Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а как можно на дк победить линию у феи чВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заплатить птсами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c834304/v834304926/120bd/6Pl_a2SQong.jpg


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игроки заходят в игру, запускают поиск без желания побеждать
им важнее просто побить крипов
вопрос
нахуй им ранкед?


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука они реально думают что антимэмом на ластпик можно победить

вот ведь реально они так думают на полном серьезе и каждый раз луз лу хулулулулухуз


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука они реально думают что антимэмом на ластпик можно победить

вот ведь реально они так думают на полном серьезе и каждый раз луз лу хулулулулухуз

xddddddddddddddddddddd


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игроки заходят в игру, запускают поиск без желания побеждать

им важнее просто побить крипов

вопрос

нахуй им ранкед?

 

 

сука они реально думают что антимэмом на ластпик можно победить

вот ведь реально они так думают на полном серьезе и каждый раз луз лу хулулулулухуз

xddddddddddddddddddddd

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пудж, как может быть интересен лишь процесс, когда в этой игре главное -- результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пудж, как может быть интересен лишь процесс, когда в этой игре главное -- результат?

та забей пудженини совсем кукушкой тронулся, скоро начнет резать всех в башкортостане и эчпочмаки из них делать со слепой бабушкой-соседкой на пару. Отвечаю еще пару лет ролплея пуджём и вы увидите на сайте яндекс новости точка уа, что в Уфе новый каннибал завелся и вырезает на спинах жертв слова FRESH MEAT 

naughtyboy и Newrite понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-196918.jpg?_r=1500688828 


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотри, ты играешь в игру и получаешь удовольствие лишь от победы, но в этой игре как правило у большинство шанс выиграть 50 на 50, то бишь, если за 1 час игры, ты каждый проигранный замес, закидон союзника, пиздюли на линии и т.д. испытываешь только дискомфорт и в конце вы проебали, хоть и ты играл хорошо, но команда слабая, то ты по сути проебал свое время, которое ты и так, если уж по "чесноку" проебываешь на компьютерную игру дота 2, которая нужна именно для того, чтобы получать удовольствие/деньги(но в вашем случае, онли удовольствие, ибо проигроками вам не стать), но раз ты не кайфуешь от процесса, а лишь от результата - победы, то нахуй рассчитывать на такой себе шанс (50%), что следующий 30-60(а то и больше) минут жизни не пройдут в нервах и страданиях?


 

Пудж, как может быть интересен лишь процесс, когда в этой игре главное -- результат?

та забей пудженини совсем кукушкой тронулся, скоро начнет резать всех в башкортостане и эчпочмаки из них делать со слепой бабушкой-соседкой на пару. Отвечаю еще пару лет ролплея пуджём и вы увидите на сайте яндекс новости точка уа, что в Уфе новый каннибал завелся и вырезает на спинах жертв слова FRESH MEAT 

 

если уж что-то такое и взбредет в мою голову, то я бы отрезал кожу у убитых людей и прихуяривал к себе на строительный степлер. 


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

 

НЕ ПИШИ ЗДЕСЬ НАХУЙ ДОЛБАЕБ Я ТВОЮ МАТЬ ЕБАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛИН ТОЛЬКО НЕ МАМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пудж, как может быть интересен лишь процесс, когда в этой игре главное -- результат?

Всем интересно побеждать, но в самом понятии "игра" главное процесс, ибо если не нравится процесс, то играть смысла просто никакого нет. Поэтому еще смешно немного читать про мертвую игру от тех, кто продолжает играть.

А ММР это отчасти азартная игра, ибо случайный подбор и непонятно, у кого там какое самочувствие, кто на чем умеет. Игроки работают над увеличением соло-импакта, уменьшая шанс рандома, но целиком его исключить нельзя, соответственно нельзя заранее рассчитывать на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


если уж что-то такое и взбредет в мою голову, то я бы отрезал кожу у убитых людей и прихуяривал к себе на строительный степлер. 

ну вот друг, у тебя уже проскальзывают такие мыслишки, давай дружить  


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

НЕ ПИШИ ЗДЕСЬ НАХУЙ ДОЛБАЕБ Я ТВОЮ МАТЬ ЕБАЛ

 

мда максич щас бы на мать гнать...

пизда ты гнилой чел

просто даа, как я с тобой ваще в пати играл?????????????  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

 

 

 

НЕ ПИШИ ЗДЕСЬ НАХУЙ ДОЛБАЕБ Я ТВОЮ МАТЬ ЕБАЛ

 

мда максич щас бы на мать гнать...

пизда ты гнилой чел

просто даа, как я с тобой ваще в пати играл?????????????  :fffuuu:  :fffuuu:

 

невозможно остаться нормальным человеком играя в это ебаное говно, если ты хорошо играешь в доту ты не будешь адекватным человеком ты будешь просто ебанутым нун на своем фейке когда никто не знает что это нун просто ломает итемы и пишет какие все уебища только об этом никто не знает ебаная игра просто портит всю мою жизнь ебаную а я завтра приду после школы и зарегаю и зарегаю а потом еще раз зарегаю и снова зарегаю прекрасно осознавая какое это говнище ебаное и как я деградирую в этой помойке ладно прости ЙЮЮЮЮЮЮЮЮЮ твою мать я вовсе не ебал


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ты реально думаешь что риот не могут нормальных текстур нарисовать? Это сделано специально. Лол идёт на любом корыте. Охват аудитории на много больше. Та и сам гейм дизайн очень хорошо заходит в азии.

ты реально думаешь что они могут создав хуевую в графическом плане игру

не апав графон ей никак сделать что-то хорошее

даже придурки из фейспанч смогли

ггг смогли 

а ритыы не могут блять за все существование игры 

база блять плоская одной текстурой весь ландшафт 

обводка вокруг мобов 

УЛЬТРАМЕГА тупые медленные анимации ходьбы бега 

Мудатский дизайн персонажей 

где только челы в доспехах и с нормальным оружием хоть как-то выглядят 

эффекты из палеозоя 

Все выглядит как ебаное месиво 

В доте же каждый эффект выглядит приятно и красиво 

Нет такого что выглядит отвратно 

И они все яркие и сама игра яркая

Типа вальвы сделали ебать какую красивую игру 

ща патч попортил карту правда вещи выглядят уродски некоторые 

но опять же 

лес выглядит круто 

много пространства 

в лоле лес выглядит как в варкрафте 3 

где и понять куда идти трудно и выглядит это уебищно 

все выглядит в высере от риот как корейская ммо бюджетная 

хуевые эфекты псевдокрасивые персонажи с медленной анимацией ВСЕГО 

лол ебаное гавно в которое отвратно играть из-за графической составляющей 

 

 

Зачем ты это написал? Я же уже ответил. Риот далеко не нищая компания. Они могли 100 раз сделать новый графон в лоле, но это сделано специально. Это говно хорошо заходит в азии + идёт на всех компьютерах. Даже на самых-самых старых. Охват аудитории огромен. Как я и сказал.


Изменено пользователем Despa1r

как я потерял анус

d3e2c917516e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...