Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

 

 

ключевая, потому что ты работаешь на эту аудиторию.

тут как бы совпадающие интересы. Одним порофлить, другим шанс задуматься. 


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Найдите украинский политический канал на ютубчике где лям хохлов подписано и смотрят регулярно.

вообще есть примеры, но они все зашкварные это "ВАТА ТВ", Антизомби

там (ТОЛЬКО) просмотры сравнимые с Шарием 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

подписки ваще нихуя не влияют. Есть каналы по 10 лямов с просмотрами по 500К. У дудя 1.5 ляма, но смотрят видео по 3.5 ляма. 

круто, но канал найди где хохлы затирают про политику для хохлов. и чтобы были сравнимые просмотры. 


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую политику для хохлов? У них там свобода слова уровня банановой республики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Найдите украинский политический канал на ютубчике где лям хохлов подписано и смотрят регулярно.

вообще есть примеры, но они все зашкварные это "ВАТА ТВ", Антизомби

там (ТОЛЬКО) просмотры сравнимые с Шарием 

 

ну то есть для хохлотуба в целом нормально что у политических каналов мало подписок и просмоторов?

Тогда логично что ты будешь пытаться аудиторию расширить, ну или и дальше будешь тонуть в своем болоте.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

подписки ваще нихуя не влияют. Есть каналы по 10 лямов с просмотрами по 500К. У дудя 1.5 ляма, но смотрят видео по 3.5 ляма. 

круто, но канал найди где хохлы затирают про политику для хохлов. и чтобы были сравнимые просмотры. 

Слушай, мы тут в топане России.

 

Помнишь мы с тобой ВМЕСТЕ писали хохлам, что в хохлотопане мы обсуждаем хохлов? Я - помню. И ты писал. И я писал. И ПРАВИЛЬНО писали.

 

Здесь топан России.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НАХУЙ ТЫ ТУТ СО СВОИМ "ХОХЛОМ ДЛЯ ХОХЛОВ" ?????


Изменено пользователем deftones
ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

подписки ваще нихуя не влияют. Есть каналы по 10 лямов с просмотрами по 500К. У дудя 1.5 ляма, но смотрят видео по 3.5 ляма. 

круто, но канал найди где хохлы затирают про политику для хохлов. и чтобы были сравнимые просмотры. 

 

нету.

Может этот челик на новом канале взлетит: https://www.youtube.com/channel/UCQgTv0J8FGXU_gj78VCmBvg

Какую политику для хохлов? У них там свобода слова уровня банановой республики

ну уж явно получше чем у пидорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Слушай, мы тут в топане России.

 

Помнишь мы с тобой ВМЕСТЕ писали хохлам, что в хохлотопане мы обсуждаем хохлов? Я - помню. И ты писал. И я писал. И ПРАВИЛЬНО писали.

 

Здесь топан России.

Ну мы обсуждаем конкретную тему, мне интересно что в головах. 

 

я думал хохлотопан сюда переехал. Судя по количеству хохлов, да.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Найдите украинский политический канал на ютубчике где лям хохлов подписано и смотрят регулярно.

вообще есть примеры, но они все зашкварные это "ВАТА ТВ", Антизомби

там (ТОЛЬКО) просмотры сравнимые с Шарием 

 

ну то есть для хохлотуба в целом нормально что у политических каналов мало подписок и просмоторов?

Тогда логично что ты будешь пытаться аудиторию расширить, ну или и дальше будешь тонуть в своем болоте.

 

да блять я вам не про логику менеджмента ютуб каналом, а про факт присутствия там той или иной аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слушай, мы тут в топане России.

 

Помнишь мы с тобой ВМЕСТЕ писали хохлам, что в хохлотопане мы обсуждаем хохлов? Я - помню. И ты писал. И я писал. И ПРАВИЛЬНО писали.

 

Здесь топан России.

Ну мы обсуждаем конкретную тему, мне интересно что в головах. 

 

я думал хохлотопан сюда переехал. Судя по количеству хохлов, да.

 

здесь мы обсуждаем РОССИЮ. Так что будь добр - давай меньше хохлов и больше российских деятелей и обзорщиков. 

 

ты хоть осознаешь, что в настоящей ситуации со стороны ты со  своими постами выглядишь примерно как kabz в хохлотопане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю об аудитории. Ты сам доказал что в хохлостане нет каналов такой направленности  даже с близкими показателями. А тут еще и направленность интересна не только хохлам. Золотая жила ж.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какую политику для хохлов? У них там свобода слова уровня банановой республики

ну уж явно получше чем у пидорах

 

К сожалению - так и есть. 

У нас вообще советский союз реставрировался в СМИ.

