Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

ладно ты видимо довольно-таки тупой

как минимум из-за того что нонграта проиграл мегаладе 2-0 а вега выиграла их 2-0


и нефрит на миде это смешно

нефрит на керри то играет дерьмово, какой ему мид


Skype - Sergeiaa_skype

Dotabuff - http://dotabuff.com/players/91380904

mcmVO3U.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчачс бы в сортах дерьма разбираться  :prayshit:  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ахуена чо
про мадена речи у нас не шло, но и от этого открещиваться не буду, на мидере он был мусор мусором.
сейчас играет с суперпотным афоней, который хз сколько лет птсы завозит и имел чуть ли не 8800 до того, как первую девятку апнули, куманом, на которого потихоньку начинают дрочить все кому не лень, королём-ринатером, который может и охуенную игру выдавать, когда хочет, и Васьком, которого хз за шо кикнули.
в таком коллективе и я бы на сапике побегал))0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь наложите запрет васянико писать в этом топане, это какой-то нечитаемый пиздец неадекватный, я не верю, что чел не жирный тралевар или не душевнобольной. И в том и в том случае его нужно освободить от возможности писать в топанах верхних.

А в таверне ебантяев со своим охуительным мнением и стори про карму любят

мыло и GrovyleWS понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто-нибудь наложите запрет васянико писать
 
brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то стори про карму любят в топике вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

и нефрит на миде это смешно

нефрит на керри то играет дерьмово, какой ему мид

дада, одна надежда у Веги - один святой Андершок, который умеет лимонить людям лучше, чем играть в доту. 

Факты пока говорят в мою пользу, из тех многих игроков которых я здесь предлагал в Вегу всего 2 чела не ебали Вегу или добились меньших результатов чем она: ушуш и мариачи. Все остальные уже к мажорам готовятся либо обыграли Вегу в личной встрече. 

кто-нибудь наложите запрет васянико писать в этом топане, это какой-то нечитаемый пиздец неадекватный, я не верю, что чел не жирный тралевар или не душевнобольной. И в том и в том случае его нужно освободить от возможности писать в топанах верхних.

А в таверне ебантяев со своим охуительным мнением и стори про карму любят

ты вообще нахуй иди кусок дерьма, который предлагал собрать БКБ против Финдсгрипа и Элдертитана)) Тебе как раз надо в верхних запретить писать, ибо ты в игре 0 понимаешь.


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем ебанутый

год кончился, голосовалка на хуевого прошла, этот активизировался


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Соре, братишка, детали попутал но сути не меняет.

 

Что мешает омнику кидать на шторма ебучий репел?

и че случится? Бейн не сможет ФГ дать в него или виверна закерсить?


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что вы на вегу развыебывались ??? Наверное Сема снова пикнул Андершоку героя , которого он еще не освоил)

Васянико кстати все по делу  пишет , почти всех типов которых он предлагал , мы видим на снг квалах и показывают они  неплохую игру . 

Некоторые в этом топике , да и я не один раз писали про Рюджина . Нужно признать , чувак реально хорош в миде и если его возьмут в нормальную оргу , где он сможет развиваться , уверен , вырастет в мидера уровня тир1 команды нашего региона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чиста по делу всё пишет вау нонгратазетиксцэ жоинед вега
он ж ахуеет зпшку два раза в месяц получать, раньше-то каждую неделю зарабатывать можно было всем известным способом
ещё и тренерша какая-то мутная, не поймёт, зачем команде надо проигрывать

Efrence` понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

васянико ты кто нахуй
что ты предлагаешь еблан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже ничего не предлагаю, я просто наполняюсь чувством превосходства, видя как те челики которых я предлагал (Дитяра, Маден) и несправедливо кикнутые про которых писал (Вася) едут на ланы, а другие (нефрит и нонграта) ебут Вегу в личной встрече)). Как говорится приятно спустя время находить подтверждения тому что ты был прав.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, когда-то я закинул единственного человека - флейту - в чс, и его удалили к хуям через две недели
может, с этим тоже сработает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон ева уже заебался за оргу болеть, а он тсом первых топанов был

а всё потому, что дота составом рулят какие-то ебучие обмороки и набирают ебучих бездарностей без мотивации/скилла либо и с тем и другим в команду + не могут кикнуть сему, который давно уже мертвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вон ева уже заебался за оргу болеть, а он тсом первых топанов был

а всё потому, что дота составом рулят какие-то ебучие обмороки и набирают ебучих бездарностей без мотивации/скилла либо и с тем и другим в команду + не могут кикнуть сему, который давно уже мертвый

 

Сейчас тоже одни немотивированные бездарности? Последние квалы Сема хорошо сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуево сема играет уже больше года

и последние квалы он играл хуево

и андершок у вас на миде

зачем ты пытаешься оправдывать вот этот цирк?

эффекты взяли 4 хороших игрока + мадена и едут на мажор

вега добирает андешока вместо года это че ваще нахуй)

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

вон ева уже заебался за оргу болеть, а он тсом первых топанов был

а всё потому, что дота составом рулят какие-то ебучие обмороки и набирают ебучих бездарностей без мотивации/скилла либо и с тем и другим в команду + не могут кикнуть сему, который давно уже мертвый

Сейчас тоже одни немотивированные бездарности? Последние квалы Сема хорошо сыграл.

Вполне очевидно, что имелись ввиду бездарности либо немотивированные ("хорошо сыгравший" Сёма, давно уже ставший таковым), либо без скилла (мешок, близзи). Нахер вилять-то щас? Относительно мало вопросов к палантимосу, чуть больше - к бакыту, который просто пока из-за отсутствия опыта не тянет капитанскую роль. остальных там можно смело нахер выставлять, чтобы не тратить время впустую.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Васянико кстати все по делу  пишет , почти всех типов которых он предлагал , мы видим на снг квалах и показывают они  неплохую игру . 
 забирайте опытного скаута васянико уже куда-нибудь

такой талантище пропадает я ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуево сема играет уже больше года

и последние квалы он играл хуево

и андершок у вас на миде

зачем ты пытаешься оправдывать вот этот цирк?

эффекты взяли 4 хороших игрока + мадена и едут на мажор

вега добирает андешока вместо года это че ваще нахуй)

++

надо заменить андершока на какого-нибудь молодого ноунейма с топ 100 и заиграют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...