Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

 

на релизе и с новой мапой должны еще больше хайпануть + у них жесткий дедлайн по релизу 1.0 изза соснолей

 

На консолях-то и выпустят 1.0, а у нас так и будет бета-тестик, в котором ничего не работает. Ни в плане техническом, ни в плане серверов, ни даже ебучий античит))))))))0000000000000

 

по твоему для сосноли проще завезти оптимизацию или что? ты учти, что железо коробки1 ооочень далеко от топового на нынешний день

плюс они НЕ МОГУТ выпустить пустыню на консоли и не выпустить её на пк

так что я думаю, что в конце ноября у нас уже будет 1.0


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на релизе и с новой мапой должны еще больше хайпануть + у них жесткий дедлайн по релизу 1.0 изза соснолей

На консолях-то и выпустят 1.0, а у нас так и будет бета-тестик, в котором ничего не работает. Ни в плане техническом, ни в плане серверов, ни даже ебучий античит))))))))0000000000000

по твоему для сосноли проще завезти оптимизацию или что? ты учти, что железо коробки1 ооочень далеко от топового на нынешний день

плюс они НЕ МОГУТ выпустить пустыню на консоли и не выпустить её на пк

так что я думаю, что в конце ноября у нас уже будет 1.0

Вряд ли. Они до сих пор не могут тест серваки запустить и туда обнову залить. Постоянно все откладывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на релизе и с новой мапой должны еще больше хайпануть + у них жесткий дедлайн по релизу 1.0 изза соснолей

 

На консолях-то и выпустят 1.0, а у нас так и будет бета-тестик, в котором ничего не работает. Ни в плане техническом, ни в плане серверов, ни даже ебучий античит))))))))0000000000000

 

по твоему для сосноли проще завезти оптимизацию или что? ты учти, что железо коробки1 ооочень далеко от топового на нынешний день

плюс они НЕ МОГУТ выпустить пустыню на консоли и не выпустить её на пк

так что я думаю, что в конце ноября у нас уже будет 1.0

 

ващет в качестве эксклюзива что-то такое вполне возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 декабря 1.0 на коробке, в конце декабря на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на релизе и с новой мапой должны еще больше хайпануть + у них жесткий дедлайн по релизу 1.0 изза соснолей

 

На консолях-то и выпустят 1.0, а у нас так и будет бета-тестик, в котором ничего не работает. Ни в плане техническом, ни в плане серверов, ни даже ебучий античит))))))))0000000000000

 

по твоему для сосноли проще завезти оптимизацию или что? ты учти, что железо коробки1 ооочень далеко от топового на нынешний день

плюс они НЕ МОГУТ выпустить пустыню на консоли и не выпустить её на пк

так что я думаю, что в конце ноября у нас уже будет 1.0

 

хбох так то лучшая платформа в плане оптимизации игр

и от туда легко переносить игры на другие платформы

по этому все туда стремятся протолкнуть свое говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не буду писать все, что знаю, а то Дефрель хю повесит.

Но читы в доте которые даже в открытом доступе находятся не банятся, с читами на ксго - тоже самое, то что вы хотите от батлая? Который кстати не имеет ничего общего с блюхолом, как я понимаю. Ныть по поводу того, что игра стоит 4 миллиарда или сколько там копий продано я не знаю, а проблема читеров не пофикшена - глупо, ТК разрабы пабг только платят разрабам батлая, чтобы их античит стоял в игре или на каких они там условиях работают я не знаю.

 

Возможно, что батлай, это вообще лучший из возможных вариантов, ТК античит от Вольво, который бтв может быть дороже чем батлай, отсасывает в сторонке, если судить по тому, что с ксго и дотой.

 

Если вы не играете против нескольких читеров в каждой игре - уже должны благодарить батлай)


Изменено пользователем masterskii

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре столько статистики, почему никто не может просто хотя временно блокировать доступ пидарасам с кда 99999, и уже да даже хоть вручную рассматривать все эти случаи. нанять 100 индусов пускай смотрят демки ( их ввели уже?).

WarJIord понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же долбаеб на мастерском, ахуеть

это туалетный под фейком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нах это делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета в шепот с "они не знают как защитить не купив чит" 


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

на релизе и с новой мапой должны еще больше хайпануть + у них жесткий дедлайн по релизу 1.0 изза соснолей

 

На консолях-то и выпустят 1.0, а у нас так и будет бета-тестик, в котором ничего не работает. Ни в плане техническом, ни в плане серверов, ни даже ебучий античит))))))))0000000000000

 

по твоему для сосноли проще завезти оптимизацию или что? ты учти, что железо коробки1 ооочень далеко от топового на нынешний день

плюс они НЕ МОГУТ выпустить пустыню на консоли и не выпустить её на пк

так что я думаю, что в конце ноября у нас уже будет 1.0

 

ващет в качестве эксклюзива что-то такое вполне возможно

 

я на 90% уверен что на EIM объявят релиз


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду писать все, что знаю, а то Дефрель хю повесит.

