Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пиздец чем приходится заниматься журналистам , чтобы удовлетворить потребности биомусора, грустно как то


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

журналистам  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DOTHXWDWAAA-V2X.jpg:large

Нарастает сексуальное напряжение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя кидать фэйковые твиты?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, гейропа ебаная, фу там жить

 


На самом деле в россии тоже убердохуя благотворительных организаций, только вместо них пиарят только всякий ангажированный стопхам и прочее гавно типа лев против и прочее гавно для зожников головного мозга. 

 

у нас на 100 тысячный город 3!! ТРИ "организации молодёжные" типа "Лев против", где молодые ходят и пиздят алкашей на улицах и провоцируют обычных людей, употребляющих на улице и прочая хуйня. Понятно, что состоят в этих организациях молодёжь мягко говоря всех сортов быдла. 

 

страшно


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, гейропа ебаная, фу там жить

 

Не ты один так думаешь :

 

 

 

UUJr0y8.png?1

 

n2m0X15z1RA.jpg

 

0WCbn3uMv_s.jpg

 

RKiDEJ5ql74.jpg

 

38mKdi0bIoc.jpg

 

1a2CWlV-5mM.jpg

 

znQNpa33mmM.jpg

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец чем приходится заниматься журналистам , чтобы удовлетворить потребности биомусора, грустно как то

они удовлетворяют потребности своих хозяев,а те удовлетворяют потребности капитала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блять, гейропа ебаная, фу там жить

 

Не ты один так думаешь :

 

 

 

UUJr0y8.png?1

 

n2m0X15z1RA.jpg

 

0WCbn3uMv_s.jpg

 

RKiDEJ5ql74.jpg

 

38mKdi0bIoc.jpg

 

1a2CWlV-5mM.jpg

 

znQNpa33mmM.jpg

 

 

 

я не пойму к чему ты это высрал? типа подыграл? типо ирония? типо троллинг? типа несогласен? скажи плиз в чём посыл твоего поста?

 

пиздец чем приходится заниматься журналистам , чтобы удовлетворить потребности биомусора, грустно как то

они удовлетворяют потребности своих хозяев,а те удовлетворяют потребности капитала

Коммунякоголовый, ты можешь заменять слова капиталист и капитал на более адекватные и понятные?

 

Журналисты выполняют задания своих редакторов, редакторы стараются удовлетворить спрос на информацию, на которую самый большой спрос, но в рамках формата, чтобы не было проблем с властями. Власти делают рамки формата в целях удержания своей власти. 

 

причём тут какой-то загадочный КАПИТАЛ. или КАПИТАЛИСТЫ, УУУУ, БАБАЙКИ СТРАШНЫЕ. МОжет быть просто БИЗНЕСМЕНЫ? Или ОЛИГАРХИ (читай - бизнесмены, получившие своё богатство коррупционным путём благодаря связям с правительством и криминальными способами) . 

 

Зачем использовать общие дебильные слова, неадекватные. Это слово ставит в один ряд продажыных политиков и олигархов вместе с честными бизнесменами-трудягами, которые зарабатывают сами, платят огромные налоги и дают сотни и тсячи рабочих мест

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, гейропа ебаная, фу там жить

 

На самом деле в россии тоже убердохуя благотворительных организаций, только вместо них пиарят только всякий ангажированный стопхам и прочее гавно типа лев против и прочее гавно для зожников головного мозга. 

 

у нас на 100 тысячный город 3!! ТРИ "организации молодёжные" типа "Лев против", где молодые ходят и пиздят алкашей на улицах и провоцируют обычных людей, употребляющих на улице и прочая хуйня. Понятно, что состоят в этих организациях молодёжь мягко говоря всех сортов быдла. 

 

страшно

ебать, ну тупые, что мешает витьку ставить галочки, получать бабосы и тратить их на ром и легкодоступных женщин? ну тупые


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


На самом деле в россии тоже убердохуя благотворительных организаций, только вместо них пиарят только всякий ангажированный стопхам и прочее гавно типа лев против и прочее гавно для зожников головного мозга. 

 

у нас на 100 тысячный город 3!! ТРИ "организации молодёжные" типа "Лев против", где молодые ходят и пиздят алкашей на улицах и провоцируют обычных людей, употребляющих на улице и прочая хуйня. Понятно, что состоят в этих организациях молодёжь мягко говоря всех сортов быдла. 

 

Кто виноват в этом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Джозеф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блять, гейропа ебаная, фу там жить

 

Не ты один так думаешь :

 

 

 

UUJr0y8.png?1

 

n2m0X15z1RA.jpg

 

0WCbn3uMv_s.jpg

 

RKiDEJ5ql74.jpg

 

38mKdi0bIoc.jpg

 

1a2CWlV-5mM.jpg

 

znQNpa33mmM.jpg

 

 

 

я не пойму к чему ты это высрал? типа подыграл? типо ирония? типо троллинг? типа несогласен? скажи плиз в чём посыл твоего поста?

 

Захотел и написал. Если ты, я или ещё кто-то чего то не понимает, это не значит что это не имеет смысла. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либерахи коммуняки любят пожирнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На самом деле в россии тоже убердохуя благотворительных организаций, только вместо них пиарят только всякий ангажированный стопхам и прочее гавно типа лев против и прочее гавно для зожников головного мозга.

 

у нас на 100 тысячный город 3!! ТРИ "организации молодёжные" типа "Лев против", где молодые ходят и пиздят алкашей на улицах и провоцируют обычных людей, употребляющих на улице и прочая хуйня. Понятно, что состоят в этих организациях молодёжь мягко говоря всех сортов быдла.

 

Кто виноват в этом?
Хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо хоть не Пыня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Блять, гейропа ебаная, фу там жить

Не ты один так думаешь :

 

 

 

UUJr0y8.png?1

 

n2m0X15z1RA.jpg

 

0WCbn3uMv_s.jpg

 

RKiDEJ5ql74.jpg

 

38mKdi0bIoc.jpg

 

1a2CWlV-5mM.jpg

 

znQNpa33mmM.jpg

 

 

я не пойму к чему ты это высрал? типа подыграл? типо ирония? типо троллинг? типа несогласен? скажи плиз в чём посыл твоего поста?

Захотел и написал. Если ты, я или ещё кто-то чего то не понимает, это не значит что это не имеет смысла.

Я не говорю что это не имеет смысла, я тебя прошу рассказать смысл посыла для меня. Тебе трудно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Блять, гейропа ебаная, фу там жить

Не ты один так думаешь :

 

 

 

UUJr0y8.png?1

 

n2m0X15z1RA.jpg

 

0WCbn3uMv_s.jpg

 

RKiDEJ5ql74.jpg

 

38mKdi0bIoc.jpg

 

1a2CWlV-5mM.jpg

 

znQNpa33mmM.jpg

 

я не пойму к чему ты это высрал? типа подыграл? типо ирония? типо троллинг? типа несогласен? скажи плиз в чём посыл твоего поста?

Захотел и написал. Если ты, я или ещё кто-то чего то не понимает, это не значит что это не имеет смысла.

 

Я не говорю что это не имеет смысла, я тебя прошу рассказать смысл посыла для меня. Тебе трудно?

 

 

Я не могу просто пожелать что-то написать в ответ на твой пост ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, отбой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отставить, сосать хуй


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...