Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

https://www.igromania.ru/news/71748/PlayerUnknowns_Battlegrounds_poluchila_datu_reliza_na_Xbox_One.html

У консолехолопов 12 декабря уже будет пустынная карта и паркур. А ПКбоярам пока хватит читеров, нулевой оптимизации и миллиона багов.

Чувствую, что меня наебали.


Изменено пользователем Tapppki
Deathward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прыгнули сквадом в ясную, мы в центре круга рядом никого, в соляного залутали весь город. Лут топовый третьи шлема броники, коряки, эмки, глушители, у каждого по иксу.

Заняли крышу милиции. Приезжает уазик, выходит челик и мгновенно убивает весь наш сквад за 2 секунды выстрелами в голову, кого-то через стену, челик с ником china-cn-1234

 

Ахуительная игра Габен, я в соло перестал почти играть из-за читеров в каждой игре, теперь эти мрази еще и в сквадах через игру

походу пора дропать игру пока не пофиксят ускоглазых хуесосов

3 лицо? 

тк многие говорят что в фпп читеров меньше

хуй знает правда или нет

 

мы и там и там играли :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре что-нибудь менялось? У меня почему-то вдруг снова при высадке пластелин и дроп фпс постоянный, особенно во время перестрелки. Да и в целом такое ощущение, что игра сейчас работает как в самом начале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре что-нибудь менялось? У меня почему-то вдруг снова при высадке пластелин и дроп фпс постоянный, особенно во время перестрелки. Да и в целом такое ощущение, что игра сейчас работает как в самом начале

у меня тоже все хуже стало и у моих соквадников

у друга комп топовый разогнаный раньше катал с 90 фпс сейчас у него 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже давно забил, захожу чисто пофармит валюту на сундуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в игре что-нибудь менялось? У меня почему-то вдруг снова при высадке пластелин и дроп фпс постоянный, особенно во время перестрелки. Да и в целом такое ощущение, что игра сейчас работает как в самом начале

C каждым патчем все хуже и хуже. Я теперь в Ясную Поляну перестал дропаться, там фпс сильно проседать начал. При том, что летом все было ок, стабильные 60 фпс. Да и вообщем фпс сильно просел. Думаю, может в дровах от NVIDIA дело. Надо попробовать откатиться на более старую версию.


Изменено пользователем Tapppki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в игре что-нибудь менялось? У меня почему-то вдруг снова при высадке пластелин и дроп фпс постоянный, особенно во время перестрелки. Да и в целом такое ощущение, что игра сейчас работает как в самом начале

C каждым патчем все хуже и хуже. Я теперь в Ясную Поляну перестал дропаться, там фпс сильно проседать начал. При том, что летом все было ок, стабильные 60 фпс. Да и вообщем фпс сильно просел. Думаю, может в дровах от NVIDIA дело. Надо попробовать откатиться на более старую версию.

 

кстати да, я недавно обновлялся и вот после этого не играл пару дней в пубг. Если голубая дырка ничего не выкатывала, то значит в дровах проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если купить акк у мэйл.ру (тельняшка и дешевле типа, на второй акк в общем), возможно ли будет привязать потом игру к стиму и заходить через него? Если в будущем появятся РУ сервера, не будет ли такого, что акк купленный у мыла будет искать только в ру регионе? Короче хелп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если купить акк у мэйл.ру (тельняшка и дешевле типа, на второй акк в общем), возможно ли будет привязать потом игру к стиму и заходить через него? Если в будущем появятся РУ сервера, не будет ли такого, что акк купленный у мыла будет искать только в ру регионе? Короче хелп.

Вот Мавроди из тюрьмы вышел - и опять всех наебал.

Почему люди готовы покупать продукт у мейл.сру? 

Глупость людей бесконечна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого ебать сундучеллы по 6.68

эээхх жаль я так много проебал их

у меня всего 18 штук

 

 

бтв я вот думаю

 

кс го когда нибудь встанет с колен или нет? мб продать все шмотки с кса пока не поздно, не то что бы у меня там супер много но например про90 азимов фактори нью стат трекичь уже 132$ стоит с флоат 0.02 вроде как  :fuckyea:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

активы вальв надо сливать уже давно. Продавай офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

активы вальв надо сливать уже давно. Продавай офк

Активы это твоя жопа, которая деньги приносит. А шмот мертвым грузом лежит. Это так, ликбез небольшой)
slopestyler, ulcerrock, KaSTIeL1337 и 1 другому понравилось это

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бтв я вот думаю

 

кс го когда нибудь встанет с колен или нет? мб продать все шмотки с кса пока не поздно, не то что бы у меня там супер много но например про90 азимов фактори нью стат трекичь уже 132$ стоит с флоат 0.02 вроде как  :fuckyea:

 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоже так кажеться, как в теории кс мог бы стать игрой снова в которую можно поиграть? Гейб сделает баттл-рояль в ксе?  :trollface:  

Х3 короче надо все продать чтоб сабжи в стиме были на покупку игр и мб чето в доте или пубг купить из шмоток, потому что я больше всего ненавижу в жизни закидывать сабжи в стим, ведь это вымышленные сабжи, вроде как даллары а стоят 60% от реальных далларов, тоесть ты кидаешь 100 далларов, а у тебя показывает 100 на счету которые в скобочках 60 реальных :fie:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А кто там спекулирует так сундучками, интересно 

 

https://i.giphy.com/media/JNjMKyphO62wE/giphy-facebook_s.jpg

 


Изменено пользователем Adidashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупайте быстрее глупцы,через месяц будут под 20,а через год 100+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там потомки, майним сундуки в 2к17?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...