Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

Путин кул челик B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://ria.ru/incidents/20170913/1504658016.html

В Астрахани пьяный грабитель уснул в доме, который пытался обокрасть

"Выпив спиртное и закусив его колбасой и консервированной кукурузой, ранее судимый 44-летний мужчина отправился в гостиную, где расположился на диване, посмотрел Соловьева, крикнул "Ря-яяяяяяяяя, Крым наш" и заснул"

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20170913/1504658016.html


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это моя фраза, используй копирайт, пидорашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

говорить гадости про навального = дефать вовку

гениально

там ещё одна норм цепочка есть.

снять видос, где тонко расписываешь почему Путин трус и посмешище, взрываешь пуканы ватников = работаешь на Путина :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну теперь я точно за навального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс уворачиваитесь, адепты ебаные  :lol:

Хуйня на своем либеральном престоле уже откровенно выдает, что он на хуйло в кремле работает  :lol:

шапочка из фольги я смотрю плохо помогает

путин тоже на кремль работает, тут уже инфа сотка, без всякой конспирологии

че делать?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В квартиру одного из ведущих «Немагии» пришли с обыском

 

К Алексею Псковитину, одному из ведущих YouTube-канала «Немагия», на котором недавно вышел ролик, критикующий бизнесмена Олега Тинькова, пришли с обыском. Об этом сообщил соведущий канала Михаил Печерский в сети «ВКонтакте».

По его словам, Псковитин позвонил своему коллеге и сказал, что к нему «ломятся оперативники». Позже Печерский перезвонил Псковитину, но ему ответил неизвестный. «Я дозвонился до них (...) Основание — это якобы какое-то уголовное дело. Меня только спрашивают, где я нахожусь. Леха уже не смог подойти к телефону, то есть они к нему в квартиру ворвались (...) Как я понял, сейчас там идет обыск», — сказал Печерский.

Адвокат Сергей Воронин сообщил «Медиазоне», что обыски проводятся в рамках дела по статье 128.1 УК (клевета).

YouTube-канала «Немагия» ранее выпустил 44-минутный ролик об основателе «Тинькофф-банка» Олеге Тинькове. В ролике Тинькова обвиняют в плохом отношении к своим сотрудникам, хамстве, вранье и занятии сомнительным бизнесом.

«Тинькофф-банк» подал иск о защите чести и достоинства. Информацию из ролика представитель банка назвал клеветой. Позже ролик «Немагии» о тинькове забокировал Роскомнадзор.

 

Хорошая страна, менты прессуют за бабки.

В США наверно то же самое, да? Оскорбил американского богача и вот уже местный шериф сажает тебя на бутылку виски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, а что? Вон усманов в пендосском суде журношлюху или блогера - не помню точно, обоссал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reality понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ееееееееееееееееееее топан в руках билоруса

дефрел сдал похлеще ельцина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет не постарались найти ещё хуже фотку 

Слабенько работаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то бомжи повыебывались на достопочтенного господина Олега Тинькова и закономерно сели на бутылку. Что не так? Если у человека столько денег, значит он занимается чем-то важным и приносит пользу обществу. Вот его банк например за скромную плату в виде процентов помогает людям реализовать свои цели и мечты.

Сам Тиньков очень хороший человек и даже построил школу у себя в городе! И вот эта грязь и чернь видеоблогерская, которая ничего не достигла, наговаривает на уважаемого человека. Разумеется, их должны задержать, чем вы недовольны, их же не мафия из томпсонов расстреляла, а полиция увезла куда-то.

arcania понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу понимаешь, в какой стране процветает алкоголизм.

А в какой отбеливание зубов, пластическая хирургия и солярии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ееееееееееееееееееее топан в руках билоруса

дефрел сдал похлеще ельцина

зависть хуевых ватников

94f.png


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сразу понимаешь, в какой стране процветает алкоголизм.

А в какой отбеливание зубов, пластическая хирургия и солярии 

 

Ууу тупые пиндосы, лучше бы бухали, как нормальные люди и дохли в 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...