Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Juron

Общий тред русского Youtube

Рекомендованные сообщения

Ну я и кидал, кстати  :rickroll: ну не стендап, а конкретно выпуск порараз

Но у них стендапы хуёвые, гонг шоу так же хуевастые, кроме пары чуваков( Самвел норм выступает), прожарки тоже ниочём(кроме пары моментов), но порараз это просто вышка блядь!

Ну они стараются и развиваются в этом плане, а некоторые мнят себя охуенными комиками (поперечный) и нехуя не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну я и кидал, кстати  :rickroll: ну не стендап, а конкретно выпуск порараз

Но у них стендапы хуёвые, гонг шоу так же хуевастые, кроме пары чуваков( Самвел норм выступает), прожарки тоже ниочём(кроме пары моментов), но порараз это просто вышка блядь!

Ну они стараются и развиваются в этом плане, а некоторые мнят себя охуенными комиками (поперечный) и нехуя не делают.

 

Ну может чё то и делает, но своего потолка достиг и дальше ступор. У поперечного просто действительно хорошие видосы, скетчи и коллаборации на других каналах, но стендап действительно дерьмо. Лично я делаю ему скидку на то, что он молодой и стендап от этого плох, что конечно не является нормальным оправданием, ведь есть молодые ребята, которые жарят, но в целом действительно годные стендаперы это ребята 30+, обычно. Хз, просто необъяснимая субъективная симпатия к нему как к личности, по этому я и ожидаю чего-то лучшего.

А насчёт стендап клуба №1 - ребята действительно развиваются, но стендап у них даже хуже, чем у поперечного, до сих пор, к сожалению  :cry: А ведь они, сука, охуенны. Оганисян, Долгополов, Мерзализаде, Лёха и ещё пару чуваков не из порараз - все пиздатые, харизматичные и смешные ребята, но материал у них слабый пздц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del. Извиняюсь. Говно. Не смотрите


Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала подумал, что это обзор на фильм, а это опять та же шарманка про блогеров, хартьфу


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала подумал, что это обзор на фильм, а это опять та же шарманка про блогеров, хартьфу

Никогда такого не было и вот опять

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво он выдал "идиоты ругают нашу страну за то то в ней хорошо" - соколовского хотели закрыть за слова в интернете. И ПРАВДА ХОРОШО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за слова в твиттере тоже сажают и увольняют и  что?


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за слова в твиттере тоже сажают и увольняют и  что?

в смысле за рубежом? мне похуй.

если увольняют частные компании за нарушение корпоративной этики это норм, я считаю.

 

https://www.bbc.com/russian/features-39883972

вот тут 10 выдержек из приговора. это адекватно?


Изменено пользователем Mindshrieker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в смысле за рубежом? мне похуй.
 раз тебе похуй иди нахуй  :buba:
Mindshrieker понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, там тоха логвинов снова завел свою шарманку с донатами и илитарной подпиской :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты это смотришь? серьёзно?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарвин меня от этого уберег, но что мешает угореть с дурачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нижний интернет не выкупает лучшего обзорщика компьютерных игр


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

соколовского хотели закрыть за слова в интернете

жалко что не закрыли, тут конечно согласен  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде и шнур продался седовласому но стоит отметить что клип вышел говном как и преобразившиеся за 10 лет парки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же CMH токсичный хуй


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...