Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

Так никто не защищает результаты или уровень команды. Просто минимальное уважение нужно иметь. Откровенное гнобление за весьма предсказуемый результат (а по-настоящему плохим он бы был в случае отлета от бразильцев) - это полный бред.

Тут дело именно в теге. Сикрет как-то против ЛФУ не сильно лучше сыграли, но ни одного рофла про "нужно было специально сливать и ехать домой после групповой стадии" не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сикрет играли со стендингом как пгг лет 8 назад. вега же играла в стабильном составе, провалила группу (победа над бразильцами) и слилась в плейофф. 

вегу уместно сравнивать с поляками, а в чью сторону сравнение думаю всем очевидно


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там рухабовская чернь в твиттере мобилизовалась вроде смайлов с нсами. Драмер с Кондаковым в меньшинстве, а эти уже прямо говорят, что Вега помойный стак. Пора выдвигаться на войну туда, даже я ща акк в твиттере создам.

у них десятки тыся фолловеров у ты акк свеже созданный ты не всплывешь даже

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала растерялся, когда увидел вопрос про 5.3 максюше

 

Хах, каждый воспринимает "тряхнуть стариной" по-своему

 

Ты же в другом 5и3 провел свою юность, а он про тот что на Петроградской имеет в виду).

А так, я на миксы уже года полтора не ходил, и никому не советую.


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так ты взгляни, кто сидит в аналитике, каждый из них был когда-то в точно такой же ситуации, после чего публично опущен и выброшен на помойку, а теперь они смакуют подобные неудачи в своем регионе, чтобы в первую очередь оправдать свои собственные провалы. За исключением нса любой из сидящих в студии с удовольствием бы ворвался играть в какой-нибудь успешный стак играть в доту, но они на фиг никому не нужны. 

Я даже не знаю, кто их основная аудитория и почему в нашем комьюнити настолько по хуй на качество контента от кастеров / аналитиков. Но если уж бросаться в бой, то мотивы должны быть иные, а не просто прикрывать свое уязвленное эго.


 

Я сначала растерялся, когда увидел вопрос про 5.3 максюше

Хах, каждый воспринимает "тряхнуть стариной" по-своему

Ты же в другом 5и3 провел свою юность, а он про тот что на Петроградской имеет в виду).
А так, я на миксы уже года полтора не ходил, и никому не советую.

 

Ну в обоих побывать успел, правда юность моя начиналась вообще в пушке 

brnr понравилось это

aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я пытался идти в комментаторы, на я ебучий нонэйм который максимум в старсерию выходил, поэтому никому не нужен. Хотя моим 15 зрителям нравилось, как я комментировал квалы к ти6!

vidgit понравилось это

Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сикрет играли со стендингом как пгг лет 8 назад. вега же играла в стабильном составе, провалила группу (победа над бразильцами) и слилась в плейофф. 

вегу уместно сравнивать с поляками, а в чью сторону сравнение думаю всем очевидно

И это тоже правда. Только ты сказал ее вот так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дружище равнодушие, ты, видимо, переоцениваешь вегу.

выход в плейофф с одной победой в бо2 - это именно то, на что - не буду говорить за всех - лично я рассчитывал.
они даже слегка превзошли мои ожидания, отжав карту у лфу.
то, что в ПО они не выиграли ни одной серии - вполне ожидаемо.

только вот человек, имеющий хоть каплю самоуважения или уважения к своей аудитории, не станет поливать говном в эфире на -цать тысяч человек команду в такой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел карту vs LGD.FY  :palevo:

Ну что тут сказать - если убрать за скобки групповой этап, который позволил Веге чуть дольше побыть на турнире, я сразу ожидал такой резалт - 2-0/2-1 сливаем в верхней сетке, падаем в нижнюю и потом там сосем. С такой игрой, пиками и координацией действий в замесах невозможно добиться каких-то приемлемых результатов.

Босс пишет, что сам будет курировать Dota2 состав. Бля, а до этого он чем занимался? Мне просто интересно, ведь эти проблемы у Веги уже хз сколько времени, начиная от версии ростера с Фном, потом были Фнг и Бодян, потом версия с Дитярой (с которым, прости господи, выиграли 2-й в истории дота2 состава орги микро турик - Royal Arena), потом с Сайлентом (если бы волевым решением Босса свапнулись сразу ролями, то у меня есть ощущение, что взлетели бы) и у текущего состава ОДНИ И ТЕ ЖЕ СУКА ПРОБЛЕМЫ НАХУЙ. Ну как так блять? Почему приходят новые игроки, а воз и ныне там, что это за хуйня?