 

Глорят северную корею, США главный враг, путин и соловей 24/7, в стране всё ахуенно, царь хороший и бояре плохие, оппозиция в полном составе забанена в СМИ.

 

Всё настолько жёстко, что появись какой-нибудь Шарий 2, который бы работал над русскими СМИ - ему тупо нечего было бы показывать: моментов поржать тупо нет - просто непробиваемое серое болото и СССР. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слушай, мы тут в топане России.

 

Помнишь мы с тобой ВМЕСТЕ писали хохлам, что в хохлотопане мы обсуждаем хохлов? Я - помню. И ты писал. И я писал. И ПРАВИЛЬНО писали.

 

Здесь топан России.

Ну мы обсуждаем конкретную тему, мне интересно что в головах. 

 

я думал хохлотопан сюда переехал. Судя по количеству хохлов, да.

 

здесь мы обсуждаем РОССИЮ. Так что будь добр - давай меньше хохлов и больше российских деятелей и обзорщиков. 

 

ты хоть осознаешь, что в настоящей ситуации со стороны ты со  своими постами выглядишь примерно как kabz в хохлотопане?

 

С моими постами? Я лишь попросил раскрыть позицию участников, не я тему начал  :nate:  Я помню что у тебя проблемы с логикой, но не до такой же степени фрик?

Шарий кстати слышал? Российский. Имеем полное право обсуждать  :buba:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вопросом не в этом. А в том создатель канала позиционирует себя как украинца, и вопросы он поднимает украинские. 

НО, к нему на канал прилезла куча ватников, и если на канале roadcontrol во времена АТО создатель канала начал хуесосить пидораху, то Шарий высказывает в адрес пидорах крайне мягко.

Результат: один в жопе по просмотрам, второй с аудиторией, но имеют репутацию зашкварной ватной площадки (при этом создавая один из топовейших журналистких контентов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю об аудитории. Ты сам доказал что в хохлостане нет каналов такой направленности  даже с близкими показателями. А тут еще и направленность интересна не только хохлам. Золотая жила ж.

Ты реально не осознаешь, что МИНИМУМ 70% просмотров Шария из России/ЛДНР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не спорю об аудитории. Ты сам доказал что в хохлостане нет каналов такой направленности  даже с близкими показателями. А тут еще и направленность интересна не только хохлам. Золотая жила ж.

Ты реально не осознаешь, что МИНИМУМ 70% просмотров Шария из России/ЛДНР?

 

Алло ты долбаеб? Или радиация последние мозги съела? Перечитай посты.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Алло ты долбаеб? Или радиация последние мозги съела? Перечитай посты.
в чём он долбоёб ?

70% Шария это ватники. Он всё правильно написал.

Отдельный топан делал уебищам с призовым фондом за каждый пруф что Ш. работает на кремль. Обосрались всё борцы. Ни один ни привёл грамотных аргументов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ахуели гниды? А ну быстро пиздеть всем про украину, сирию и донбасс

 

только попробуйте мне тут про выборы 2018, экономику хахаха россии и про господина имя которого даже на ночном местном канале северодвинска нельзя называть пообсуждать

 

я вам сука экстримизм и межнац рознь всей семье по рыбок в аквариуме пропишу

 

быдло сука ёбанао

 

не нравится сука Россия - чемодан, вокзал... встречный поезд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так вопросом не в этом. А в том создатель канала позиционирует себя как украинца, и вопросы он поднимает украинские. 

НО, к нему на канал прилезла куча ватников, и если на канале roadcontrol во времена АТО создатель канала начал хуесосить пидораху, то Шарий высказывает в адрес пидорах крайне мягко.

Результат: один в жопе по просмотрам, второй с аудиторией, но имеют репутацию зашкварной ватной площадки (при этом создавая один из топовейших журналистких контентов) 

А зачем ему хуесосить если они ему ничего не сделали, он как клепал ролики про хохлосми так и клепает. И как опытный журналист разноображивает контент. Чувак денюжку зарабатывает. Троллит и судит даунов которые несут бред и живет в хуй не дует.

 

Алло ты долбаеб? Или радиация последние мозги съела? Перечитай посты.
в чём он долбоёб ?

70% Шария это ватники. Он всё правильно написал.

Отдельный топан делал уебищам с призовым фондом за каждый пруф что Ш. работает на кремль. Обосрались всё борцы. Ни один ни привёл грамотных аргументов 

 

он написал что я отрицаю это. Я что где то отрицал? Я наоборот сказал что не сомневаюсь. Да хоть 80% процентов.

Вы сами говорите что на одних хохлах просмотры не получить.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...