Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

если железо норм то

аим 15%, внимательность 35%, мозги 40%, удача 10%.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет проорал с бизнесмена. Расскажи плиз какие твои фишки используют все?  :lol:

Удача 10%, да да, расскажи это челику который сидит 4 круга на месте и челику, которому постоянно в самый дальний угол от него круг уходит.


Изменено пользователем zikhao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если железо норм то

аим 15%, внимательность 35%, мозги 40%, удача 10%.

Если потеть на максимум - держать в голове траекторию полета самолета, все услышанные выстрелы (из чего они были сделаны, в каком направлении) + в этот же момент времени чекать чат на килы (из какого оружия, запоминать ники, кто с каким стволом) и там еще много параметров - то внимательность уходит в минус, а мозг в плюс по процентам. 

Но это уже пот уровня киберспорта. 

Тут в треде ребята простые - каряк + х4 - залезть на холм - хуярить пацанов из топ 100 000. А если завалили сразу - похуй го некст в сосновку.


Изменено пользователем WarJIord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Видос будет?

 

Нет, отныне видосы платные, я не жадный, но палить свои фишки которые потом все юзают - не буду, расценки:

Видео с фишками в какой-то микро зоне - $1

 

При заказзе обычных фишек в микро зоне, вы узнаете несколько важных моментов которые несомненно повысят ваши шансы на победу в этом участке карты

 

Видео с главными фишками в городе на Ваш выбор  - $3

 

Главные фишки в городе? Достойный выбор, заказывая видео этого пункта вы узнаете только самое важное о городе, с которым раньше говорили на Вы, сейчас же этот город будет вашим лучшим другом и вы будете молиться чтобы круг прокнул на него

 

Видео с фишками о которых должен знать каждый, в городе на Ваш выбор - $5

 

Фишки о которых должен знать каждый, можно также назвать как 99.999999% игроков не знают об этом, только самый смак, фишки элитного уровня, если раньше вы сидели в своих фишках и говорили вот это кайф - вы облажались, если бы фишки были соком, то ваши это - мультифруктовый нектар, а мои - свеже-выжатый апельсиновый, знание этого пункта увеличит вашу выживаемость в разы, убивать противников будет проще - некуда.

 

Видео с детальным анализом участка карты 1х1 км - $10

 

Если вы всё таки решите покупать ДЕТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ УЧАСТКА, вы узнаете абсолютно всё, начиная от того кто и зачем поставил сюда камень, сколько у него углов и их градусы в какой угол этого камня надо кинуть гранату чтобы он залетела в окно 2-го этажа между решеткой и взорвалась в центре комнаты и задела всех, кто был рядом, и заканчивая легким взятием топ1 в этом участке практически ничего не делая, вы вполне можете позволить пить мохито закинув ноги на француженку сидящую рядом со столом, отвлекаясь на игру не более 10-ти секунд раз в минуту

 

Обоссать меня - бесплатно

 

Вы ссыте мне 1 раз на ебало

 

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  в каждой темке на пд должен быть свой клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет проорал с бизнесмена. Расскажи плиз какие твои фишки используют все?  :lol:

Удача 10%, да да, расскажи это челику который сидит 4 круга на месте и челику, которому постоянно в самый дальний угол от него круг уходит.

 

ты дебелютиф, на длинной дистанции круги не зарешают особо, если ты грамотно играешь, то в среднем ты часто будешь в кругах или прям около, или же у тебя будет машина проломиться, пусть даже когда 10 человек осталось, не раз брал топ1 благодаря уазику, на похуй ломлюсь и все.


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вообще обсуждать железо и его важность для вина?!

изначально разрабами предполагается, что у всех достаточное железо и все в +\- равной ситуации, но т.к. они дауны, то вышло так, что 99% игроков на своем железе никогда не сделают 100фпса

сооотв почти все на самом деле находятся в ситуации изначального проигрыша по производительности компов (не берем в расчет стримеров и челов с топ компами), т.к. в любом случае это оказывает эффект на игру 

 

в том же кс-го типо почти на любом компе есть 100фпса, т.к. норм оптимизация, но соре для пабга надо тупо брать пару кесов баксов и СПЕЦИАЛЬНО заливать их, если ты хочешь иметь идеальные комфортные условия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Обоссать меня - бесплатно

 

Offtopic:

 

мы пожалуй будем пользоваться только этими услугами. куколд ебаный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс рофлы про железо

офк оно важно - чтобы запустить игру

но железяка за 200к и за 70к не будет решать роли в 99.9% случаях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ыы


Изменено пользователем slopestyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль нет уазика камуфляжного чисто с куста сделаного чтобы нытичу зашло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вообще обсуждать железо и его важность для вина?!

