Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

Зебн, тормознут в Испании блатные каталонцы, скажи что крымский бомж - т.е. братишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут тоже своя Чечня есть, у басков


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первый раз риалити ставлю лойс

не 

вот самый ржачный

бгатваааа)...(типичное французское слово)


Изменено пользователем Reality
Tryhard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Когда у нас также будет?


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у нас также будет?

когда захотите


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда не будет еды, воды, электричества, газа, отопления, а по телеку будут говорить что все збс и вообще мы лучшие, то мб что-то подобное даже у нас будет происходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну когда не будет еды, воды, электричества, газа, отопления, а по телеку будут говорить что все збс и вообще мы лучшие, то мб что-то подобное даже у нас будет происходить

xyZTOhI.png


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну когда не будет еды, воды, электричества, газа, отопления, а по телеку будут говорить что все збс и вообще мы лучшие, то мб что-то подобное даже у нас будет происходить

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRXwzRNWDcPjywSD9xuhS_A7mTxlFUcjdhQzNCb79cfFqIpV6Xr_w

 

корейцы с рождения без этого живут и привыкли. а мы уже разбалованные, с нами такое не прокатит(очень хочется в это верить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну когда не будет еды, воды, электричества, газа, отопления, а по телеку будут говорить что все збс и вообще мы лучшие, то мб что-то подобное даже у нас будет происходить

xyZTOhI.png

 

корейцы с рождения без этого живут и привыкли. а мы уже разбалованные, с нами такое не прокатит(очень хочется в это верить)

 

xyZTOhI.png

 

дружище, я думаю что опустить уровень жизни так низко невозможно будет.

Так шо не парься. 

Пыня ж не глупый. Нахера убивать корову если её можно доить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну когда не будет еды, воды, электричества, газа, отопления, а по телеку будут говорить что все збс и вообще мы лучшие, то мб что-то подобное даже у нас будет происходить

когда у вас этого всего не будет, то и правительство расселится по своим виллам на островах, стратегически подготовленных и вы действительно будете свободны от них, вся вата прозреет, но уже будет поздно

хотя я лично думаю до такого крайнего сценария дело не дойдет, власть сменится раньше

 

дружище, я думаю что опустить уровень жизни так низко невозможно будет.

Так шо не парься. 

Пыня ж не глупый. Нахера убивать корову если её можно доить.

пока нефть будет все норм, а ее как раз на путинскую жизнь оставшуюся хватит и даже чуть больше

ну а дальше похуй же 


Изменено пользователем SFH
j2meee понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда не будет еды, воды, электричества, газа, отопления, а по телеку будут говорить что все збс и вообще мы лучшие, то мб что-то подобное даже у нас будет происходить

post-181748-0-19775200-1506863062_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, подумываю сваливать в Сибирь или Поволжье подальше от этой крови и убийств.

:lol:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 случай с Каталонией показывает, что независимо от уровни жизни и политической культуры.

на желание какой то части государства отделится и стать независимой любое государство реагирует агрессией.

ну теперь история с Каталонией становится действительно интересной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв, навальный если придет к власти, то может ещё предотвратить расовую войну по всему миру 

по логике либерах, это кремль раскачивает лодку, травит общество и спонсирует правые партии 

бля, а какого хуя ты отождествляешь расизм и правый дискурс?

ты забыл, что в Германии, в первой половине прошлого века, ебаные эмансипированные леваки под красными знамёнами убивали и травили людей основываясь на их расовой и этнической принадлежности?))0

да и вообще, национализм как идейное течение сформировалась в эпоху модренизма, утверждать отношение к человеческим индивидам, не исходя из их субъективных характеристик, а исходя из их принадлежности к определённым социальным, расовым, гендерным группам, ПРИСУЩЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛЕВОМУ ДИСКУРСУ

я ебал в рот долбаёба с ником лев троцкий 

 


Изменено пользователем dlfrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ты братишка серьезные посты высираешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Донбасс отделяется от хохлохуйни

 

бляя, ебаные сепаратисты, рука кремля, зеленые человечки, военторг, путин, ряряряряр

 

>Каталония отделяется от Испашки

 

уууу демократия, свобода, европейские ценности

Real Hero, 333+333, Massya и 3 другим понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто с Архангельска, это реально ваш центр города?  :lol: В голоснул. Я думал такие кадры только в фильмах бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи "каталония круто"


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центральные улицы города: набережная Северной Двины, проспекты ТроицкийЧумбарова-ЛучинскогоЛомоносоваОбводный Канал, улицы ВоскресенскаяПоморская, площади Ленина и Профсоюзов.

 

ой


Либерахи видят исключительно только то, во что верят 

Ведра какие-то с водой 

Пройдите в топан шизиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пиздите, я, например, против отделения Каталонии. Тогда Барса и Реалом перестанет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...