Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

 

Если десять-двадцать человек ХОТЯТ и сказали ДА, то один человек ОБЯЗАН принять их точку зрения, ОБЯЗАН удовлетворить все их желания, ОБЯЗАН отказаться от всего своего, пока ОБЩЕСТВО не будет удовлетворено.

Заоррал с этого lol.gif

awe. и Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы привел аналогию, но на 7 дней не хочу отлетать, придумайте сами

Kaizer Soze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни у кого рингсайда кода не осталось?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но стоит понимать, что стримснайпинг  - это какое-то психическое расстройство, один из методов компенсации нереализованности в реальной жизни: в карьере и на личном фронте. Это факт, вполне доказуемый на основе весьма обширной базы исследований психики человека. Глупо будет Грину последовать мнению одиночек-психопатов.
 

:shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm: Какой же долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну если 20 человек скажут мы хотим тебя выебать наверное реально некрасиво отказывать парень прав

awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не ну если 20 человек скажут мы хотим тебя выебать наверное реально некрасиво отказывать парень прав

Так и было в 20ые годы прошлого века. И продолжалось очень долгое время. И люди считали это как идеально возможное поведение. Если не хочешь быть выебанным, то убеди эти 20 человек, что это не самое удачное решение. Что ты белый и пушистый. Дай им денег, чтобы они пошли отдохнули. Или собери своё ОБЩЕСТВО, чтобы мнение 20-ки стало меньшинством.

 

Гриндан позволил стримснайперам стать настоящими коммунистами и социалистами. Тупо кайф, когда твои желания (если их поддерживает много людей) исполняются и все люди становятся равными, ведь хотят от других не просто от бомжа какого-то, а от всяких капиталистических мразей.


ни у кого рингсайда кода не осталось?

Так на ПД сидят смарт челики, которые прекрасно знают правила трейда )). Они не будут продавать другим смартам, чтобы не снижать цену )). Вроде щас много предлов по дешевке с низким шансом кидка.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но стоит понимать, что стримснайпинг - это какое-то психическое расстройство, один из методов компенсации нереализованности в реальной жизни: в карьере и на личном фронте. Это факт, вполне доказуемый на основе весьма обширной базы исследований психики человека. Глупо будет Грину последовать мнению одиночек-психопатов.

Гриндан позволил стримснайперам стать настоящими коммунистами и социалистами. Тупо кайф, когда твои желания (если их поддерживает много людей) исполняются и все люди становятся равными, ведь хотят от других не просто от бомжа какого-то, а от всяких капиталистических мразей.

 

вроде один и тот же человек:hmm:

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нибудь появились краши после обновления драйвера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пугай так, я седня драйвер обновил, но не запускал еще


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вроде один и тот же человек :hmm:

Нахуй ты редактируешь мои посты и потом вставляешь псевдорофл )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучий экспиренс решил сам по себе обновиться, и тупо мне прямо в игре ребутнул комп  :lol:

потом через него решил обновить драйвер, в итоге драйвер скачался но не поставился, а экспириенс перестал запускаться. пришлось через дду все сносить нахуй, щас все стабильно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вроде один и тот же человек :hmm:

Нахуй ты редактируешь мои посты и потом вставляешь псевдорофл )).
Лол, сори, я взял заквоченную измененную пасту, думал, оригинал. У меня чета диссонанс случился :lol:
Изменено пользователем BiteLikeASnake

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа опа а там оказывается бот есть

unknownbuddy

надо бы затестить

кто юзал?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опа опа а там оказывается бот есть

unknownbuddy

надо бы затестить

кто юзал?

Хм слово buddy знакомое. Ах да я юзал этот бот в WoW для фарма голды лет 7 назад  :lol: Ну в вове он нормально травку и руду собирал.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как синхра и общий гемплей сейчас? играть можно или посос?


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как синхра и общий гемплей сейчас? играть можно или посос?

Патч же еще на тесте, где и тестируется. Там бтв неплохо оптимизировано все. А синхра как раз будет только хуже, потому что тикрейт вырос. Но в целом я спокойно могу играть с телепортами, так как привык за все время игры в пубг, так что похуй )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...