Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rarjpeg

Выбор мобильного оператора

Рекомендованные сообщения

Два месяца назад переехал из Уфы в Казань и на днях столкнулся со следующей проблемой: Yota прислала СМС, в котором говорилось о том, что я более месяца нахожусь за пределами домашнего региона и предложила не бутерброд а хуй мне в рот и выбрать условия нахождения в роуминге (хотя его по сути у йоты нет), которые я офк оплачивать не собираюсь (вы че ебанулись 440₽ за 100 минут).

Сходил в йоту в ТЦ, заодно взял себе пиццы, обратился в службу поддержки, но и там и там мне сказали, что могу хоть хуем ударить себе по всему ебалу, но на этой симке поменять домашний регион и оставить старые номер и тариф не получится, а у меня они были просто мега супер ультра вери гипер охуенные - безлимитный интернет и 300 минут за 240 (двести сорок) ₽ и один три три семь (лит) номер - +7(999)1337-137 (взял бесплатно в приложении).

 

В связи с этим у меня возникает вопрос: какие ща операторы топовые, у кого есть безлимитный интернет, выбор количества минут и занидораха? В идеале бы 100 минут и безлимитный инет рублей за 250. Загуглить самому это сильное предложение, но заниматься я этим конечно не буду.

 

Короче кто каким оператором и на каких условиях пользуется и обоссываем чужих/своих операторов и тех кто ими пользуется нить иди

ANTIHYPE


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что угодно ток не мтс

билайн в идеале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не уверен в твоих мотивах по созданию топика, но если у тебя это серьезно, то рекомендирую перенесение в Мастерскую. если что обращайся к специально обученным людям.


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят какая скорость интернета на мобиле нормальной считается? 1.5 мбита при 4g это так должно быть или это хуйня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят какая скорость интернета на мобиле нормальной считается? 1.5 мбита при 4g это так должно быть или это хуйня?

такая, которой тебе хватает. для чего может не хватать 1,5 на мобилке - лично я хз, если фулхд стрим работает даже на 3г


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не уверен в твоих мотивах по созданию топика, но если у тебя это серьезно, то рекомендирую перенесение в Мастерскую. если что обращайся к специально обученным людям.

хз какое отношение это имеет к мастерской 


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теле2 бомж вариант, работает хуево


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят какая скорость интернета на мобиле нормальной считается? 1.5 мбита при 4g это так должно быть или это хуйня?

офк полная хуйня

от 25 мбит уважаемо

йота и по 60-70+ выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не уверен в твоих мотивах по созданию топика, но если у тебя это серьезно, то рекомендирую перенесение в Мастерскую. если что обращайся к специально обученным людям.

хз какое отношение это имеет к мастерской 

 

имхо к таверне еще меньшее, если цель действительно соответствует названию, но я так, мимокрокодил почти :trollface:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че те 100 минут не хватит? звонить в 2017лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
звонить в 2017лол

именно

мне и 50 хватит


Изменено пользователем rarjpeg

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так не выебуйся тогда

440 норм цена за безлимит, сам столько плачу, т.к. не в домашнем регионе

Juron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теле2 говно не подключай его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирать нужно тупо рандомно.

Т.к. как ты можешь видеть выше, один человек пишет Х-заебись, через 2 минуты другой пишет Х-говно. Тоже самое для Y, Z. Все крупные операторы сотовой связи говно. У них у всех херовый кастомер сервис, херовые пакеты, херовая связь и т.д.

Просто чекни на 10/27/2017 в каком из них самые дешевые рейты его и бери. 

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуюсь с 2009 билайном и норм


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзай ёту. выкрути ползунок трафика в максимум, ну в смысле заведи новую симку. хз как в казане, а у меня в регионе безлимита в принципе нет, а за 240 в месяц могут только нассать на ебало

akadiablo понравилось это

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МехаФон


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

теле 2 

г краснодар 

полет нормальный 

 

бтв набирал тсу - хотел подъебать, но так и не дозвонился 


Изменено пользователем смайл

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...