изначально разрабами предполагается, что у всех достаточное железо и все в +\- равной ситуации, но т.к. они дауны, то вышло так, что 99% игроков на своем железе никогда не сделают 100фпса

сооотв почти все на самом деле находятся в ситуации изначального проигрыша по производительности компов (не берем в расчет стримеров и челов с топ компами), т.к. в любом случае это оказывает эффект на игру 

 

в том же кс-го типо почти на любом компе есть 100фпса, т.к. норм оптимизация, но соре для пабга надо тупо брать пару кесов баксов и СПЕЦИАЛЬНО заливать их, если ты хочешь иметь идеальные комфортные условия 

Охуенно ставить в пример оптимизации игру с геймплеем из 20го века с картами метр на метр и 10 микрочеликами.

Де факто годная пекарня и хорошая периферия(там услышал мгновенно откуда стреляют, тут заметил пехотинца т.к. на экране при повороте башки не дефолтная ips мазня и тд) это нихуевый такой плюс к рейтингу, глупо это отрицать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аим в игре с 0 рейтами и 30 фпс :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ в этот же момент времени чекать чат на килы (из какого оружия, запоминать ники, кто с каким стволом)

Бля лол, я думал я онли один так делаю

Полезная хуйня бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а товарищ с 144 фпсами может поделиттся своим конфигом и скрином фпса с ясной поляны?

Апельсин, plohoy_igrok и Tapppki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а товарищ с 144 фпсами может поделиттся своим конфигом и скрином фпса с ясной поляны?

когда я хочу 144 фпс, я не подхожу к городам

там и 160 бывает


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а товарищ с 144 фпсами может поделиттся своим конфигом и скрином фпса с ясной поляны?

Он ебалом в пол передвигается и у него 144 фпс :avtorklif:

 

Это как на дд2 на кт респе если ебало в стену уткнуть или в пол, то у тебя 300+ фпс :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

зачем вообще обсуждать железо и его важность для вина?!

изначально разрабами предполагается, что у всех достаточное железо и все в +\- равной ситуации, но т.к. они дауны, то вышло так, что 99% игроков на своем железе никогда не сделают 100фпса

сооотв почти все на самом деле находятся в ситуации изначального проигрыша по производительности компов (не берем в расчет стримеров и челов с топ компами), т.к. в любом случае это оказывает эффект на игру 

 

в том же кс-го типо почти на любом компе есть 100фпса, т.к. норм оптимизация, но соре для пабга надо тупо брать пару кесов баксов и СПЕЦИАЛЬНО заливать их, если ты хочешь иметь идеальные комфортные условия 

Охуенно ставить в пример оптимизации игру с геймплеем из 20го века с картами метр на метр и 10 микрочеликами.

Де факто годная пекарня и хорошая периферия(там услышал мгновенно откуда стреляют, тут заметил пехотинца т.к. на экране при повороте башки не дефолтная ips мазня и тд) это нихуевый такой плюс к рейтингу, глупо это отрицать

 

А что на счет бф1? эта игра тоже из 20го века? Графика в бф1 гораааздо лучше, чем в пубк; карты ы бф1  по размерам такие же +/- 1 км. Людей на карте играет столько же. Однако в бф я вообще не чувствую никаких проблем на высоких настройках (имея ~85 фпс в среднем), а в пубг часто сосу хуй, чувствуя, чтофпс мои теряются.


Изменено пользователем plohoy_igrok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нищенок с хуёвыми компами горит

 

 

На самом деле даже с i7 7700, 1080 гефорсем 144 фпс ток в пол или на окраинах, где по 3 дома, а так мтабильно 90–120 , с оч. Высоким сглаживанием и текстурами, дальность прорисовки средняя


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крут, конечно, петухам с разрешение фуллхд


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...