Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

фишка с "лесбиянкой в теле мужчины" сработает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

жесть с таких горит, чисто дауненок-подпищик навального увидел фейс соловья на паре и сразу УАУАУАУА СФОТКАЮ ТИПА ПРАПАГАНДА ЗАСУММОНЮ НАВАЛЬНОГО В ТВИТТЕРОК ПОКАЖУ КАК НАМ МОЗГИ ПРОМЫВАЮТ В УНИВЕРАХ 

 

 

вот этот ролик, и это можно сказать, даж сольное выступление чела, который срал на голову всяким соловьям итд

 

к тому же, как видно из фотки - это вовсе не 80-ти летний препод поставил, а какой то студент

т.е. это скорее всего, часть его доклада или чето такое.

 

НО НЕ ВАЖНО ЭТО ВСЕ ФЕЙС СОЛОВЬЯ ЕСТЬ  АНТУРАЖ УНИВЕРА В ГОВНИНСКЕ СОХРАНЕН ТВИТТЕР РАБОЧИЙ САММОН НАВАЛЬНОГО ТОЖЕ 

 

очередная манипуляция и подтасовка, не удивлюсь, если это будет в очередном выпуске навальный лайв, или в кактусе подаваться под соусом того, мол дескать - посмотрите на этих уродов зомбируют мОлодеж 

 

ахахаха почувствовал себя шарием сейчас 

 

 

Думал что ты только притворяешься даунов, типо такой образ рофлера-тупого-школьника на продоте

 

Ошибался

 

 

извенятся планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитка, а ты не рассматривал такую версию что 80 летний препод мог позвать студента чтоб тот настроил экран и поставил соловья, потому что сам не шарит (а соловья по телику только плаит)?

 

почувствовал себя маской (бытей)

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука путинская лапа дотянулась и до меня

звонит какая-то пизда, говорит ты нам должен четыре тыщи сто тридцать семь рублей и если ты щас нам их не заплатишь, то мы пришлем к тебе коллекторов и всем расскажем, что ты вор!

я говорю вы там мол с утра пьете, ты кто вообще собака сутулая

компания ростелеком, вы у нас интернета украли и телек смотрели за просто так!

Я начал вспоминать где я мог подключить этих парашников и вспомнил, что в мае жил две недели в туле и кореш, который предоставил мне хату, попросил подключить ростелеком, платил за него потом, а потом переехал в Тамбов.

Говорю пошли нахуй, ниче не дам, с каких хуев вы вообще начисляете суммы дальше, если этой поебистикой никто не пользуется. 

КОКОКОКОКО ДАГАВОР ЧИТАЙ ПОКПОКПОК

 

сука, я настолько дотошный мудак, что всегда раздражаю всех продаванов стоически читая по 50 страниц договора даже если фанфурик покупаю, а там я его и нахуй не читал, потому что это ебучий интернет кек - заплатил есть интернет, не заплатил нету. Ни разу не отключал инет переезжая. И какая блядь решила сыграть такую злую шутку с моим накоплениями на фанфури? Конечно же 

Российская Федерация в лице Росимущества

45,04%

 

 

Ну все путин, теперь мы кровники и я объявляю тебе личный пятьодиннадцатьсемнадцать

Тигрёнок понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приезжай в офис и навали большую кучу

пустых фанфуриков

 

Тигрёнок понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пездос буржуазия в край ахуела.

При коммунизме интернет бесплатный для всего народа будет.

 

Бтв подключал на съемную хату мтсовский инет, мне так же скзалали, вы не платили тыщу лет, вот у вас накопилось долгу 99999999р и отдавайте нам роутер, а я ваще не ебу где он


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-181748-0-55507300-1510316015_thumb.jpg

Э - Энтузиазм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука путинская лапа дотянулась и до меня

звонит какая-то пизда, говорит ты нам должен четыре тыщи сто тридцать семь рублей и если ты щас нам их не заплатишь, то мы пришлем к тебе коллекторов и всем расскажем, что ты вор!

я говорю вы там мол с утра пьете, ты кто вообще собака сутулая

компания ростелеком, вы у нас интернета украли и телек смотрели за просто так!

Я начал вспоминать где я мог подключить этих парашников и вспомнил, что в мае жил две недели в туле и кореш, который предоставил мне хату, попросил подключить ростелеком, платил за него потом, а потом переехал в Тамбов.

Говорю пошли нахуй, ниче не дам, с каких хуев вы вообще начисляете суммы дальше, если этой поебистикой никто не пользуется. 

КОКОКОКОКО ДАГАВОР ЧИТАЙ ПОКПОКПОК

 

сука, я настолько дотошный мудак, что всегда раздражаю всех продаванов стоически читая по 50 страниц договора даже если фанфурик покупаю, а там я его и нахуй не читал, потому что это ебучий интернет кек - заплатил есть интернет, не заплатил нету. Ни разу не отключал инет переезжая. И какая блядь решила сыграть такую злую шутку с моим накоплениями на фанфури? Конечно же 

Российская Федерация в лице Росимущества

45,04%

 

 

Ну все путин, теперь мы кровники и я объявляю тебе личный пятьодиннадцатьсемнадцать

Еще лет 8 назад мой батя подрубил себе какую-то платную хуету на телефон, а потом этот телефон с симкой проебал.

