Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

Мы ждем соперника на квалах к есл мажору,они должны играть сегодня, нави и вп вроде в другой части сетки, а в нашей спартак и империя

Наебал, мы в хуевой сетке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю о каком расписании речь, но команда разобрана, они не готовы к сезону, просто ощущение как будто вера были провальные квалы на инт.

Резонный вопрос к менеджменту, чем же все занимались эти 2-3 месяца.

 

Нормальный блять сезон от Валв. Тупо каждый день десятки игр, если в команде что-то пошло не так, то всё ГГ ВП. Даже нет недели осмыслить и разобраться.


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять с нави играть  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда удивлялся безграничной глупости людей, которые ничего из себя не представляют, ходят в 10А, но до сих пор строчат в интернете посты о том, какие все кругом идиоты и не понимают, что нужно сделать. Вы серьезно думаете, что ваши советы что-то изменят? Серьезно? 

 

Вы перечитайте свои посты, каждый день все об одном и том же. Кого-то надо кикнуть, кто-то руинер, а вы несчастные страдаете от того, что команда проигрывает, ведь вы такие преданные фанаты, что хуесосите "свою любимую" команду за каждую игру :)

 

 

и с какого хуя мы не имеет права этого сделать? хотим, и будем критиковать. похуй, что с этого пользы вообще нет никакой. ну вот хочется нам, и всё


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всегда удивлялся безграничной глупости людей, которые ничего из себя не представляют, ходят в 10А, но до сих пор строчат в интернете посты о том, какие все кругом идиоты и не понимают, что нужно сделать. Вы серьезно думаете, что ваши советы что-то изменят? Серьезно?

 

Вы перечитайте свои посты, каждый день все об одном и том же. Кого-то надо кикнуть, кто-то руинер, а вы несчастные страдаете от того, что команда проигрывает, ведь вы такие преданные фанаты, что хуесосите "свою любимую" команду за каждую игру :)

 

 

и с какого хуя мы не имеет права этого сделать? хотим, и будем критиковать. похуй, что с этого пользы вообще нет никакой. ну вот хочется нам, и всё
Ты нахуя труп выкопал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Комната ожидания светлого будущего.

 

Я вот сука просто не могу понять. НУ в ВЕГИ были все варианты игроков. СУПЕР скиолвые в личном плане, Сочитание скила и капитана бульбаша, Сочитание скиловых супортов (сонейко+сёма), попытка сделать стак друзей... И при всех вариантах мы всегда тир-3. ЭТО ЧЁ РИАЛ:????? Я уже просто устал даже пытаться понять, что нужно чтобы заиграла команда? Вот соседи обрыганы подобрали с помойки амёжку, которая 2 слова не может сложить в предложение и хуярят нас ногами как хотят. Просто новая волна тоски. А охота новую эру и подняться с колен.

 


Изменено пользователем Gurok

 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комната ожидания светлого будущего.

 

Я вот сука просто не могу понять. НУ в ВЕГИ были все варианты игроков. СУПЕР скиолвые в личном плане, Сочитание скила и капитана бульбаша, Сочитание скиловых супортов (сонейко+сёма), попытка сделать стак друзей... И при всех вариантах мы всегда тир-3. ЭТО ЧЁ РИАЛ:????? Я уже просто устал даже пытаться понять, что нужно чтобы заиграла команда? Вот соседи обрыганы подобрали с помойки амёжку, которая 2 слова не может сложить в предложение и хуярят нас ногами как хотят. Просто новая волна тоски. А охота новую эру и подняться с колен.

 

А охота новую эру и подняться с колен.

Команду перепутал малец


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я уже просто устал даже пытаться понять, что нужно чтобы заиграла команда?

 

 

Менеджер с пониманием игры, который мог бы всю эту херню направить, куда надо. А вообще, звучит глупо, но каждый раз немного не везло. Например, мы сейчас понимаем, что если убирать Мага (сорри, брат), переводить Пашу в хард и брать Рамзика, то мы получили бы тех же ВП. Но это сейчас, а тогда все выглядело иначе. Да и сам Паша вам подтвердит, что его за дело тогда кикнули, и этот кик помог ему взяться за голову в игровом плане. Вот только его голова теперь служит не нам.

 

ФН в Веге рос как командный игрок, но в миде ему комфортнее явно. Состав с ФНГ, Фном и Айсбергом - ну вы сами все знаете. Но даже с этим было по факту топ-2 СНГ. Сема и Соннейко просто не сошлись плейстайлами. Возмжно, их самый плохой период. Ну и кэрри был спорный. Теперь сам Соннейко снова сменил позицию, причем удачно. Последнему составу не хватало игровой идеи и стабильности (драфты точеные, Рошаны дроченые), для фикса которых взяли тренера и манагера с пониманием игры, но начались другие проблемы, которых руководство не могло ожидать.

 

 

Резонный вопрос к менеджменту, чем же все занимались эти 2-3 месяца.

 

Команда вернулась с Дримлиги буквально за неделю до инта. Игроки смотрели инт из дота ТВ - так делают все. Они следят за определенными игроками, черпают идеи, наработки, это дает очень многое. Затем кто-то съездил недельку-полторы на море перезагрузиться от Доты, а руководство подобрало тренера и менеджера. 1 сентября начались тренировки, потому что в отличие от прошлого сезона было решено не форсировать подготовку (когда мы после инта хорошо сыграли одну квалу, но потом нас начали все догонять), но начались проблемы.

 

Как-то так. Никакого секрета нет. Очевидно, что менеджмент ошибается (возможно, сильно), но задним умом все сильны. Но я в миллиардный раз повторюсь, что именно в этот шафл я верю больше всего по объективным причинам.


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief
4liver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ожидать итоги решафла?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я в миллиардный раз повторюсь, что именно в этот шафл я верю больше всего по объективным причинам.

о каких причинах идет речь, появление тренера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в этот шафл я верю больше всего

я правильно понимаю, что могло быть больше замен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я уже просто устал даже пытаться понять, что нужно чтобы заиграла команда?

 

 

Менеджер с пониманием игры, который мог бы всю эту херню направить, куда надо.

Для таких вещей есть тренер, не путай людей. Менеджер - это единица для улучшения эффективности труда. Иными словами, человек, который будет стремиться создать наиболее комфортные условия для игроков. Ему никуда не надо направлять кого-либо, его единственная важная задача - создать хорошие условия. А теперь вы взяли на эту должность человека без какого-либо опыта работы, зато 7к. Зато он может помочь кого-то кикнуть. 

 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как заговорила супер полезная псина-менеджер на булке вы посмотрите :lol:на святого ефимыча лает шавка. а всего то стоило от нее избавиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой состав завтра будет на квалах к мажору? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не был менеджером, перед тем, как давить на клавиши, постарайся хотя бы изобразить малейшую имитацию умственной деятельности. 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Именно поэтому нам нужен был не водонос (без обид, Саша, Гоша), а менеджер, приближенный к тому, как это понимают в спорте. https://en.wikipedia.org/wiki/Manager_(association_football)

Ну и без ведома и согласия тренера тоже ничего не происходит, понятное дело. И он отвечает за тактику и стратегию. Но Кипс вовсе не тим-билдер/психолог. И уж точно не разрулит проблемы/конфликты в коллективе с другим языком и другой ментальностью.

И никто не лает на меня, человек адекватно высказывает свою точку зрения, успокойтесь.


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тренером статистов ваще по иисусе был никто не спорит. успешный человек успешен во всем. прости что оклеветал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...