Если брать во внимание, пост аутиста Димки Куприянова на сs, и будет всего одна замена, то просто идите нахуй. Вас (оргу) блять ничему не научили чтоли полтора или сколько там года сосания хуев? Состав в текущем виде ни на что не способен, уже во второй раз вылетают как очередняры после 2х серий, позорище блять. Ладно бы еще была борьба упорная и т.п., но ведь просто безыдейный отсос который раз уже.

В данной ситуации вижу только 2 выхода - либо фулл дизбанд, либо оставить Года (по прежнему производит наилучшее впечатление из всех) и вокруг него пытаться что-то построить, точечно выкупаю игроков, как сделали ВП. Офк на текущий момент собрать даже что-то близко похожее к уровню селекции ВП не представляется возможным, тупо ХУЖЕ кадры, за исключением Фна, но его вроде как не продадут. 

Блять, вот просто навскидку - присмотреться к Brestomans, очень перспективный стак, на мой взгляд, коры команды вроде как были хайммр в старом ранкеде, откровенно пощадили Вегу в очной встрече из-за недостатка опыта. М19/Gambit/Comanche - потестить игроков оттуда (только не Хакона офк  :trollface: ), Арзика бы на кэпа, тут согласен с Фростлайтом, но он вроде как уже не игрок, а тренер Эффект. Найти уже наконец нормальную четверку, даже с ебучего шоу анальных клоунов Академии Ситилинк, даже рандом челика из паба, но нужен человек, который будет что-то выносить по итогу, а не ходить как 2 бомжеватые пятерки сейчас. 

Как это всё осуществить - честно хуй знает, но то, что при текущем подходе с 1-2 заменами нихуя не взлетит и однозначно нужно менять подход к комплектованию ростера я просто УВЕРЕН НА 100%. 

Inb4 DIDNT READ, LOL  :trollface:

qu4keR понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там рухабовская чернь в твиттере мобилизовалась вроде смайлов с нсами. Драмер с Кондаковым в меньшинстве, а эти уже прямо говорят, что Вега помойный стак. Пора выдвигаться на войну туда, даже я ща акк в твиттере создам.

Давай, парень, задай им жару в твиттере!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@

го новый опрос на шаффлы


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если брать во внимание, пост аутиста Димки Куприянова на сs

ты шо, наркоман - его посты во внимание принимать :trollface:

 

можно подобрать стак шведов, например, который с топсоном, или хотя бы взять кого-то из них.
если уж вы пошли на иностранного тренера, то почему бы не пойти и дальше в этом направлении, взяв состав иностранцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там рухабовская чернь в твиттере мобилизовалась вроде смайлов с нсами. Драмер с Кондаковым в меньшинстве, а эти уже прямо говорят, что Вега помойный стак. Пора выдвигаться на войну туда, даже я ща акк в твиттере создам.

верно, нужен крестовый твиттерный поход


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё, этим иностранцам ты платишь будешь? Слили Нуна и Соло ради бабла, а теперь набирать буржиков?)?)?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кондаков пытается сделать косплей на снега, но нихуя не получается, надо еще из 2016 твит найти где снег тоже составом сам пообещал заниматься (но потом опомнился и доверил его сбор соло), посмотрим что теперь у Кондакова выйдет (как всегда нихуя)


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шаг первый - продать весь состав 

шаг второй - купить ростислава фн лозового и дать ему самому собрать состав

tonyfish и Gurok понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@

го новый опрос на шаффлы

Done

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у лайстайта посты закончатся, блядь

brnr понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

продать весь состав 
:lol: 

тут за каждого, наверное, еще доплачивать надо будет, чтобы забрали

MarshaLL*-, lilmike, `KV и 1 другому понравилось это

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шаг первый - продать весь состав

шаг второй - купить ростислава фн лозового и дать ему самому собрать состав

получим состав алоша сема опять
WhiteMamba и K0m3kadz3 понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...