Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

да вчера про браконьеров смотрел 

у тех классическая отмазка на мешок икры - семью надо кормить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну иди создавай хули ты разнылся. Государство тут при чем?

Шел шестой топик, они все ещё орали начни с себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ну жди тогда условия. Ближе к выходным появятся.

Наша страна вот так вписалась в рыночек. Не в последнюю очередь благодаря нашим партнерам, развалившим кучу заводов-конкурентов.

так о чем и речь, это ж Обамка гадит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мы не единомышленники, зачем вести диалог, с тем кто в другой системе координат думает? Ты же даже думаешь что пропаганда это плохо, примитивность, двубитное мышление

никакого диалога с тобой, не о чем говорить, пока

когда никто не угадал правильный ответ
Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да обама тут уже плоды пожинает всего-то. Это пидорашки в конце 80х не захотели строить развитой социализм и, перескачив за пару лет счастливые времена борьбы капиталов, нахрюкали себе империализм. Ну а теперь либерахи ебало корчат: им путин не тот - конкуренцию запретил, рыночек решает пидорашек как-то неправильно ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завязывал бы ты с троллингом, а то тяжело будет отвыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы не единомышленники, зачем вести диалог, с тем кто в другой системе координат думает? Ты же даже думаешь что пропаганда это плохо, примитивность, двубитное мышление

никакого диалога с тобой, не о чем говорить, пока

когда никто не угадал правильный ответ
Я же не говорю что он пидарас и неправ, просто зачем тратить время на диалог в котором по каждому пункту будут разные взгляды. И философские и на фактологию

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новое от анатолия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорахи сходят с ума

DKEiTwpW0AAajwB.jpg

DKEiU0tX0AE67Id.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@dfl.lil Друг
Досмотрел этот ролик.

Мы не единомышленники, зачем вести диалог, с тем кто в другой системе координат думает? Ты же даже думаешь что пропаганда это плохо, примитивность, двубитное мышление 

Что за логика вообще? Мы в топике политики находимся, естественно без обмена мнений здесь делать нечего. Ещё, ты единственный, кто хоть что-то дельное пишет с той стороны. 

Ну такая, как в фильме конечно плохо. Все в кучу. Приписали идею образования, как двигателя прогресса коммунистам. Между либералами, царским правительством и 90-ыми ставят знак равно, штампы общества потребления, 150 камней в ЕГЭ  т.д. и т.п. Единственное, что относительно дельное в этом фильме - это взгяд США на образование СССР в 59 году. И то все рассуждения в вакууме.

Плюс я просил до конца посмотреть, ты же меня нахуй послал, так теперь я тебя нахуй посылаю 

 

Круто, а как ты хочешь обсуждать реформу образования без знания позиции команды Навального?

 

Сейчас тебе будет конструктив блять, когда ты даже не можешь разговаривать на одном языке, я на школьно-навальный уровень опускаться не буду

Правила заведения обязывают. Стилистика естественно важна, но главное посыл и доводы.

 

Надеюсь доходчиво пояснил 

Так себе. Тупо съехал с обсуждения

Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если честно, то да, видос где час берут интервью по скайпу у челика какого-то я осилить не могу

 

От навального самого по всем вопросам популизм и крики


Изменено пользователем dfl.lil

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с комекадзе и дошика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если честно, то да, видос где час берут интервью по скайпу у челика какого-то я осилить не могу

 

От навального самого по всем вопросам популизм и крики

Этот челик академически изучает образование во всем мире. 

 

Там в 1 комменте таймкоды дискуссии. Посмотри хоть пару вопросов


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас засужу  :lol:  :lol:  :lol:

Дошик тоже норм.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оружие можно тестировать не только в Сирии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б вертолет не попал ракетами в журналистов, это бы сделали солдаты НАТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так натренились, хуле :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либерахи жалеют пропагандондонов шок. Потом окажется, что киселя с соловьевым не надо повесить, выпустить внутренности и четвертовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...