Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

 

 

ну шо пока одни тимки подписывают молодых и перспективных тащеров (Кристалайз и Роджер у которого Инт стал ПЕРВЫМ ланом в про карьере) другие гоняют устаревший мусор по кругу. Видимо не судьба, видимо менеджмент веги настолько хуевый что им не под силу никого из паба достать. Хохлы могут паберов находить, Империя может находить, а Вега только говно в помойке может находить. Вообще нет никакого желания топить за состав если там одна хуйня с 10-й тимой в карьере будет. 

 

Какой смысл поддержить тиму которая неспособна ни одного хотя бы немного талантливого игрока найти? Арка какого-нибудь подписали бы уже бы приятно поддерживать было, т.к. челик перспективный, но нет будем говно типа йоку или чипенко суммонить по КД. 

 

Ну да ладно, как любили говорить нацисты каждому свое. Кто-то подписывает пабера и уже спустя 3 месяца против него финалисты инта респект баны выдают, а кто-то мусор различный по кругу гоняет.

тоесть за игрой хакона лолика и рожера ты неследил в 2013?

 

братишка, я составы некоторых олдовых аматорских стаков помню лучше, чем нынешние составы ТОП тимок. Кливы не были про тимкой. Ну сравнил тоже ланы в казани на которые Роджер в плацкарте ебошил за свой счет со старладдером хотя бы)

 

В про карьере на момент подписания в Нави у Кристалайза 0 нормальных ланов было у Роджера 1 это факт.

 

А нам ща ебучих олдов подсовывают опять, тупо одно и то же дерьмо месят по кругу. Алошу надо вообще кикать заебал друзей суммонить своих. Пока он не уйдет хуесосы типа йоку так и будут вырисовываться. Хорошо еще математика не тащит. Чисто Вилат от мира про-игроков.

 

а я на том лане и выиграл их и домой отправил, они даже билеты домой сами оплачивали тогда, мегалул


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и до этого даже аматорку или семи-про\про не катал.
ну это перебор с условиями, даже вилат аматорку катал 

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД это даже не тир-5.

 

тир-1 вп

тир-2 нави (вега, империя)

тир-3 вега и империя

тир-4 спириты, эффекты

тир-5 гамбит, спартак.

 

Роджер тоже с Гоблаком играл как бы. Суть в том что оба челика только ворвались в продоту. А Йоку еще 4 года назад руинил. Не говоря уже о Чипенко

как вега и империя стала тир2/3, а спириты тир4? КЕК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Роджер из ниоткуда появился (еще до империи трахал на буче за эффект)

Это и есть из ниоткуда. Если бы в 2013 году любая тима подписала бы пабера я бы тебе без любого гугла сказал где и на чем он ебурил, а щас сделаю тоже самое но с гуглом. Повторю тебе: подпиши ща Вега Нонграту, Монзу, и т.д. и начни они ебашить то люди вспомнят как они ебашили и в аматорке и на 2к ммр. Но это не будет отрицать того что они появились из ниоткуда. 

 

Короче нужны такие же "всем известные и опытные тащеры" как Кристалайз и Роджер, а не чипенко с йоку... 

 

 

 

братишка, я составы некоторых олдовых аматорских стаков помню лучше, чем нынешние составы ТОП тимок. Кливы не были про тимкой. Ну сравнил тоже ланы в казани на которые Роджер в плацкарте ебошил за свой счет со старладдером хотя бы)

 

 

а я на том лане и выиграл их и домой отправил, они даже билеты домой сами оплачивали тогда, мегалул

 

Как там щас твои питерские, метрум, кант, энви?


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меттрум играет, но я с ним не особо ладил в доте всегда, кант тоже плавает околопродоты, а енве норм чел


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Согласен с Васянико насчет заебавшего всех круговорота ебучих пенсионеров. Я с могу еще принять, если Алоша пересядет на 4пырку и оставят Года, но если опять засуммонят Мага/Йоку/Математика/Лигенду/etc, когда есть столько перспективной молодежи на вырост - то это будет провал менеджмента во главе с Боссом в очередной раз.

Реально блять, наймите на пол ставки Гоблака тренером, чтоб он скаутил челиков, которые условно говоря ему в рот будут смотреть, выкиньте нахуй из команды долбоебов, которые не могут/не умеют слушать, можно вообще всю команду. Гоблаку карт-бланш на поиск игроков с одним условием - никаких престарелых отбросов, только молодость, только хардкор и гипер мотивация  :buba:


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятно что уже все на пд понимают что худший в веге Алоша


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятно что уже все на пд понимают что худший в веге Алоша

После Кондакова ты хотел сказать.
RNq<3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Васянико насчет заебавшего всех круговорота ебучих пенсионеров. Я с могу еще принять, если Алоша пересядет на 4пырку и оставят Года, но если опять засуммонят Мага/Йоку/Математика/Лигенду/etc, когда есть столько перспективной молодежи на вырост - то это будет провал менеджмента во главе с Боссом в очередной раз.

