Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

К новой эре готовы!

3d4aYb0yTRGWGqY-LGz0jw.jpg


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю вы тут с катушек слетели

 

Щас высру вам твитов

 




Пидарахи задефайте госрегулирование оборота биоматериалов плиз.

 

Скоро вы будет срать по талонам


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему у восточноевропейской дыры Словении зарплаты в 7 раз больше чем в  1/6 мира (России)?

ответит...

Аллах!


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

Почему у восточноевропейской дыры Словении зарплаты в 7 раз больше чем в  1/6 мира (России)?

климат другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще кадыров идеальный президент для либерах

они же любят извиняться и посыпать голову пеплом

извиняешься перед мировым сообществом, потом перед кадыровым за извинения перед мировым сообществом, потом снова перед мировым сообществом

замкнутый круг


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучший президент из реальных претендентов это медведев,тут я думаю никто спорить не будет. спокойный грамотный человек нацеленный на улучшение отношений с западом и развитие рыночных институтов в россии. 


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший президент из реальных претендентов это медведев,тут я думаю никто спорить не будет. спокойный грамотный человек нацеленный на улучшение отношений с западом и развитие рыночных институтов в россии. 

 

Не, его режим испортил окончательно. Ему надо было идти на 2 срок в своё время.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

лучший президент из реальных претендентов это медведев,тут я думаю никто спорить не будет. спокойный грамотный человек нацеленный на улучшение отношений с западом и развитие рыночных институтов в россии. 

 

Не, его режим испортил окончательно. Ему надо было идти на 2 срок в своё время.

 

так если б пустили то пошел бы однозначно.. что поделать у путина все силовики у медведева только либеральный блок,ушел бы путин тогда такой хуйни сейчас не было бы. 


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший президент из реальных претендентов это медведев,тут я думаю никто спорить не будет. спокойный грамотный человек нацеленный на улучшение отношений с западом и развитие рыночных институтов в россии.

 

Алле, Медведев и есть Путин. Ровно теже интересы и действия. Сам Пыня, когда только в кремль пришел премьером, сказал в интервью, что единственный человек которому доверяет это господин Медведев.

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

медведев  более либерален и не болеет кгбшной болезнью,такой хуйни с крымом и украиной при его президентстве не случилось бы.


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DOCbDjBWkAA0haV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обама в свое время хотел продолжать работать именно с медведевы так как они более менее на одной волне,он западу понятен. 


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять полоумный с ножом прыгает на машину 

Там Мальцев не запустил зомбиапокалипсис случаем? 

 

Если б это был революционер, то он бы уже давно был в тюряге.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

медведев более либерален и не болеет кгбшной болезнью,такой хуйни с крымом и украиной при его президентстве не случилось бы.

Бля, да неважно что было бы с Крымом/Украиной(было бы тоже самое, ибо медведев нихуя не самостоятелен). Важно что в стране бы происходило, а именно чинуши все также бы пиздили нефтедоллары и нихуя бы не меняли в экономике. А сам медведев все также бы пиздил бабки на свою Тоскану

обама в свое время хотел продолжать работать именно с медведевы так как они более менее на одной волне,он западу понятен.

 

Тебе рили важней мнение Обамы(того ещё левака), чем собственные интересы?
Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я и не говорю что все бы было заебись,но явно лучше чем сейчас. я больше не вижу стоящих кандидатов на пост президента,остальные в 100 раз хуже.  тоскана довольно скромно еще по сравнению с тем что у сечиных с миллерами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я и не говорю что все бы было заебись,но явно лучше чем сейчас. я больше не вижу стоящих кандидатов на пост президента,остальные в 100 раз хуже.  тоскана довольно скромно еще по сравнению с тем что у сечиных с миллерами

 

Алле, блять. Ради тебя Леха тараном идет на этот гадюшник. Если он победит, то ты сможешь на власть влиять. Если у власти останется Путин=Медведев=Сечин, то ты влиять не будешь ни на что. И все будут страдать

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пидорашки есть хоть один праздник не связанный с ДИДЫВАИВАЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...