Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

Зря она такое выкладывает в твиттер, конечно. Щас еще больше говна и подъебок польется в сторону организации  :hmm:

_Ace понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я могу ошибаться, но из него реально может получиться капитан.

неплохая мысль

высокие морально-волевые качества, умения находить общий язык с любым человеком, дисциплина - все при нем

 

не, ну если это принимать как вызов самому себе, в стиле "смогу ли я из клоуна превратиться в адекватного челика с холодным умом", то почему бы и нет?  :hmm:  :nate:

 

если у веги есть время на игровые и психологические эксперименты с алохой - согласен, почему бы и нет

пересадить керри на 4, дать рулить ерлигеймом(и пиками?), забыть о ланах на годик

как знать, возможно мы увидим рождение русского пуппея


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут уже много что лишнее. Вот стоило уйти, и сразу пиздец начался =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рухаб ведет себя как гопник с первоклашкой, нагло, бесцеремонно, с осознанием своей недосягаемости

только в отличие от первоклашки веге пожаловаться некуда, придется заглаживать углы

_Ace понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя я не понимаю. Вы про кипс? в её твиттере вроде нихуя нет аморального  :fffuuu:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рухаб ведет себя как гопник с первоклашкой, нагло, бесцеремонно, с осознанием своей недосягаемости

только в отличие от первоклашки веге пожаловаться некуда, придется заглаживать углы

унижено заползать под коврик тоже не варик. Они же не просто команду оскорбили, они смеялись над ней. Кто-то вообще смотрел трансляцию? А то такое ощущение, что вы просто что-то прочитали и все. Там реальный хохот был, челики ржали над саппортом алохой на урсе и смех был на трансляции. Это за все рамки вышло!


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя я не понимаю. Вы про кипс? в её твиттере вроде нихуя нет аморального :fffuuu:

где рамсы происходят

что так сложно ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя я не понимаю. Вы про кипс? в её твиттере вроде нихуя нет аморального  :fffuuu:

дота состав хуесосили комментаторы рухаба--->на это хуёво отреагировал кондаков-- >теперь какая-то баба из веги выкладывает переписку, что вегу рухаб будет бойкотировать. Это как я понял всю ситуацию


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поудаляли все твиты, расходимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

удаленный твит

QIvh1Di.png

 


Изменено пользователем Roodpecker
brnr понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя я не понимаю. Вы про кипс? в её твиттере вроде нихуя нет аморального  :fffuuu:

Когнак скинул на прошлой странице переписку с твиттера Кристины Кондаковой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


можно вбросить заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да забейте, с этими выродками бессмысленно общаться. Они ведь даже не понимают где границы. Они даже не могут допустить мысль, что переборщили. Если бы они написали что-то вроде: "ну слегка переборщили, бывает", то можно было бы их просто в дебилы записать, но они не признают даже этого "слегка", тупо биомусор. Факер в топане сис хаба вообще прямо Вегу помойкой назвал, так и написал. 


Изменено пользователем vasyaniko
St0rm понравилось это

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, что там на счет кипс, но драфтит вега сейчас очень плохо, а слов было сказано на счет подготовки достаточно много. Я точно знаю, что она смотрит до фига реплеев, но какой в этом смысл, если она боится вмешиваться в процесс драфта и не может навязывать собственные идеи  :dunno: 
Конечно, она должна в каких-то местах быть весьма полезной, так как у нее было до фига возможностей нахвататься на ланах прикольных фишек у других более опытных тренеров, но драфты меняются из патча в патч и здесь уже поможет только ее видение игры. Сменили игрока, взяли новичка-капитана драфтера, с которым ей комфортно работать, лепи что хочешь, времени на подготовку до фига, а в итоге парни по ходу турнира меняют драфтера, втф


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нихуя я не понимаю. Вы про кипс? в её твиттере вроде нихуя нет аморального  :fffuuu:

 

Когнак скинул на прошлой странице переписку с твиттера Кристины Кондаковой
Кристина Кондакова, хорошо что семейный подряд только в рухабе и виртуспро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой команде нет лидера нормального и к ней приставляют консервативную женщину с 3к ММР, которая лепит лапшу типа "все будет, мальчики стараются в паблике". Забавно выглядит, но раз владельцу нравится, то "хозяин - барин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кристина Кондакова, хорошо что семейный подряд только в рухабе и виртуспро
НУ как бы Кондаков свои деньги вкладывает, это совсем не то же самое, что на чужие вупсеней тащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кристина Кондакова, хорошо что семейный подряд только в рухабе и виртуспро
 

Вот только в данном случае это человек, который считай бесплатно (не от мужа же зарплату получать) выполняет огромный объем работы и очень полезен (пусть сейчас и поступил неправильно), а не тащится к кому-то другому на зарплату.

Так что странно не понимать здесь разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...