Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

У меня одного резолюшн в фулскрине не ставится адекватный? Как у стримеров кски прямо рез

 

Бтв, новый звук УАЗа еще надоедливее, чем звук багги  :trollface:

такая же трабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там новые механики подвезли

я сначала не хотел стрелять по колесам, а не не попадал, не доебетесь :buba:

ulcerrock, PoLaR1s, Deathward и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не знаю, действительно ли это связано, но в ласт разы когда играл, лагов (не только в плане фпс) в 3п было намного меньше чем в 1п.

 

 

:palevo:

Ну на норм компах мб это и не будет заметно. Еще фпс зависит от угла обзора (разница между минимальным и максимальным где то 15%). Еще заметил, что в 3 лице у меня дома прогружены вплоть до ~800м , а от 1го тупо пластилин бывал уже на 300м иногда. Разница в производительности между этими режимами определенно есть  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл на тестовом - держу в курсе.

Меньше лагов, DP-28 сильная alXq3Qa.png Новый интерфейс MtHL5oL.png

Окна разбиваются когда выпрыгиваешь SNDG8oZ.png

Новые звуки это вообще ШОК, как будто у тебя ИРЛ дом бомбят. И это я еще в капельках сижу, представляю что было бы при хороших наушниках HcVsnks.gif

wEpniip.png

Скрэмэр

c3f52219d3c00c850e9bf2516da124f9.png

 

 

sviper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще и новость о том, что скоро китаёзы уедут на свою собственную платформу smile.gif

эх, хорошо, что я свои сундучеллы по 520 слил 


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шрифт и жирный текст - дерьмище 

спасибо за внимание 

ValeraIdiSuda понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JqCwvhw.png

Если вы попали сюда - поздравляю вы труп. Оно запрыгивает туда с внешней стороны но не перелазит с внутренней  :lol:  найс игра. Крауч-джамп убрали вообще, пробовал через простой прыжок крауч-джампить - нихуя не работает.

wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если вы попали сюда - поздравляю вы труп. Оно запрыгивает туда с внешней стороны но не перелазит с внутренней  :lol:  найс игра. Крауч-джамп убрали вообще, пробовал через простой прыжок крауч-джампить - нихуя не работает.

с первого этажа любого барака только с шифтом можно выпрыгнуть. вот в прошлом тесте у меня за минут 5 еле-еле вышло вылезти, когда случайно не в то окно запрыгнул :lol:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там еще и новость о том, что скоро китаёзы уедут на свою собственную платформу smile.gif

эх, хорошо, что я свои сундучеллы по 520 слил 

а я свои по 575 поставил, походу посижу и продам потом по 200  :trollface:

На китайцев бтв похуй вообще, если они перейдут на "свою" платформу так же как русские перешли на mail.ru.


Изменено пользователем Riwage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только китайцев онлаин 2кк а русских 10к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че это за патч на 550 метров выкатили на мейн?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

из за нового ранкеда долбоёбов в доте только прибавилось, а система не изменилась, повылазили раксы сука со всех щелей, какой-то ебаный ад в игре происходит 


Изменено пользователем DONTSTOPPUSH

<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто такое ощущение, что оптимизированная игра ранней версии была бы самой пиздатой. А дальше только худы (на которые в принципе похуй, но все же) уебищные, непонятные причины замены шрифтов, делит краучджампа (новые баги, вследствие) и другие вещи, к которым снова нужно привыкать. Или , бля, быстро апдейтите игру, или, бля, ославляйте такой, в какую уже играют последние несколько месяцев и завозите оптимизацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот добавили казалось бы долгожданный паркур, и теперь в случае когда ты на спринте бежишь и тебе нужно быстро перепрыгивать препятствия теперь это нереально быстро сделать без крауч джампа. (примерно в 2 раза быстрее были перепрыжки)

 

уже вижу эти нелепые ситуации когда следует быстро скрыться, но сори ты в супердолгой анимации паркура как овощ. которую как я понял еще и нельзя остановить

 

далее почему до сих пор перетаскивание предметов это единственно эффективный способ лутания, неужели сложно сделать такую же скорость по клику?  :avtorklif:


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они анимацию "ручки" добавили к перетаскиванию и сломали этот метод нахуй, потому что "нечеснаааа" YjLp9TW.gif о чем ты вообще big135.gif


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то есть теперь похуй как перетаскивать одна скорость? тогда сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...