Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сразу понимаешь, в какой стране процветает алкоголизм.

А в какой отбеливание анусов, пластическая хирургия и солярии
хотфикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не Путин, то кто? Может быть ты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто, если не Тевтон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не Путин, то кто? Может быть ты ?

Вообще-то я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://ria.ru/incidents/20170913/1504658016.html

В Астрахани пьяный грабитель уснул в доме, который пытался обокрасть

"Выпив спиртное и закусив его колбасой и консервированной кукурузой, ранее судимый 44-летний мужчина отправился в гостиную, где расположился на диване, посмотрел Соловьева, крикнул "Ря-яяяяяяяяя, Крым наш" и заснул"

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20170913/1504658016.html

обожаю свой город

Какие-то бомжи повыебывались на достопочтенного господина Олега Тинькова и закономерно сели на бутылку. Что не так? Если у человека столько денег, значит он занимается чем-то важным и приносит пользу обществу. Вот его банк например за скромную плату в виде процентов помогает людям реализовать свои цели и мечты.

Сам Тиньков очень хороший человек и даже построил школу у себя в городе! И вот эта грязь и чернь видеоблогерская, которая ничего не достигла, наговаривает на уважаемого человека. Разумеется, их должны задержать, чем вы недовольны, их же не мафия из томпсонов расстреляла, а полиция увезла куда-то.

какой-то бомж дефал режим пыни на продоте и закономерно сел на бутылку. Что не так? Примерно такая у тебя логика

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на першій

 

DJmHlMMWsAApxhu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ургант его 1на1 разъебет на версусе, хоть он и не оч, но явно интелектуальней гоповьева


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не Путин, то кто? Может быть ты ?

ну я и че


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замглавы ФСИН России Коршунова задержали по делу о создании ОПГ и злоупотреблении должностными полномочиями. Известно, что вместе с бывшим начальником ФГУП "Калужское" ФСИН России Коршунов замутил знатную схему и вывел почти миллиард рублей. Деньги были украдены на проекте интернет-магазина ФСИН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можно купить в интернет-магазине ФСИН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чифирь, сиги вот это все

с доставкой в камеру офк :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан назван уебански и на тсе хуйня


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно приехал в родную Пензу погостить немного, за пару дней изрядно поездил по городу, так вот повсюду (примерно на расстоянии автобусных остановок) расставлены билборды с ебальниками единоросов (будущие депутаты) и с прочей агитхуйней от ебиной роиси. Кроме них видел ещё целых два билборда с аббревиатурой ЛДПР (один из них я помню ещё с детства, кажется, его просто забыли снять в 95м году). Охуенно. И это город, в котором живет больше полуляма человек, очевидно, в городах поменьше и деревнях люди в принципе других партий не знают, кроме как педороссов.

Да-да, в рашке есть оппозиция (два процента дерьма во главе с победителем в конкурсе манекенов, в награду получившим кило сарделек), держитесь там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац россиян

DJmO6PPW0AAkeBZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от Лёхи


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...