Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

(изменено)

default_small.gifPenchys default_small.giffghh12 default_small.gifnefrit- default_small.gifnongratadefault_small.gifsQreen

 

кто это?? Из всех игроков знаю только скрина (в представлении не нуждается) и нонграту (отбитый выблядок лоускильный), как им можно проебать даже в бо1? Там была бруда или мипо?

 

 

 

 

ну нефрит +- должен быть знакомый ник, а два остальных чела это Рюжин и 1ls оказуеца.


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз когда я читаю всю эту 322 бражку с вакансий типо барашика, ца, и барабана - руки так и тянуться в таверну создать пятисотый тред "продота уже не та"


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ефимыч, давай жить дружно, не гори  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ладно бы это был бы какой-то проеб уровня реально: сосем, сосем, сосем, дососались до опен квал (ну до опен квал-то дососались, не поспоришь, но предыдущими результатами, не нынешними. Как Нави в начале сезона на той же Дримлиге). Тогда было бы все справедливо, но сейчас реально просто обидно за ребят, которые даже потренироваться толком не могут, да и поспать толком тоже, потому что игры 24/7, спасибо классным людям на оргах.


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так сосали-сосали-дососались
ещё и этот непонятный андершок в миде, хотя ожидался никс, полагаю, большинством. андершок, который показал потрясающую игру в первые дни
накладывается всё, усталость, вот это вот.

справедливости ради можно сказать, что у новых ребят ещё толком возможности не было показать, что они могут выдать стабильно хорошую игру, т.к. дистанция слишком маленькая.

но сейчас и квалы играем без вп, без навей, до империи иногда не доходим (империя до веги не доходит, лул)
вот и думай, то ли команчи с эффектами с коленушек, то ли вега с империей к их уровню упали, а такие размышления как-то морали не прибавляют
сложно короч
вон ева уже заебался за оргу болеть, а он тсом первых топанов был


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз когда я читаю всю эту 322 бражку с вакансий типо барашика, ца, и барабана - руки так и тянуться в таверну создать пятисотый тред "продота уже не та"

не очень понял твой посыл

можно подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, как же я сейчас хохочу, так же громко, как хохотали 2к мусорки, когда я предлагал Нефрита и Нонграту в Вегу. 2к челики даже не знали этих игроков, но видимо только по никам поняли, что они юзлес. А теперь эти 2 парня разъебали Вегу, ахахах))) Берите уже меня скаутом, я хотя бы смогу указывать на тех, кто в будущем будет ебать Вегу, ну и решать кармические вопросы тоже смогу, ч0.

 

 

 

В общем, будете недальновидными если не потестите в мид Ушушуша и Нефрита, а в оффлейн Нонграту и Мариачи из того же Хакон-стака. И Маден тоже норм.

Короче как итог 90% тех о ком я здесь писал: Дитя-ра, маден, нонграта, нефрит, Вася, но 2к помоичные завсегдатаи топана ржали над этим, либо разъебали Вегу, либо добились большего результата отобравшись на ланы, чем Вега.

 

З.Ы.

даже не буду квотить дауна который расписал, что не играющий в доту но очень умный челик не может быть тренером, потому что он НЕ ИГРАЕТ в доту. Как бы космонавтами рулят тоже те люди, которые бывает и на самолете боятся летать, не говоря уже о космосе. Чтобы в доте быть тренером и придумывать стратегии и мувы достаточно просто знать всех героев, видеть что они могут делать на просцене и обладать при этом хорошими мозгами, чтобы все сопоставлять. Если кто-то считает, что условный Илон Маск изучив теорию доты и посмотрев 100 прокаток не станет топ-1 тренером в этой помойке, то этот чел долбаеб. 


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал против Бзз и Ко перенесли аж на понедельник на 7 вечера МСК вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, как же я сейчас хохочу, так же громко, как хохотали 2к мусорки, когда я предлагал Нефрита и Нонграту в Вегу. 2к челики даже не знали этих игроков, но видимо только по никам поняли, что они юзлес. А теперь эти 2 парня разъебали Вегу, ахахах))) Берите уже меня скаутом, я хотя бы смогу указывать на тех, кто в будущем будет ебать Вегу, ну и решать кармические вопросы тоже смогу, ч0.

 

 

 

В общем, будете недальновидными если не потестите в мид Ушушуша и Нефрита, а в оффлейн Нонграту и Мариачи из того же Хакон-стака. И Маден тоже норм.

