Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

Короче я понял фрика если ему срут в мозг это должны делать не ру сми.  :nate:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще серверную корею уничтожит. 

Да тут хуй пойми что делать с ней. 

Утюжить страну - миллионы гражданских пострадают (режим кимов бросит всех на убой). не дело. 

Санкциями задавить? В полуголодной стране, где люди своим гавном удобряют с/х и где даже в столице вырубают свет время от времени - чем их давить? У бомжей ничего не отобрать, у них ничего нет. 

Единственный способ - уговорить Китай не помогать маньякам, но это нереально. 

 

Вести дипломатические переговоры? Тогда получается это легитимизировать режим узурпаторов. Да и о чём с ними договариваться? КНДР никогда не свернёт ядерную программу. Только попрошайничать будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А еще серверную корею уничтожит. 

Да тут хуй пойми что делать с ней. 

Утюжить страну - миллионы гражданских пострадают (режим кимов бросит всех на убой). не дело. 

Санкциями задавить? В полуголодной стране, где люди своим гавном удобряют с/х и где даже в столице вырубают свет время от времени - чем их давить? У бомжей ничего не отобрать, у них ничего нет. 

Единственный способ - уговорить Китай не помогать маньякам, но это нереально. 

 

Вести дипломатические переговоры? Тогда получается это легитимизировать режим узурпаторов. Да и о чём с ними договариваться? КНДР никогда не свернёт ядерную программу. Только попрошайничать будет. 

 

достаточно устранить кима, снять часть ссанкций и установить режим наподобее китайского лет на 20, так можно прийти к единой Корее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче я понял фрика если ему срут в мозг это должны делать не ру сми.  :nate:

Срут в мозг кто? цены в магазине? средние зарплаты в стране? дороги и инфраструктура (я живу не в в москве и не в калининграде)? Срёт в мозг, что у нас нет выборов президента и в госдуму? Срёт в горову СССР в телевизоре и газетах? Срут в голову сумасшедшие ватаны везде? ЧТо нашу страну держат во всём мире за Северную Корею на максималках? ЧТо у нас началась Деградация и развитие страны в обратную сторону - в сторону сраного совка (нет, не могучего СССР, который хоть что-то мог РЕАЛЬНО делать, а \именно в самом хуёвом смысле) и РПЦ!!!???

Может мне срут в мозги кредиты по 20+% и ипотеки по 12%?

 

Зачем мне читать СМИ - я вижу всё вокруг своими глазами. Я же не школьник, который ничего не видит и ничего не знает, только в интернете сидит. 

 

 

А еще серверную корею уничтожит. 

Да тут хуй пойми что делать с ней. 

Утюжить страну - миллионы гражданских пострадают (режим кимов бросит всех на убой). не дело. 

Санкциями задавить? В полуголодной стране, где люди своим гавном удобряют с/х и где даже в столице вырубают свет время от времени - чем их давить? У бомжей ничего не отобрать, у них ничего нет. 

Единственный способ - уговорить Китай не помогать маньякам, но это нереально. 

 

Вести дипломатические переговоры? Тогда получается это легитимизировать режим узурпаторов. Да и о чём с ними договариваться? КНДР никогда не свернёт ядерную программу. Только попрошайничать будет. 

 

достаточно устранить кима, снять часть ссанкций и установить режим наподобее китайского лет на 20, так можно прийти к единой Корее

Устранить Кима? Да у него охрана - вся армия, которая сутками охраняет его. Это нереально. Самый охраняемый человек в мире.  


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Трофейный Хендай вез к себе в аул 

 

 Ездить к русне за данью это право всех хачей наследников Золотой Орды


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, вы же прикидываетесь либералами и демократами, а предлагаете что решать судьбу КНДР не опираясь на волю народа, проживающего в ней


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну путин же хочет провести жд через лучшую корею в обычную. так бы их помирили, но пиндосы конечно не дадут это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, вы же прикидываетесь либералами и демократами, а предлагаете что решать судьбу КНДР не опираясь на волю народа, проживающего в ней

Воля народа при сумасшедшем диктаторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле мы фашисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, вы же прикидываетесь либералами и демократами, а предлагаете что решать судьбу КНДР не опираясь на волю народа, проживающего в ней

 

Все правильно демократия работает

 

Большинство населения Земли за разъеб Кореи


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так Северная Корея - это и есть страна, во главе которой фашисты, угнетающие собственное население. И долг всех стран - уничтожить этот режим и освободить население страны из рабства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляет то, что Ким Чен Ин учился в Англии, как Оксимирон, но приехал домой и ебанулся на почве борьбы с Западом. Он же жил там и видел, что всем абсолютно похуй на его Корею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляет то, что Ким Чен Ин учился в Англии, как Оксимирон, но приехал домой и ебанулся на почве борьбы с Западом. Он же жил там и видел, что всем абсолютно похуй на его Корею.

 

Хах

 

Все пидарахи знают что в США абсолютно все лучше

 

Но все равно жрут гавно с ТВ про загнивающих


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так Северная Корея - это и есть страна, во главе которой фашисты, угнетающие собственное население. И долг всех стран - уничтожить этот режим и освободить население страны из рабства. 

шо ты нисёшь, по тамошним соц опросам 90%+ людей счастливы

пхеньян вообще очень красивый и жизнь там збс, а те кто в ебенях от пхеньяна живут - просто не хотят начать с себя, кто им мешает больше работать или приехать в столицу?

армия сильная

ракеты вон достраивают тем самым давая пососать пиндосам

deftones понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Долг всего мира, спасти народ.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

А отъебаться от них в голову не приходит )

 

Нет мы их спасем, потому закроем всю торговлю, пусть умирают с голоду. Через голод придет спасение и любовь к демократии.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляет то, что Ким Чен Ин учился в Англии, как Оксимирон, но приехал домой и ебанулся на почве борьбы с Западом. Он же жил там и видел, что всем абсолютно похуй на его Корею.

не всё в мире меряется айфонами\колбасой


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл про их астронавтов которые высадились на солнце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляет то, что Ким Чен Ин учился в Англии, как Оксимирон, но приехал домой и ебанулся на почве борьбы с Западом. Он же жил там и видел, что всем абсолютно похуй на его Корею.

он патриот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...