Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

 

оставить алохху и разрешить ему собрать состав самому

 

 

и он соберёт точно такой же состав (даже по никам) 

 

неуважение к йоки 

алоша фарм

йоки мид

зайка сапорт

драмер личный сапорт 

фн на хуе


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно что вп не дают нормально играть на этом турнире , а дота для алохи это вся его жизнь и он в тильте из-за этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да буткемп слишком короткий был просто.....


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставить алохху и разрешить ему собрать состав самому

 

Ну его нахуй, он не лучший в составе, сам постоянно хуйню какую-то делает, тупо отдается. Я до сих пор не могу забыть его дайв на пле под т4, который стоил пацанам турнира  :fffuuu:

Пусть лучше пиздует стримить. Надеюсь Кондаков волевым решением дисбанднет эту парашу вместе с Кипс, такое ощущение, что реально звонок Митяю на телефон дал бы больше пользы по пикам/мувам, чем её вклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, что им хотя бы стыдно. Потому что смотреть на это было ужасно стыдно и хуево.

Ну а хуже этого гирокоптера я ничего в проф.доте не видел

Впизду

brnr понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец то саня на пятерочку


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только на Кипс гнать не надо. такой случай, что даже хороший тренер ничего не может сделать с цис безмозглыми долбоебами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

оставить алохху и разрешить ему собрать состав самому

 

Ну его нахуй, он не лучший в составе, сам постоянно хуйню какую-то делает, тупо отдается. Я до сих пор не могу забыть его дайв на пле под т4, который стоил пацанам турнира  :fffuuu:

Пусть лучше пиздует стримить. Надеюсь Кондаков волевым решением дисбанднет эту парашу вместе с Кипс, такое ощущение, что реально звонок Митяю на телефон дал бы больше пользы по пикам/мувам, чем её вклад.

 

он даже стримером не будет таким как когда в веге на зарплатке.

смотри он раньше стримил веселым типо в мыслях по фану ха 10к долларов в месяц идет от кондрашева, почему бы фейс вот ты флексишь не поорать.

а щас стрим включит будет умирать по кд и донаты клянчить


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень неожиданный результат.

 

Лёгкие 0-4 в первый день.

 

Завтра 1-3 и домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ALOHADANCE я знаю, что ты сейчас сидишь в топане

как дела у команды? кипс не плачет там? скоро полеты в сосновку на стриме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй она нужна тогда, если она ничего не может сделать? Пики одно и то же говно, по перемещениям одни и те же ошибки по кд, ощущение такое, что вклад тренера в работу просто 0. Офк я могу ошибаться, лично против Кипс ничего не имею, но если она не справляется с этими долбоебами, зачем мучает себя? Сделала бы паунс домой и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сочувствую тру фанам. Не заслужили драмеровского заваренного пиздеца. Крысы пойдут за чокера вована в соседний топан глорить. А фанатам терпеть говно, которое никто не хочет разгребать


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это сложно выиграть хотя бы 1 карту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

оставить алохху и разрешить ему собрать состав самому

 

Ну его нахуй, он не лучший в составе, сам постоянно хуйню какую-то делает, тупо отдается. Я до сих пор не могу забыть его дайв на пле под т4, который стоил пацанам турнира  :fffuuu:

Пусть лучше пиздует стримить. Надеюсь Кондаков волевым решением дисбанднет эту парашу вместе с Кипс, такое ощущение, что реально звонок Митяю на телефон дал бы больше пользы по пикам/мувам, чем её вклад.

 

а мне кажется, что как раз таки ушастый там не безнадежен (единственный)

просто он психологически слаб, и когда видит, что команда проигрывает  по игре (или по пику), то дальше не может собраться и доигрывает на похуй, и не верит, что может выиграть - отсюда и ошибки

 

Сомневаюсь, что они могут как вп написать гг на 15ой минуте, и идти на некст карту. Их за это выебут и фанаты и руководство. И из-за этого они только сидят в тильте лишние 30 минут, а потом уже хуй настроешься на нормальную игру

 


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только на Кипс гнать не надо. такой случай, что даже хороший тренер ничего не может сделать с цис безмозглыми долбоебами

а кто это вобще такая что ее можно называть хорошим тренером? я просто не в теме, откуда ее взяли?


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй им эти говнотурики когда на инте они заработают в 100 раз больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС можешь убирать в названии про рис. Жорка удачно прошла без него.

coval_sk1, vau и St0rm понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только на Кипс гнать не надо. такой случай, что даже хороший тренер ничего не может сделать с цис безмозглыми долбоебами

 

а кто это вобще такая что ее можно называть хорошим тренером? я просто не в теме, откуда ее взяли?
Тренировала тнс в прошлом сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...