Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

А есть вообще инфа как этот Xm катает ? Я понимаю, что не на уровне Мэйби (скорее всего, только если это не какой-то внезапный самородок-гений), я про уровень игры в целом - такой нормальный дефолтный про мидер (тир 1.5-2) или хуесос ?

нормально он катает, на квалах выносили


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну тогда збс, могут и развалить каких-нибудь евро \ са выблядков, и залутать хорошее место.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лжд возьмут этот инт, Мейби как Ана ушел в инактив, чтобы набрать аппетита к победам имхо.

S_R понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А есть вообще инфа как этот Xm катает ? Я понимаю, что не на уровне Мэйби (скорее всего, только если это не какой-то внезапный самородок-гений), я про уровень игры в целом - такой нормальный дефолтный про мидер (тир 1.5-2) или хуесос ?

нормально он катает, на квалах выносили

 

на квалах я видел, что чел сильно теряется и не соответствует тир1 уровню. мне кажется ему стоит или играть лучше или перестать косить под мейби и взять пример с супера


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А есть вообще инфа как этот Xm катает ? Я понимаю, что не на уровне Мэйби (скорее всего, только если это не какой-то внезапный самородок-гений), я про уровень игры в целом - такой нормальный дефолтный про мидер (тир 1.5-2) или хуесос ?

нормально он катает, на квалах выносили

 

на квалах я видел, что чел сильно теряется и не соответствует тир1 уровню. мне кажется ему стоит или играть лучше или перестать косить под мейби и взять пример с супера

 

лгд, которые проебывают вп с заменой 2-0 не тир 1 уровень. И где там чел косил под мейби, когда он отыграл на одних разорах с дп?


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала он пытался на пугне/квопе/тинкере сыграть, а потом ему дали что попроще. при этом разор у мейби часто появлялся даже в прошлом году, где патч был не для этого героя


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вшепутарий с того как потели бразильцы, а тб включил форму и всех убил


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че-т неожиданно долго бодались

на миноре перформанс нравился, особенно после 3-0 против гамбит, а тут не очень идет че-т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вести 16-2 и выигрывать 500 голды :lol: :lol: :lol:


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кин просто не тот уровень.

 

а за что рейтят тройку лешрака если он ничего не делает без фри лейна?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а за что рейтят тройку лешрака если он ничего не делает без фри лейна?

 

лешрака в целом рейтят как героя

флексибл пик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а за что рейтят тройку лешрака если он ничего не делает без фри лейна?
насмотрелись на то, как заяц в польше ебал всех подряд соло на лешем, вот и берут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю на то, что на этом турнире у лешрака на саппе/тройке будет хуёвый винрейт.

 

а вичи во второй размазали


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел катку. Хаос сильно катают или ВГ хуёво ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вичи выиграли обе, вторую за 20 минут

Бтв тоже не смотрела только счет глянула, папарацци похоже проходит игру почти без смертей, вернул форму пельмешка моя китайская? 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А, блять, подумал, что ИХ размазали. На первой карте вроде довольно потно было.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля такие скучные игры. Лень смотреть. Сильные вытирают ноги о слабых последние два года. Интриги ноль


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...