене с задатками капитана. Причем ради него пожертвовали человеком, которого за внеигровые качества уважали в команде больше всего и который был надежный, нетильтующий и все такое. Да, пока не получается, но не все сразу врываются.

Не совсем понятно, каким образом составу должно сыграть в плюс, когда в команду приходит хай-птс сапорт плеер без опыта на серьезной сцене, особенно на позицию капитана, где нужен опыт и уже какие-то результаты в прошлом, а не просто "задатки". Пока эти задатки воплощать в жизнь, может пройти пару лет. Возникло такое впечатление, что его взяли для того, чтобы поставить галочку напротив пункта свежая кровь, по крайней мере у меня возникло такое впечатление по твоему ответу. Да и проблемы стоит решать поочередно, с самой большой и в порядке убывания, коей сайлент явно не являлся, особенно если бы посадили его на мейн позицию в игре.

P.S Против зайца ничего не имею, довольно приятный парень. 


Изменено пользователем sQreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен скринух у тебя  опыт нихуёвый 


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче Халеба не взяли, хуй сосете. плюс в чат +++ 

goodmood, Ramondo, (s)AINT и 4 другим понравилось это

 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Но Кондаков даже такое сделать не может, держится за Сему и берет в состав только "проверенных" челиков типа Алохи и Года.
 

 

Вообще-то Алоху и того же Васю он долго брать не хотел, о чем прямым текстом говорил, и я это подтверждаю. В Сему же верили не только он, но и все мы в топане. Год? Да, он проигрывает линию Нуну, ну а сколько он отыгрывал хорошо? Даже в топане, где больше шуток про наркотики, чем объективной критики его игры, его больше хвалили. Свежая кровь? Пожалуйста, Заяц пришел. Или тоже "проверенный" челик? Хай-птс саппорт-плеер без опыта на серьезной сцене с задатками капитана. Причем ради него пожертвовали человеком, которого за внеигровые качества уважали в команде больше всего и который был надежный, нетильтующий и все такое. Да, пока не получается, но не все сразу врываются.

 

Ну и да, почему владельцы должны быть заинтересованы? Тут все как в большом спорте, никто и никогда команду одних звезд не соберет, если нет такого подавляющего финансового преимущества, как у Виртус про. Тут как в СКА в КХЛ. Просто челы могут взять кого угодно и всё. А остальные за своих лидеров держатся. Бай-ауты нынче везде такие, что офигеть можно.

 

Ну а что летом орга серьезно ошиблась, не делая перестановки, уже все поняли, что тут говорить.

 

Тогда почему они еще в команде :hmm: . Ладно бы если бы резалты были, но резалтов нет. Да можно конечно сказать, сука, 1 квала на регион, вп душат, но команда не может выиграть даже имеприю, а над империей еще нави. Какой смысл от состава если он не приносит резалтов, проще набрать хай-ммр игроков с паба(на минималку), поставить над ними кипспул и пускай она ими командует. Мб у молодняка под полным руководством тренера и выйдет что-то.+у молодых мотивации явно побольше.

 

А ну и охуенно конечно сказал, пожертвовали человеком. Похуй сосем хуй, за то люди свои, хорошие.


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какой смысл от состава если он не приносит резалтов, проще набрать хай-ммр игроков с паба(на минималку)


интересно, а как они будут это спонсорам объяснять ? Сема = Вега 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрина не возьмут

он на аниме пиздел с алошей не сыграется


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай придираться к каждой формулировке, чо тут сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какой смысл от состава если он не приносит резалтов, проще набрать хай-ммр игроков с паба(на минималку)

 

интересно, а как они будут это спонсорам объяснять ? Сема = Вега 

 

 

и как они спонсорам сему объясняют в твоей реальности? может он стримит? или ведет твиттер? или большая группа в вк? или там говорят -в топане на пд его уважают, -че правда уважают? можете больше больше не продолжать берите деньги.

kostyanaghanim, Exclusivo и brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и как они спонсорам сему объясняют в твоей реальности? может он стримит? или ведет твиттер? или большая группа в вк? или там говорят -в топане на пд его уважают, -че правда уважают? можете больше больше не продолжать берите деньги.


я ебу ? Нун на стриме сказал, когда его спросили про решафлы в акулах - Вега это СёмаЗеСлеер, и я видел, что сюда периодически кидают какие-то новости о новых спонсорах, какая-то арена появилась, значит эти игроки что-то в медийной составляющей для организации значат
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но Кондаков даже такое сделать не может, держится за Сему и берет в состав только "проверенных" челиков типа Алохи и Года.
 

 

Вообще-то Алоху и того же Васю он долго брать не хотел, о чем прямым текстом говорил, и я это подтверждаю. 

 

Ну а что летом орга серьезно ошиблась, не делая перестановки, уже все поняли, что тут говорить.

 

А потом мы отобрались на 2 тир1 турнира за месяц и он прямым текстом говорил, хорошо, что эти люди оказались в моей команде. 

 

Не знаю, почему ты пишешь про перестановки, ведь летом у нас не было возможности сделать усиливающие замены. Единственный достойный трансфер в снг - это роджер в нави, но в вегу бы он никак не попал. 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А потом мы отобрались на 2 тир1 турнира за месяц и он прямым текстом говорил, хорошо, что эти люди оказались в моей команде. 
 

Не поверишь, но я в курсе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Свежая кровь? Пожалуйста, Заяц пришел. Или тоже "проверенный" челик? Хай-птс саппорт-плеер без опыта на серьезной сцене с задатками капитана. Причем ради него пожертвовали человеком, которого за внеигровые качества уважали в команде больше всего и который был надежный, нетильтующий и все такое. Да, пока не получается, но не все сразу врываются.

Все коллективы собирают состав под капитана, а вы капитана под состав, при чем ставите неопытного над, можно сказать, авторитетами для самого Зайца.

И что вообще должно получаться? Вы думаете замена одного игрока изменит что-то? Я уж и не помню коллектив, который после одной замены начинал играть в несколько раз сильнее, чем до замены да и не скажу, что Сайлент прямо на дно состав тянул.(до Роджера империя показывала такие же результаты, а инт взяли с двумя заменами и они по сути просто усилили и так нормальный состав). И ладно бы замена была очевидно сильной, но тут ничего не изменилось. 

И если вам интересно мое мнение(офк нет), то ошибка была не в не смене состава после инта, а брать Соннейко и года вместо фнг и Айсберга, которые в свою очередь смогли занять второе место на квалах к инту с корешком, Фибосом и бзз, чья игра оставляла желать лучшего. Мб не прав, но мне кажется тот состав имел большой потенциал, просто его не раскрыли. 

dreamhaze понравилось это

 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...