Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

Пока он не выполняет какую-либо функцию кроме пиара себя  :trollface:

это только на первый взгляд. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю нас ждет вот что 

Все эти вылезающие к выборам оппозиционеры, будут после выборов обзывать друг друга агентами кремля и мы получил карлана ещё на 6 лет

все верно, поэтому и нужен единый кандидат от оппозиции, но такими темпами... :nate:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеемся на лучшее 

Может власть что нибудь выкинет из ряда вон выходящее 

Так разом и сплотимся 


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю нас ждет вот что 

Все эти вылезающие к выборам оппозиционеры, будут после выборов обзывать друг друга агентами кремля и мы получил карлана ещё на 6 лет

так и будет, с навальным так точно. Челик явный (вопрос лишь: осознанный или нет?) агент Кремля 

 

крысиный король  :buba:

Тактика по крайней мере такая же )


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос к названию

Кто добро, а кто нейтралитет?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос к названию

Кто добро, а кто нейтралитет?

Добро - Путин, нейтралитет - Шарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

l1048756670.jpg


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все говорят что Путина не должен победить, тогда кого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ууу кляти пендоссы !!11 спасли Рассейскую Ымперию, Савецкую Рассею и Рассеюшку в 92ом чтоб теперь на калени паставить и унечтожыть

 

доколее !

 

зы: про 21-22 год знал, от остального ахуел немношк

 

если сюда еще плюсануть помощь во 2ой мировой, то чингизиды должны 24.7 горловой минет делать любому встречному пендосу с разбега йопта

тот самый американский экспедиционный корпус который пиздил всё что плохо лежало на всём ДВ?


Изменено пользователем akaBeaver
SKYnv понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все говорят что Путина не должен победить, тогда кого ?

Путина нельзя победить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, пацаны, серьезно. а за кого голосовать? я согласен, что Путин засиделся на троне, охотно допускаю, что адекватных людей к политике и выборам просто не подпускают, но кто вам-то нравится среди кандидатов? кто в условиях такой жесткой геополитической войны сможет отстаивать интересы страны? Кто по вашему вытянет страну из кризиса? Навальный будет финансировать реформы за счет пожертвований в ФБК? Вам самим не смешно, что самые сильные соперники ВВП на выборах это Мальцев и Навальный? Где блять хоть один достойный политик? Кого вы там в Кремль продвигать собрались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ууу кляти пендоссы !!11 спасли Рассейскую Ымперию, Савецкую Рассею и Рассеюшку в 92ом чтоб теперь на калени паставить и унечтожыть

 

доколее !

 

зы: про 21-22 год знал, от остального ахуел немношк

 

если сюда еще плюсануть помощь во 2ой мировой, то чингизиды должны 24.7 горловой минет делать любому встречному пендосу с разбега йопта

тот самый американский экспедиционный корпус который пиздил всё что плохо лежало на всём ДВ?

 

 

ага, т.е. если Вова и Лева продавали золотишко и зерно во время повальной голодухи, то ниче, а вот кляти пендосыыы... уухххх. Разграбили весь дв и терь из-за них там нищета и рассея в говне !!11

 

шо там у хохлов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, пацаны, серьезно. а за кого голосовать? я согласен, что Путин засиделся на троне, охотно допускаю, что адекватных людей к политике и выборам просто не подпускают, но кто вам-то нравится среди кандидатов? кто в условиях такой жесткой геополитической войны сможет отстаивать интересы страны? Кто по вашему вытянет страну из кризиса? Навальный будет финансировать реформы за счет пожертвований в ФБК? Вам самим не смешно, что самые сильные соперники ВВП на выборах это Мальцев и Навальный? Где блять хоть один достойный политик? Кого вы там в Кремль продвигать собрались?

 

Всех людей допускают, это же бред какой то, сейчас что бы заявить о себе нужен телефон и ютуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно ещё подписи собрать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всех людей допускают, это же бред какой то, сейчас что бы заявить о себе нужен телефон и ютуб
 

ну так а где хоть один политик сильный? я смотрю список кандидатов и мне плакать хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ксюхи есть яйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...