Ну хули, купил новую.

Через ебаные 5 лет к нему пришел счет в 10 кусков, он охуел, пытался судиться но его послали нахуй.

Пришлось платить :trollface:


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при ваших з/п 10к зараюатывается как минимум за 3 дня

в чем трагедия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при ваших з/п 10к зараюатывается как минимум за 3 дня

в чем трагедия?

в пролетарской справедливости, хуйлуша

причем я нахуй уверен, что эти говна куски не предоставляют услугу саму, если ты за нее башлей не дал, т.е. наверняка там интернет сразу порубило и все, но пидорашкинские бизнес-модели аля  А ВДРУГ ИЛЗЯН ПО ПЬЯНЕ НЕ ЗАМЕТИТ ЧЕ МЫ ТАМ ЗА ХУЙНЮ ВЪЕБАЛИ цветут и пахнут. Пидорашка до того дошла, что скоро в каждый договор будут включать безвозмездную передачу почки подписывающего, авось проконает.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А ВДРУГ ИЛЗЯН ПО ПЬЯНЕ НЕ ЗАМЕТИТ ЧЕ МЫ ТАМ ЗА ХУЙНЮ ВЪЕБАЛИ

похуй на договор подавай в суд, то что они делают незаконно в любом случае 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзян пишет ой как плохо.

а прикинь когда люди например летят в какую нить блядь австралию по путёвке не две недели.

с билетом в 25-30 к стоимостью

и на паспартном контроле их за такую хуйню заворачивают  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чо, твоя богатая зазноба не выделит тебе 4л из своих 200к, чтоб закрыть вопрос ? Или ты рили такой прЫнципиальный, что за 4к будешь по судам шляться ?  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзян не переживай

твои почки не представляют никакой ценности скорее всего


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чо, твоя богатая зазноба не выделит тебе 4л из своих 200к, чтоб закрыть вопрос ? Или ты рили такой прЫнципиальный, что за 4к будешь по судам шляться ?  :avtorklif:

причем тут суды и 4к хоспаде, я говорю о том, что пидорашкинский телеком-гигант, у которого главный акционер государство, гоняет схемы из девяностых, и превращает договор о подключении интернета блять в схему фриролом, где можно в стиле рамса на районе подвести за базар и струсить за это поляну просто так

илзян не переживай

твои почки не представляют никакой ценности скорее всего

только потому и живу безбоязненно в этой дикой стране, если и ебнут - то по приколу, а не из корыстного умысла

а как вы по ночам засыпаете - даже не представляю

Проверки Роспотребнадзора, проведённые в филиалах "Ростелекома" (РТК) по всей стране за последние полтора года, показали: коммуникационный монстр массово нарушает права клиентов, обманывает их и навязывает дополнительные услуги. Провайдера наказывают штрафами, но он на них попросту не обращает внимания — не оплачивает месяцами. На холдинге сейчас "висит" 70 миллионов рублей долга. Сам "Ростелеком" своих клиентов не щадит: выбивает даже мелкие долги, которые образовались из-за запутанных расчётов и хитрых договоров.

 

Понятно все нахуй, ну пиздец пидорашьим выблядкам, пойду свою судейскую мантию распаковывать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и чо, твоя богатая зазноба не выделит тебе 4л из своих 200к, чтоб закрыть вопрос ? Или ты рили такой прЫнципиальный, что за 4к будешь по судам шляться ?  :avtorklif:

причем тут суды и 4к хоспаде, я говорю о том, что пидорашкинский телеком-гигант, у которого главный акционер государство, гоняет схемы из девяностых, и превращает договор о подключении интернета блять в схему фриролом, где можно в стиле рамса на районе подвести за базар и струсить за это поляну просто так

 

 

я не понял, ты столько лет живешь в пидорашке и удивляешся что пыня тебя прокинул? что за приступы инфантилизма


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну потому шо я хоть и провожу большую часть сознательной жизни в водочном астрале, но наебать меня действительно непросто

 

Причем пыня умудряется одновременно ебать себя же в рот, ибо 

Из договоров обязали исключить пункты, в которых прописано, что договор с РТК автоматически пролонгируется, если клиент заранее не прислал свой отказ.

 

Т.е блять роспотребнадзор выписал положняк, а все равно какая-то хуесосина мне звонит и клянчит лавандос. А вы там говорите блять про беспредел девяностых хехе, тут вообще No Man's Land нахуй, тупо прям вижу как весь офис этих ебланов в оргиастическом порыве исполняет ЗАКОНЫ ПРОСТЫЫЫЫЫЫ НАМ ВСЕ ДОПИЗДЫЫЫЫ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102116551 IV.32 вроде

Оператор связи не вправе требовать плату за оказание
телематических услуг связи за тот период, в течение которого
оказание телематических услуг связи приостанавливалось в
соответствии с законодательством Российской Федерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...