Да пиши всё и желательно поподробней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамин инсайдер, которые знает все и про всех, наканецта  :hmtroll:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol: 
Вголос с аналитики батлайя.
В кс го ща в каждой игре читер с аимом, в каждой(!) Им похуй, они даже не пытаются не палиться. В пубге из 10 игр я встречаю 1 читака.


Это еще учитывая, что в пубге 100 человек в матче, в кс го 10 человек


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ало, дауны, смотрите.

Если написать блюхолам о том, что вам дал бан батлай не честно они направляют вас на почту к батлаям, а не к себе, делаем вывод, что батлай не имеет ничего общего с блюхолам, ок, да?

 

Идём дальше

 

На доту есть 2-а чита, один который при загрузке Стима отключает VAC и вы тупо играете ТК вас никто даже не пытается детектить. Пофиксить это можно, типо у тех юзеров у которых комп мешает работе вака - давать временную блокировку, но у игроков в доте хоть раз была ошибка с ВАКом, хотя они не читеры, значит меры слишком кардинальные и надо менять полностью систему античита, а сколько в Вольво человек работает? Мб это занимает много времени поэтому проблема до сих пор есть?

 

А есть другой чит, который не отключает ВАК и за который активно прилетают баны.

 

Что мы имеем? То, что ВАК работает, но не идеально.

 

Далее идём к КС'у, там стоит ВАК 3, как его обходят - не знаю, но вот вам инфа.

В обычном ММ'е когда наводишь на противника появляется красный текст типо противник, вы просто делаете игру в окне без рамки, создаёте кликер, который при детекте красных пикселей - нажимает ЛКМ. Ох вейт, да чтобы стать идеальным снайпером с авп - не надо даже покупать читы. Пофиксить это просто нельзя, если в пабг цвета моделек могут совпадать с цветами на карте + у каждого разный шмот создать такой триггер сложно, если вообще возможно.

 

 

:lol::lol::lol:

Вголос с аналитики батлайя.

В кс го ща в каждой игре читер с аимом, в каждой(!) Им похуй, они даже не пытаются не палиться. В пубге из 10 игр я встречаю 1 читака.

Это еще учитывая, что в пубге 100 человек в матче, в кс го 10 человек

Пруфов, что человек читер у тебя нет, читы на пабг позволяют иметь бесконечное кол-во патронов, аим и стрельба без отдачи тупо в 1-у точку, это если юзать чит прям как рейдж, в итоге за пару секунд реально убить человек 10, если они не за препятствием.

 

А если играть с читом аккуратно, настроить фов на аиме, рандомизировать его, сделать эмуляцию мыши, в место есп поставить какой-нибудь радар который будет показывать расстояние до человека и направление, чтобы читеры как дебилы не водили за моделькой по стене. Ты в жизни не отличишь скиллованного игрока от читера.

 

Это как кеннис в ксго вроде играл с читами на туриках и на него все дрочили, пока ему ВАк не повесили. Нормально настроенный чит при аккуратной игре не спалить никак, тебя может убивать просто скиллованного игрок, а ты будешь думать, что он читер.

 

Вот вчера меня читер убил, я в почти ласт кругах кемперил за домом и как только высунулся из-за угла на пол секунды мне прилетело с миника в 3-ий шлем сколько-то патриков и я умер.

 

Но таких ситуаций было всего 2, не знаю где вас также ебут 100% читаки в каждой 10 игре. Скорее вы просто так оправдываете свой Лоу скилл


Изменено пользователем masterskii

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

найс игра  :lol:  :lol:  :lol:

кто на реддите миллион лукасов собрать хочет, запостите


Изменено пользователем Uncleeee
arseJke и Furynator понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это может быть и не баг, а чит так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая хуйня была по кд с пол года назад - всегда нужно дропать оружие и заново его перезарядить. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пруфов, что человек читер у тебя нет,

Какие пруфы, ты тупой? Я тебе говорю, что в кс го каждая катка руинится читером, а в пабге такого нету. А ты начинаешь затирать, что читы могут не палится  :blnate:, спасибо кэп. А теперь иди сравни онлайн этих 2-х игр.

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...