Реально блять, наймите на пол ставки Гоблака тренером, чтоб он скаутил челиков, которые условно говоря ему в рот будут смотреть, выкиньте нахуй из команды долбоебов, которые не могут/не умеют слушать, можно вообще всю команду. Гоблаку карт-бланш на поиск игроков с одним условием - никаких престарелых отбросов, только молодость, только хардкор и гипер мотивация  :buba:

Гоблак сказал на ластстриме что в пабе не встречал новых молодых игроков, так что отлетаешь очередняра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето не везет Васе Афтерлайфу с командами . Вытащил гоблак, взяли империя , потом друзяшки , потом типа вега , теперь хз что (походу эффектс (дно снг доты ) )


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не везет, Вася же играет как бог и развивается семимильными шагами, а так просто не везет.

Вот Рамзесу чисто повезло, его заслуг 0, а Васе - нет.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туда и дорога этому лсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Согласен с Васянико насчет заебавшего всех круговорота ебучих пенсионеров. Я с могу еще принять, если Алоша пересядет на 4пырку и оставят Года, но если опять засуммонят Мага/Йоку/Математика/Лигенду/etc, когда есть столько перспективной молодежи на вырост - то это будет провал менеджмента во главе с Боссом в очередной раз.

Реально блять, наймите на пол ставки Гоблака тренером, чтоб он скаутил челиков, которые условно говоря ему в рот будут смотреть, выкиньте нахуй из команды долбоебов, которые не могут/не умеют слушать, можно вообще всю команду. Гоблаку карт-бланш на поиск игроков с одним условием - никаких престарелых отбросов, только молодость, только хардкор и гипер мотивация  :buba:

Гоблак сказал на ластстриме что в пабе не встречал новых молодых игроков, так что отлетаешь очередняра.

Глянул ммр Гоблака - дивайн216, неплохо  :hmm:

Ок, наверняка он шарит в этом больше, чем мы с тобой, но я же говорю не только про прям новичков, но и про уже засветившихся игроков - в топ200 дохуя СНГ игроков с припиской lft, по никам многих не знаю, но явно есть перспективные; белорусы из Брестоманс; разные Куманы/Дахаки/Рюжины/бывший состав Спартака, блять, да дохуя их, только выбирай и тести. Но я почему-то уверен, что опять возьмут Алошиниых друзей-хуесосов и очередной -сезон.

Буду очень рад, если этого не произойдет  :hmm:

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но явно есть перспективные; белорусы из Брестоманс; разные Куманы/Дахаки/Рюжины/бывший состав Спартака, блять, да дохуя их, только выбирай и тести.
А ты не думал, что не тестят их не только потому, что не замечают, но ещё и потому, что они хуёвые?  :hmm:

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно ладно убедили, в Нави просто в менеджменте инопланетяне они смогли найти двух отличных игроков (если Роджер в Империи и ебурил то уж точно не так как в Нави или давайте сюда ваши восторженные посты о нем во время империи), а в Веге не могут аналогичную тему замутить, не хватает скилла!

 

Или там Один Кристалайз с родины Сашко Билого в доте ебашит, последнего Нави забрали, больше похожих нет, все остальные ЛСы и помои. Приходится говно по десятому кругу тасовать. Убедили, в Нави скаутят гении с 322ICQ, а в Веге так не могут, только на дружань Алохи хватает скилла у менеджеров.

 

Вопросов нет. Кто мы такие чтобы невозможного требовать? Ведь скилловых не осталось никого, приходиться подбирать за остальными.


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можешь топик интернационаля прочитать, увидишь, что про Роджера писали. И Кристалайз нормально в Нави играет, а вот играл бы он так же в Веге? Думаю, что нет.


Изменено пользователем RomanPope

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ясно же, говорю.. Судьба значит у Веги такая пенсов по 10 кругу тасовать, молодых дарований только другие тимки могут находить, Вега не может. Там если с йоку не взлетят то можно будет Фобоса попробовать взять.

Думаю если Денди (человек которого общество считает самым последним ЛСом) пересядет на харду  на которой никогда не играл он и то будет > этих йоку с чипенко. 


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно ладно убедили, в Нави просто в менеджменте инопланетяне они смогли найти двух отличных игроков (если Роджер в Империи и ебурил то уж точно не так как в Нави или давайте сюда ваши восторженные посты о нем во время империи), а в Веге не могут аналогичную тему замутить, не хватает скилла!

 

тупа инопланетяне 4 года игроков к дане искали.

FreeZe_is_Perfect понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...