Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

почему каждый "фанат" укробогов считает нужным зайти в топан веги и высрать дерьмеца? это у вас в  "уставе клана на ucoz'e" прописано чишо?

тебе напомнить посты вау когнака эфренса и прочих бравых парней виртус про/веги?

там было все жосце

 

в стиле

СОСАТЬ ХОХЛЫ СОСАТЬ

 

 

тоесть хейт просто из за того что команда называется Нави, если бы она называлась подругому вы бы никогда не посмотрели игры 

так что мы милые аниме кунчики, 

и вообще обосрите вегу сами у меня лапки


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь мне хоть один хуевый пост в топане нави найти за последнее время? Хоть один сука безмозглая

Нави не трогаю уже хуй знает сколько времени, но ты по своей девичьей памяти продолжаешь нести хуйню, еще и в топике веги

Съеби нахуй отсюда, спасибо.

 

 

бтв надеюсь сегодня с зайцем останутся. Сайлент сдался, пусть так. Заяц не так уж и плох. Главное без бб в окно от алоши.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь мне хоть один хуевый пост в топане нави найти за последнее время? Хоть один сука безмозглая

Нави не трогаю уже хуй знает сколько времени, но ты по своей девичьей памяти продолжаешь нести хуйню, еще и в топике веги

Съеби нахуй отсюда, спасибо.

 

 

бтв надеюсь сегодня с зайцем останутся. Сайлент сдался, пусть так. Заяц не так уж и плох. Главное без бб в окно от алоши.

мб ты сука безмозглая

ласт тайм нет

но раньше да

я буду это всегда помнить

так что пошел ты нахуй лох

по игре сеня все сложно вега может и победить навишек


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак этот осел во всех топиках срет бегает, ясненько  :lol:


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему каждый "фанат" укробогов считает нужным зайти в топан веги и высрать дерьмеца? это у вас в  "уставе клана на ucoz'e" прописано чишо?

 

каждый? ну лан, буду знать.

 

Можешь мне хоть один хуевый пост в топане нави найти за последнее время? Хоть один сука безмозглая

Нави не трогаю уже хуй знает сколько времени, но ты по своей девичьей памяти продолжаешь нести хуйню, еще и в топике веги

Съеби нахуй отсюда, спасибо.

 

 

бтв надеюсь сегодня с зайцем останутся. Сайлент сдался, пусть так. Заяц не так уж и плох. Главное без бб в окно от алоши.

мб ты сука безмозглая

ласт тайм нет

но раньше да

я буду это всегда помнить

так что пошел ты нахуй лох

по игре сеня все сложно вега может и победить навишек

 

 

успокой своё траханье


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выиграют они у нави, сорри, но пизделка будет норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сегодня интересная игра с нави будет, но те времена когда вега была тир 2 командой и что то показывала прошли, сейчас межлу тир 3-4, и лишь удача поможет выиграть у нави. Хотя я против веги нияего не имею, помойка в снг только империя и вп, а веге респэкт

ExpressJS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сегодня интересная игра с нави будет, но те времена когда вега была тир 2 командой и что то показывала прошли, сейчас межлу тир 3-4, и лишь удача поможет выиграть у нави. Хотя я против веги нияего не имею, помойка в снг только империя и вп, а веге респэкт

 

Пожалуй надо согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

те времена когда вега была тир 2 командой и что то показывала прошли, сейчас межлу тир 3-4, и лишь удача поможет выиграть у нави. 

atkritka_1378649505_202.jpg

Бтв, осталось только креветку засуммонить? А то практически все остальные неймы топана Нави уже отписались  :hmm:


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сру в топике нави исключительно панчами

 

не понял насчет самого сложного периода по-моему весь прошлый год был нехуевенски сложным и сейчас результативность команды примерно такая же только в составе нет дитяры отчего мне уже легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их можно понять, команда так долго сосала хуи, что теперь сперма из их ртов течет по всем топанам. Да и грустно, когда неймами топана являются черкаш и гомоегенс.

Сегодня игра только с нави? Уже пора начинать побеждать рожденных сосать. @@ALOHADANCE зайка, что угодно проси у команды, но только не пла, ради всего святого.

 

DKOr69MUMAAtbi9.jpg

 

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем CaptainVagina

8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду сегодня смотреть игру против нави, ну его нахуй

после прошлой их встречи, я так сгорел, что выжрал половину запасов домашнего бухла, а с утра чуть не проспал работу :trollface:

 

да да да, знаю, всем похуй, держу вкурсе

 

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их можно понять, команда так долго сосала хуи, что теперь сперма из их ртов течет по всем топанам. Да и грустно, когда неймами топана являются черкаш и гомоегенс.

Сегодня игра только с нави? Уже пора начинать побеждать рожденных сосать. @@ALOHADANCE зайка, что угодно проси у команды, но только не пла, ради всего святого.

 

DKOr69MUMAAtbi9.jpg

 

окей небуду спорить


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

после прошлой их встречи, я так сгорел, что выжрал половину запасов домашнего бухла, а с утра чуть не проспал работу :trollface:
 

Так сегодня как раз пятница. Или ты сменщик, или, может, как я, работаешь по графику 7 через 0?

Верим в команду, хуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно алоша седне обоссыт нави в сола


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх влажные мечты, об Алоше на 4рке и каком-то Ноунейме, который Заиграет с 0 игры.... Просыпаюсь опять обосраный с алошкой на 1ой :ССССССССССССССССССС


 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бадмана на кэри, алошу на 4рку, сёму на охранника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюха удачи в сегодняшней пиздилке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

после прошлой их встречи, я так сгорел, что выжрал половину запасов домашнего бухла, а с утра чуть не проспал работу :trollface:
 

 

Так сегодня как раз пятница. Или ты сменщик, или, может, как я, работаешь по графику 7 через 0?

 

Верим в команду, хуле.

 

сменщик

 

7 через 0? :palevo:

нихуева ты ебошишь

 


Изменено пользователем Made_Of_Scars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...