Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

 

 

ууу кляти пендоссы !!11 спасли Рассейскую Ымперию, Савецкую Рассею и Рассеюшку в 92ом чтоб теперь на калени паставить и унечтожыть

 

доколее !

 

зы: про 21-22 год знал, от остального ахуел немношк

 

если сюда еще плюсануть помощь во 2ой мировой, то чингизиды должны 24.7 горловой минет делать любому встречному пендосу с разбега йопта

тот самый американский экспедиционный корпус который пиздил всё что плохо лежало на всём ДВ?

 

 

ага, т.е. если Вова и Лева продавали золотишко и зерно во время повальной голодухи, то ниче, а вот кляти пендосыыы... уухххх. Разграбили весь дв и терь из-за них там нищета и рассея в говне !!11

 

шо там у хохлов ?

 

ты тему не переводи ,начал про американцев так и продолжай про американцев ,про Вову и Лёву я знаю и без тебя

 

только фсо не ахуевшие 

че вы гоните на фсо? 

все ахуевшие, если у них должность подразумевает какую-либо власть над другими

такой уж менталитет или климат так влияет или

или вообще че хотите))) 

ФСО самая конченая структура ,туда самую мразоту набирают


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты тему не переводи ,начал про американцев так и продолжай про американцев

 

риал ток, мэн ? Это ты тему перевел на американцев рофл. Видева о том, как неблагодарные иваны быстренько забыли о помощи.

 

Трижды 

 

Из жеппы вытаскивали.

 

Но нет. Пробитому ватану надо вбросить (именно вбросить, т.к. ничем он свой высур не подтвердил) о том, что те несколько десятков волонтеров выкопали все ресурсы на дв, высосали нефть и вообще они плахие

 

А то, что несколько миллионов кацапов остались живы и при всем при этом их еще и обдирали свои же рукавадитили - это не мейн тема. Не. Главное на пендосов в очередной раз гавкнуть под козырек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

relationship between class size and science performance

T574vEL_uB92y-L1h1rkVa_xEfjNU7M3VIEB9srp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты тему не переводи ,начал про американцев так и продолжай про американцев

 

риал ток, мэн ? Это ты тему перевел на американцев рофл. Видева о том, как неблагодарные иваны быстренько забыли о помощи.

 

Трижды 

 

Из жеппы вытаскивали.

 

Но нет. Пробитому ватану надо вбросить (именно вбросить, т.к. ничем он свой высур не подтвердил) о том, что те несколько десятков волонтеров выкопали все ресурсы на дв, высосали нефть и вообще они плахие

 

А то, что несколько миллионов кацапов остались живы и при всем при этом их еще и обдирали свои же рукавадитили - это не мейн тема. Не. Главное на пендосов в очередной раз гавкнуть под козырек

 

ну охуеть теперь давай вспомним про русский флот ,который был отправлен в Нью-Йорк чтобы англичане не вмешались в войну на стороне конфедерации.Вот жеж суки неблагодарные пиндосы пасасать дадим етц. Да всем похуй ,что было то прошло


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать чё там за ролики про Иванов не помнящих, где доки, что всё бесплатно раздавали :subj:

Им ваще Аляску всю в золоте и нефти подарили, они нам до сих пор должны ващет :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще такие предъявы странные ,РФ выплатила долги СССР за все республики ,чёт никто спасибо не сказал ,зато глотки уже сорвали оттого какая Россия хуёвая


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я первый раз вбросил в хохлотопан статистику по убийствам в России, пидорахи очень удивились (ну меня-то не убили, значит все хорошо).

Отказывались верить википедии. 

НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТОБЫ В РОССИИ ТАК МНОГО УБИЙСТВ. МЫ ЖЕ ДУХОВНЫЕ. И оружия у нас нет. Вот если бы у нас было оружие - тогда да, мы бы всех постреляли. А так не может быть столько убийств.

 

До сих пор кажется не верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

аще Аляску всю в золоте и нефти подарили, они нам до сих пор должны ващет :boss:

это самое большое заблуждение, для пробитых ватанов

точно такое же, как про подаренный крым
царь продал аляску за долги за вполне конкретную сумму


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие долги сумасшедший

Things понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько земель мы завоевали - тут всё честно. А американцы хуево купили у нас Аляску.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

аще Аляску всю в золоте и нефти подарили, они нам до сих пор должны ващет :boss:

это самое большое заблуждение, для пробитых ватанов

точно такое же, как про подаренный крым

царь продал аляску за долги за вполне конкретную сумму

 

какие долги?

Её продали потому что было бы тяжело удержать в военном плане. Если бы её не продали её бы отжали военным путём. А война дорогое удовольствие, у РИ было и так дохуя проблем.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

аще Аляску всю в золоте и нефти подарили, они нам до сих пор должны ващет :boss:

это самое большое заблуждение, для пробитых ватанов

точно такое же, как про подаренный крым

царь продал аляску за долги за вполне конкретную сумму

 

челик ,который договаривался о продаже получил английский орден и не вернулся в РИ ,деньги кстати тоже до России не добрались


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор конеш охуеваю с количества ваты даже в интернетах, где есть доступ ко всей инфе, ладно всякие запойные работяги, но люди, которые активно пользуются инетом

это пиздец


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупые ватаны, даже интернет им не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну охуеть теперь давай вспомним про русский флот ,который был отправлен в Нью-Йорк чтобы англичане не вмешались в войну на стороне конфедерации

 

серьезно ?

 

нет СЕРЬЕЗНО ???? 

 

путин так сказал ? Ватник ты пробитый. Это как с Ольгой и Францией ? 

 

Вы ж туда *флот* (ха-ха ФЛОТ !! ну ок) послали не потому что вас попросили американцы. Не для того чтоб помочь. И не по доброте своей *широкой*, блядь, рюсской души. А совсем по иным причинам (на сколько я помню, что-то связано с Польшей), защищая, в 1ую очередь, сугубо свои интересы и оказывая давление на Англию и Францию.

 

Это Гражданская война в США, по *совпадению* вам сыграла на руку. Вы этим тупо воспользовались в макро игре против англо-французов.

 

Всё. Баста. Ни о чем другом, а тем более о *братской помощи* и речи быть не может.

 

То же самое и про *долг эСэСэР*

 

впадлу расписывать, но надо быть тупым ватаном, чтоб думать, что кроме долгов, рашка больше ничего не поимела от этой *наследственности*.

 

Поимела. И еще ого-го как. Так что нехуй ляпать, клоун путинский. 

 

 

деньги кстати тоже до России не добрались

 

АХАХААХАХАХ

 

АХАХАХААХАХАХАХАХХ

 

суууукаааааа

 

панятна

 

нахуй я ему что-то тут пытаюсь объяснить

 

нахуй в чс тупого ватана

 

п.с.: Дефрель, чувак реально тянет на *тупого ватана* яхз 


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В будущем пидорахи будут вспоминать, как продали Роснефть китайцам.

 

 

деньги кстати тоже до России не добрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты просто тянешь на хуевого со своим стилем писанины 

Things понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США бескорыстная страна помогает просто так. Россия только из своих интересов. Ок. Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уххх, ватники тупыыыыые

Ну тупые пиздец ватники 

уууууу

 

не то что хохлы, вот хохлы умные, да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...