Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Шрауд потом посмотрел этот момент из ее стрима. Она просто тихарила в хате и услышала шаги и стрельбу шрауда :D А он еще говорил что надеется что никого в хате нет :DDD

 

Вообще оч круто стольких крутых людей в одном месте и смотреть как они друг-друга обыгрывают. Самый эмоциональный турик  :pray:  :pray:


Изменено пользователем solutions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сасать шрод


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Самый эмоциональный турик

да крутой турик, для топ стримеров

один вопрос- кто повезет топ стримеров на "лан-турик" если они на стриме по 500к$ лутают

для докдизреспекта уже свою сцену дают

 

некст лвл киберспорта, не спорю

киберспорт для стримеров и успешных актеров,  круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этот турик имеет чисто благотворительный характер. Какие бабки?  :trollface:

Вон шроуд на стримах хату себе купит   :pray:  :pray:


Изменено пользователем solutions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же этот шрод сасет, а чад его тащит по кэдэ. мда уже  и он ваш кумир?


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же всё таки у тебя мразотная аватарка  :ginsgnil:

wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две недели не играл

друзья вчера позвали в сквад

в первой же катке, когда осталось человек 14 на скалах у берега застрял в текстурах  :lol:  :lol:  :lol:  провалился в какую-то яму, попробовал как-то выбраться хуй, друзьям говорю - го я ща себя нокну гранатой вы меня поднимете (просто бывало уже, что такая хуйня прокатывала не раз), кидаю под себя гранату, а она сука пропадает в текстурах и взрывается где-то под картой  :lol:  :lol:  :lol:

говорю - бля добейте уже так, меня нокауют, а поднять нельзя  :trollface:

говорю - бля ну хоть глушитель на арку прицел да аптечки заберите хоть

выкидываю все, а никто поднять не может даже я  :lol: Друзья видят шмотки, но не могут поднять

чето кружились рядом пытались достать и всей толпой провалились ко мне и тоже застряли  :fffuuu:  :fffuuu:  :lol:  :pray:

 

блять просто топовая игра нахуй, и разработчики молодцы

Kant, ElGobedano и NIWT9K понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после ластапдейте крашится стала игра

как пофиксить а то надо сундук купить продать D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каков шанс на то, что при релизе пофиксят хуйню, что глушитель видно из стены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно зачем добавили мыло в сглаживании и настолько темнее сделали гамму? корейцы совсем с этими релизами в глаза там долбятся... А потом еще кричат в конфиг не лезь. Телепорты, регистрация повреждений за укрытиями... все в релиз, все в релиз и годноту, и дерьмо из попки(офк это будет, за несколько тестов, 0 изменений в данных проблемах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично блять надеялся что под ревилом не просто карта котору мы уже видели 1000 раз, а что-то типо стрима, и вообще тестовый сервак

 

нахуй там они эту вафлю на тесте в 20 раз подрубили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему эти пидарасы ничего не делают с игрой которая просто взлетела в топ ? Им что бабок не хватает, когда их по сути должно быть 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 

 

неужели сука сложно починить свою помойку ебаную которая в меню тормозит и фризит, я не говорю уже про оптимизацию в игре.

 

Бля шок. Игра крутая, раньше задротил потом перерыв сделал, как наушники разхуярил, щас комбекнулся ваще пиздец. Лаг на лаге лагом погоняет

И ещё подбешивает что если не прыгать с самолета на милитари/школу то вообще 0 экшена.


А прыгать туда не получается постоянно, из за 8 озы я пока подберу оружие какой то уебан рядом со мной с 32гб у которого все быстрее прогрузилось подберет и оружие и патрики и уебет меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая карта как то душно и тесно выглядит из за гор, на которых на машине не проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему эти пидарасы ничего не делают с игрой которая просто взлетела в топ ? Им что бабок не хватает, когда их по сути должно быть 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 

 

неужели сука сложно починить свою помойку ебаную которая в меню тормозит и фризит, я не говорю уже про оптимизацию в игре.

 

Бля шок. Игра крутая, раньше задротил потом перерыв сделал, как наушники разхуярил, щас комбекнулся ваще пиздец. Лаг на лаге лагом погоняет

И ещё подбешивает что если не прыгать с самолета на милитари/школу то вообще 0 экшена.

А прыгать туда не получается постоянно, из за 8 озы я пока подберу оружие какой то уебан рядом со мной с 32гб у которого все быстрее прогрузилось подберет и оружие и патрики и уебет меня 

с первым днём в треде бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezymiannyi_800.jpgi.gif

 

отпустило и я мертвый где то в море нахуй , хотя я далеко от моря находился

 

Мда


красным отмечен враг если что, с котором я сука стрелялся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezymiannyi_800.jpgi.gif

 

отпустило и я мертвый где то в море нахуй , хотя я далеко от моря находился

 

Мда

красным отмечен враг если что, с котором я сука стрелялся )))

 

интересно пиздец, держи в курсе 

долбоёб

ulcerrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при килкаме показывает черный экран и звуки по которым можно понять что сам он происходит + тиммейты его видят, как такое вообще может быть ебанушки из блюхола


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

килкам божественный канеш  :lol:  :lol:  :lol:

загрузочный экран еще не прогрузился, но звуки убийства уже идут, прогружаешься, статичная картинка и нихуя не сделать, не перезапустить килкам нихуя, только в лобби, ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...