Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

я зачем мне вам что-то говорить? Я в целом сказал какая ситуация будет в веге, конкретика с никами тут лишняя ,да и пока тестовая стадия так что говорить что-то более смысла нет
пис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет на ПВ Алоха нафармил как оффлейны других команд почти

 

DPoUHu3WkAE6g6o.jpg:large


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да этот чел давно пытается, но я не помню ни одного попадания.

Пытался что? По поводу составов я писал только летом про выкуп илтв в спирит и про состав спартака с 633, прошло 4 месяца, какая ситуация сейчас? можешь искать логи

а теперь вбрось хоть 1 пост, где я что-то высрал не подкрепив. 


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да этот чел давно пытается, но я не помню ни одного попадания.

Пытался что? По поводу составов я писал только летом про выкуп илтв в спирит и про состав спартака с 633, прошло 4 месяца, какая ситуация сейчас? можешь искать логи

а тебе вбрось хоть 1 пост, где я что-то высрал не подкрепив. 

 

Ты писал что Нави будут кикать Денди и Генерала в декабре. Ща пишешь, что они шафлиться не будут. Ну долбаеб че. Еще ты в пабликах руинешь и лимонишь про игрокам, и не раз был обоссан за это в ММ топане


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сто проц знаю кто выиграет ти8, но говорить не буду, какой смысл

зачем мне это

хотите ешьте хотите пейте

просто знайте, что я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да этот чел давно пытается, но я не помню ни одного попадания.

Пытался что? По поводу составов я писал только летом про выкуп илтв в спирит и про состав спартака с 633, прошло 4 месяца, какая ситуация сейчас? можешь искать логи

а тебе вбрось хоть 1 пост, где я что-то высрал не подкрепив. 

 

Ты писал что Нави будут кикать Денди и Генерала в декабре. Ща пишешь, что они шафлиться не будут. Ну долбаеб че. Еще ты в пабликах руинешь и лимонишь про игрокам, и не раз был обоссан за это в ММ топане

 

Ты долбоеб? По твоему команды шафлятся по моему хотению и слову? Я скидываю инфу, на которую я не могу повлиять. Да и когда я про на ви это писал, даже не припоминаю. Последнее что я писал про нави это то, что там будет играть кристалайз, потому что он мне за неделю до ананса это написал, я мог написать, я мог дать прогноз, что они не взлетят и будут шафлится, но это прогноз а не инсайд перед решафлом. Так что можешь эту инфу себе в очко запихнуть 

Йоку кстати еще без команды, но его не хотят видеть в веге так что не думаю что афтерлайфа будут заменять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он говорил что врядли в снг будет играть

интересно было бы посмотреть его в евростаке

ну кстати правильное решение 

с его игрой и подачей информации ему будет проще раскрыть себя в евро стаке, как было до этого 


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне очень хорошо известно кто у них на буткемпе сейчас сидит 

А мне вот после твоих постов стало хорошо известно, кто на бутылке сидит.

_Ace, Dwarrowdelf, Guffi23 и 6 другим понравилось это

 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень искать и макать тебя ебалом в дерьмо. По факту Нави никого по твоему уже не кикают, хотя ты писал что эта мусорка будет шафлиться серьезно. И то что ты там полимонил кому-то в пабе а тебе долбаебу кинули рофл как тру не делает тебя инсайдером дохуя. Вся братва из ММ топана и все скиловые (6к+) юзеры продоты знают тебя как долбаеба ммр-игр.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 так что не думаю что афтерлайфа будут заменять 

Но ведь СвордАрт уже скидывал скрин, на котором Сема и Вася ЛФТ  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень искать и макать тебя ебалом в дерьмо. По факту Нави никого по твоему уже не кикают, хотя ты писал что эта мусорка будет шафлиться серьезно. И то что ты там полимонил кому-то в пабе а тебе долбаебу кинули рофл как тру не делает тебя инсайдером дохуя. Вся братва из ММ топана и все скиловые (6к+) юзеры продоты знают тебя как долбаеба ммр-игр.

Ну дык высри, долбоеб. Нахуй ты еблище открываешь, если ни одно свое слово подкрепить не можешь?

С рандомной хуйни в мой адрес проорал, это защитная реакция такая? 

обтекай 

 

 

 так что не думаю что афтерлайфа будут заменять 

Но ведь СвордАрт уже скидывал скрин, на котором Сема и Вася ЛФТ  :hmm:

 

Никнейм в стиме?

понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где пейн,где инсайды?

raul_pwnz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короч парни, уходя скажу 3 вещи. 
1) Алоха останется в веге

2) В вегу доберут сильного керри(даю намек, сам алоха не раз называл его сильным  в этом топике) игрока 

3)пошли нахуй

пис

Новая эра скорее всего будет, т.к этот игрок откровенно получше алохи на керри , хотя стили игры у них приблизительно идентичны как и пулл 


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч парни, уходя скажу 3 вещи. 

1) Алоха останется в веге

2) В вегу доберут сильного керри(даю намек, сам алоха не раз называл его сильным  в этом топике) игрока 

3)пошли нахуй

пис

 

Новая эра скорее всего будет, т.к этот игрок откровенно получше алохи на керри , хотя стили игры у них приблизительно идентичны как и пулл 

ну кроме кумана в голову ничего не приходит

Korb3n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2) В вегу доберут сильного керри(даю намек, сам алоха не раз называл его сильным в этом топике) игрока

 

Папанистер сто раз говорил что продота ему не интересует. Так что иди нахуй недопейн
apostol-, Krastovsky и PbI6a понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короч парни, уходя скажу 3 вещи. 

1) Алоха останется в веге

2) В вегу доберут сильного керри(даю намек, сам алоха не раз называл его сильным  в этом топике) игрока 

3)пошли нахуй

пис

 

Новая эра скорее всего будет, т.к этот игрок откровенно получше алохи на керри , хотя стили игры у них приблизительно идентичны как и пулл 

ну кроме кумана в голову ничего не приходит

 

)))

а может быть ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалкая шавка, пытающаяся похайпить дешевыми понтами и стать неймом на пд, спекулируя абсолютно глупой и бесполезной информацией, добытой за минетик у проигроков 3 эшелона и разного рода хуевости пабликах.

Эталон ущербности.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что не думаю что афтерлайфа будут заменять 

 

Новая эра скорее всего будет

 

 

Выбери что-то одно тогда уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалкая шавка, пытающаяся похайпить дешевыми понтами и стать неймом на пд, спекулируя абсолютно глупой и бесполезной информацией, добытой за минетик у проигроков 3 эшелона и разного рода хуевости пабликах.

Эталон ущербности.

Еще один долбоеб с регой 15го года и 6к постами пытается кого-то в попытках стать неймом уличить, красавчик друг

Больше рандом хэйта, только не забудь прикрепить к своим постам список людей, кому интересно читать твои высеры

Просто не понимаю, нахуй ты свое еблище открываешь , тут есть те, кому интересно че я за человек или что? 

Я просто скинул инфу людям, которые хотят знать что будет с командой, доказывать кому-то я не намерен , ты либо веришь с долей скепсиса либо идешь нахуй 

 

так что не думаю что афтерлайфа будут заменять 

 

Новая эра скорее всего будет

 

 

Выбери что-то одно тогда уж.

 

Васёк нормальный , зря ты так

Ладно идите нахуй, сидите дальше думайте про дитя ру как хороший вариант когда чел умеет играть на 1.5 героях и совершенно не умет в лэйтгейм и сплитпуш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...