Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

top1

Средняя зп

  

731 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

и шо ты жрешь на 7к в месяц

Ну то есть я тоже могу жрать на 7к в месяц, тока не понятно нахуя это делать если можно не жрать на 7к в месяц

 

7к рублей хватает на качественное питание если самому готовить

 

гречка/рис + мясо. рыба. яйца. творог. кефир. овсянка. фрукты, сезонные овощи, чай, выпечка, сыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на то что ты написал надо около 10^

 

на то что я написал я трачу 7к. в киеве живу бтв, говорят тут дешевле чем в москве или еще где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз впринципе насчет питания если один то вполне на месяц хватит половину молодого барашка где то около 2х к брал в деревне этл мясо можно и надольше конечно растянуть но если особо себя не ограничивать , круп там на касик, где то 3 касика на фрукты ну и еще полтора на молочку ну и воду чистую где то 8к насчет готовки хз кашу с мясом ебанул вечером наследующее утро хватит и день ну там еще к чаю если любитель то где то 2 к+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видил видос там тип на 2.5к в месяц живет в деревне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на то что ты написал надо около 10^

 

на то что я написал я трачу 7к. в киеве живу бтв, говорят тут дешевле чем в москве или еще где

 

живу в чб готовлю сам, от 8 до 10 трачу, хотя фрукты почти не покупаю, жру сладкое мб дохуя так поэтому хз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня зп ~120к рублей. у меня на еду уходит ~7к  и на платежи ~2к

Бля, хочу так же как и ты, но транжира.
Когда был студентом на 5м курсе - зп была 10к, тратил 8-9 особо ни в чем не отказывая себе.
Сейчас зп >>> 100 и трачу около 50 не тратясь на аренду втф? 

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пепси колы на три тыщи выходит, с сигаретами как раз 7к, поеду ка я в киев  :hmm:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

на то что ты написал надо около 10^

 

на то что я написал я трачу 7к. в киеве живу бтв, говорят тут дешевле чем в москве или еще где

 

хочешь сказать ты 3.5к тратишь в киеве?

че-то очень скромно,в атб скупаешь просрочку ?


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука, завидую людям, которые умеют готовить и более того, получают от этого процесса удовольствие  :fffuuu:

Готовить умею, но готовить после работы я ебал ну его нахуй. 

Бтв в торонто трачу 16к в месяц на еду + бухло (пиво в основном, мб раз в месяц че покрепче). 

Крупы, макарохи, картошка + мясо/рыба + овощи/фрукты + соки/водичка + яйца/сыр/колбасы/бекон.

 

Иногда офк покупаю пельмени/пицы что бы если влом ваще готовить можно было быстро намутить.

 

Хлеб дома сам пеку (хлебопечь). 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, трачу на еду 20$ в месяц. Про 7 к в месяц. Мб он покупает карася на рынке и мешками по 50кг картошку и крупы. Тогда и на 4 к можно прожить.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Парни, трачу на еду 20$ в месяц.

Ну ты поваром работаешь. 

Можно жрать на сменах кайфовать, на выходные с собой чет брать. 

Тоже когда работал официантом и кентовался с поварами на халяву мне подкидывали ланчи и в конце смены кайфовали там всякие бифстоганофф и бафало бургуньены (bourguignon) которые не дохавали, их один хуй выкидывают. Шеф четкий был.

Еще помню часто вечером были спешелы.

А типа если спешел готовят, то в порядке норм было типа приготовить 1-2 порции что бы оффицианты попробовали (ну типа что бы понимали, че продают). Ну и все обычно либо отказывались, либо там кусочек маленький возьмут и все.

А там чисто какой-то рибай стейк полкилограмовый)))) Приходилось есть. 


Изменено пользователем Eleison
JuJeu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не засекаю сколько трачу на еду в месяц, нечего написать в топан :(

Zelol, gin, Fineser и 2 другим понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не засекаю сколько трачу на еду в месяц, нечего написать в топан :(

 

дак можно поглядеть по карточке за месяц в магазинах сколько оставляешь

 

21 век, всё контролируется.... 

 

з.ы на еду трачу порядка 6-7к, но у меня в радиусе метров 200 находятся 3 магаза, поэтому всегда как минимум в одном будет то, что мне нужно со скидоном, составляю список через едадил и пиздую покупаю

если бы без скидонов брал, то где-то в районе 9-10 тратил бы


Изменено пользователем Spiralka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и шо ты жрешь на 7к в месяц

Ну то есть я тоже могу жрать на 7к в месяц, тока не понятно нахуя это делать если можно не жрать на 7к в месяц

Он тратит на платежи 2к, а в москве столько за однушку уходит. Плюс 2к на отопление зимой. Плюс электричество, вода, интернет, телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не засекаю сколько трачу на еду в месяц, нечего написать в топан :(

дак можно поглядеть по карточке за месяц в магазинах сколько оставляешь

 

21 век, всё контролируется....

 

з.ы на еду трачу порядка 6-7к, но у меня в радиусе метров 200 находятся 3 магаза, поэтому всегда как минимум в одном будет то, что мне нужно со скидоном, составляю список через едадил и пиздую покупаю

если бы без скидонов брал, то где-то в районе 9-10 тратил бы

это ж все равно сидеть считать надо, плюс не всегда в супермаркете в чеке только продукты, плюс часто ем в кафешках за нал, плюс ларек со всякими ништяками у подъезда, дохера считать короче)

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, у меня на жратву в месяц где-то 30к выходит, хотя всегда готовлю дома.
Просто люблю постоянно что-то новое пробовать, да и на дорогие ингредиенты не скуплюсь.
Года два назад на жратву тратил 6к где-то, пока готовить не научился, да и нищей студентотой был.


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, у меня на жратву в месяц где-то 30к выходит, хотя всегда готовлю дома.

Просто люблю постоянно что-то новое пробовать, да и на дорогие ингредиенты не скуплюсь.

Года два назад на жратву тратил 6к где-то, пока готовить не научился, да и нищей студентотой был.

Ну да на азиатскую пиццу дохуя игридов и денег уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...