Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

 

 

получим состав алоша сема опять
 

Хорошая пара саппортов выйдет.
D_E_C_T_P_O_E_P и Gurok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть цыган из мидорфид забирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

получим состав алоша сема опять

 

 

Хорошая пара саппортов выйдет.

А игрой рулить кто будет?

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше сделать не "кого кик", а "кто уйдёт"


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А игрой рулить кто будет?
 

Алоха любит коллить и всегда дает много колов. Я могу ошибаться, но из него реально может получиться капитан. Который внутриигровой, не в плане ментального стержня команды, конечно. Тем более, что четверка задает ритм игре и может говорить, что мы щас делаем, особенно в ранней стадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, есть вероятность сохранить кипс?  :trollface:мне чёт кажется, что она съебёт подальше от снг после этого всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
а что, есть вероятность сохранить кипс?  :trollface:мне чёт кажется, что она съебёт подальше от снг после этого всего

 

 

Этот вариант всяко не исключен. Но опрос-то про то, как бы поступили работяги, если бы у них был выбор.

 

Может, и игроки сами поуходят, опять же, мы не можем этого знать.

 

Но если кому интересно мое мнение после общения с ней, то она, мне кажется, будет стремиться доказать, что они сможет именно сделать команду. Особенно если будет чувствовать поддержку руководства.


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А игрой рулить кто будет?

 

 

Алоха любит коллить и всегда дает много колов. Я могу ошибаться, но из него реально может получиться капитан. Который внутриигровой, не в плане ментального стержня команды, конечно. Тем более, что четверка задает ритм игре и может говорить, что мы щас делаем, особенно в ранней стадии.

А драфтить алоша умеет? Потому что в моем понимании, капитан должен драфтить, дабы он имел представление что будут делать герои в игре. А не просто, надрафтил герычей, пик мб не проебан, но идеи как таковой нет.

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю только одного, зачем отсталый, аморфный, внешне мерзкий домосед с ником "ALOHADANCE" приобретает себе продукцию от "Off-white", лучше бы начинал откладывать средства к существованию, ведь скоро клоуну останется лишь потешать народ на стриме за копейки. А, ну ещё не понимаю, зачем пятерых свиней анимешных/сериаломанов(говноедов ограниченных) в команде держать, какие от их заплывших морд benefits для организации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и дефендеры рухаба подъехали

 

chiken.png


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я могу ошибаться, но из него реально может получиться капитан.

неплохая мысль

высокие морально-волевые качества, умения находить общий язык с любым человеком, дисциплина - все при нем


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А игрой рулить кто будет?

 

Алоха любит коллить и всегда дает много колов. Я могу ошибаться, но из него реально может получиться капитан. Который внутриигровой, не в плане ментального стержня команды, конечно. Тем более, что четверка задает ритм игре и может говорить, что мы щас делаем, особенно в ранней стадии.

ок но в 2015 когда алоша играл, а щас что он сможет на 4? Скоко у него игр на этой позиции на этих героях за год? Верно 0. Миф о свапе алоши на 4 якобы за былые заслуги рили миф. Он сейчас хуевый керри и не 4

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты до конца-то дочитал, или сразу строчить полез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я могу ошибаться, но из него реально может получиться капитан.

неплохая мысль

высокие морально-волевые качества, умения находить общий язык с любым человеком, дисциплина - все при нем

 

не, ну если это принимать как вызов самому себе, в стиле "смогу ли я из клоуна превратиться в адекватного челика с холодным умом", то почему бы и нет?  :hmm:  :nate:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А драфтить алоша умеет? Потому что в моем понимании, капитан должен драфтить, дабы он имел представление что будут делать герои в игре. А не просто, надрафтил герычей, пик мб не проебан, но идеи как таковой нет.
 

С драфтами, может, и проблемы пока что. Но для этого опять же есть тренер, который на Валв-ивентах может уже сам нажимать мышкой на героев, а свою идею доносить в постоянной работе с капитаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомните мне, сколько уже времени мы обсуждаем свап олоши на 4-ку?  :trollface:  И отсюда назревает вопрос, а задумывался ли об этом хоть кто-нибудь из команды? Рли, почему не попробовать то? Хуже явно уже не будет  :hmm:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://twitter.com/84kett/status/934024341985071104


Где игроки отзываются, есть инфа? Хоть где-то? И что не так сказал Кондаков?


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не имею привычки активно писать в топиках "чужих" команд, но, поправьте меня, если я ошибаюсь. Весь кипиш, дошедший теперь до того, что контент Веги не будут публиковать (или хз что делать с ним) где-то там, начался с поста местного шута Васяна?

 

Кто тут кондаков? 

Ты че, реально в серьез воспринял слова местного дебила на васянико?


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что, есть вероятность сохранить кипс? :trollface:мне чёт кажется, что она съебёт подальше от снг после этого всего

она точно так же не справилась со своими обязаностями как и игроки состава

 

тут кто-то писал про то чтобы взять друзей елдона мне эта идея тоже нравится там крутой челик стст, можно было бы ухватить и цыгана, но это будет уже слишклм круто

офк при этом вернуть его в мид

так же и среди снг есть челики которым можно дать шанс, теже бывшые команчи

арк и чуваш вполне себе игроки с потенциалом

варианты есть на самом деле

 

что касается нынишних ребят

все по своему нравятся, но продолжаться так больше не может

семе возможно действительно стоит сменить тег для мотивации, еще раз попробовать себя на капитанском слоте

вася хорош, но слишком нестабилен

года я бы оставлял и по возможности пересаживал в легкую, незнаю почему, но каждый раз начиная с квал на инт мне кажется что он больше всех потеет в каждой игре

насчет зайца не знаю, не успело сложиться мнение по его игре

алоху надо кик, нельзя так тильтовать

нельзя так проигрывать лайн омнику(настолько проигрывать)

нельзя каждый раз на отходе оставаться во вражеском лесу и фармить его с лоу граунда

пикать морфа тупо от безысходности(потому что ам в бане)морфа который никому ничего не делает, который тупо ультует в луну дает бим и отлетает без шансов, потрму что челик на нем не понимает как теперь работает герой мне кажется хватит

я старался не писать говна тут после летнего рамса с алохой, но сейчас уже смысла сдерживаться не вижу

всех люблю всех понимаю, но соре слова поддержки закончились

надоело ничего не ждать от команды


Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...