Короче как итог 90% тех о ком я здесь писал: Дитя-ра, маден, нонграта, нефрит, Вася, но 2к помоичные завсегдатаи топана ржали над этим, либо разъебали Вегу, либо добились большего результата отобравшись на ланы, чем Вега.

 

З.Ы.

даже не буду квотить дауна который расписал, что не играющий в доту но очень умный челик не может быть тренером, потому что он НЕ ИГРАЕТ в доту. Как бы космонавтами рулят тоже те люди, которые бывает и на самолете боятся летать, не говоря уже о космосе. Чтобы в доте быть тренером и придумывать стратегии и мувы достаточно просто знать всех героев, видеть что они могут делать на просцене и обладать при этом хорошими мозгами, чтобы все сопоставлять. Если кто-то считает, что условный Илон Маск изучив теорию доты и посмотрев 100 прокаток не станет топ-1 тренером в этой помойке, то этот чел долбаеб. 

ты даже ролей игроков не знаешь)


Skype - Sergeiaa_skype

Dotabuff - http://dotabuff.com/players/91380904

mcmVO3U.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то ли команчи с эффектами с коленушек
 

Команчи - бо1 без подготовки, разбора и прочей херни. Шит хэппенс.

А Эффекты не просто с коленушек. Когда я узнал результаты их квшек, то вообще прифигел. Главное, чтобы до Мейджора запал удержали.
webornedinlan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>ты даже ролей игроков не знаешь)

 

Братишка, я сэкономил место и заквотил онли ники. Я знаю, что Маден 5, а Нефрит 1. Хохол готов на мид свапнуться. В оригинальных постах я об этом упоминал, в квоте уже не стал


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно бы это был бы какой-то проеб уровня реально: сосем, сосем, сосем, дососались до опен квал (ну до опен квал-то дососались, не поспоришь, но предыдущими результатами, не нынешними. Как Нави в начале сезона на той же Дримлиге). Тогда было бы все справедливо, но сейчас реально просто обидно за ребят, которые даже потренироваться толком не могут, да и поспать толком тоже, потому что игры 24/7, спасибо классным людям на оргах.

 

офк вырвано из контекста


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля креветка начал даун-дауном, но потом подуспокоился, вродь, а ща совсем пропал, а этот стартовал за здравие, но кончит явно за упокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля креветка начал даун-дауном, но потом подуспокоился, вродь, а ща совсем пропал, а этот стартовал за здравие, но кончит явно за упокой.

о, 3к челик, который поржал над предложением Нонграты и Дитяры) Смотри теперь на их резалты и на резалты Веги)))


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть)))))
поищи-ка мои посты, где я рофлил над возвращением дитяры
про нонграту как рофлил, так и продолжу рофлить, пашёл нахуй.
поедет нонграта хоть куда-нибудь, кроме московских ланов (или откуда он там, не помню) - наберёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля креветка начал даун-дауном, но потом подуспокоился, вродь, а ща совсем пропал, а этот стартовал за здравие, но кончит явно за упокой.

Я думал это один и тот же челик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я до сих пор не уверен, что это два разных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще из этих твоих вариантов ток нонграта > близи

мариарчи крип

нефрит хуже палантимоса

уш хуже димаса 


Skype - Sergeiaa_skype

Dotabuff - http://dotabuff.com/players/91380904

mcmVO3U.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Ну Веги пока даже нет и на московских ланах, а в личной встрече Нонграта таки ее ебет как видно.)))

 

Да про Дитя ра не нашел твоих высеров, но зато про Мадена нашел лайки твои под мусорными постами. Кстати, пока искал вспомнил:

Ну че, Дитя Ра разъебал. 8 месяцев на заводе ишачил и тут сразу лан, причем раскатал поляков хваленых. Чо, искать мне мои посты двухмесячной давности в этом топике по поводу ДитяРа в Веге и ваших рофлов на этот счет? Вот так же и с Маденом будет.

И надо же, с Маденом то то же самое вышло: он едет на лан раньше Веги, причем сразу на мажор)))))


 

ну вообще из этих твоих вариантов ток нонграта > близи

мариарчи крип

нефрит хуже палантимоса

уш хуже димаса 

Нефрит не хуже Андершока и он готов мид играть. А то что ты андершока дружаня и у тебя Андершок > Денди и = ФНу это субъективщина.


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...