Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ты переоцениваешь свои возможности

 

можно и с кортиком между ребер оказаться так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легендарный пакистанский ножевой бой анусом, слышал слышал

ладно, иди нахуй, прям с утра своей бескомпромиссной тупостью меня доебать решил, чмоша


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал или применял?)

 

а ты конный бой освоил? или все еще без скакуна ходишь по москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите в лс сритесь 2 шизика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

удачно тыкнул на 30 минуту, там он как раз поясняет для долбоебов, у которых претензии к программе Лехи

 

 

А можешь ты удачно пояснить, если Навальный - это кандидат, с которым можно разговаривать, крайне демократичный и все прочее, то почему, несмотря на всю критику его программы она неизменно остается говном из жопы, а то я из объяснения этой педовки не понял. 


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

удачно тыкнул на 30 минуту, там он как раз поясняет для долбоебов, у которых претензии к программе Лехи

 

 

А можешь ты удачно пояснить, если Навальный - это кандидат, с которым можно разговаривать, крайне демократичный и все прочее, то почему, несмотря на всю критику его программы она неизменно остается говном из жопы, а то я из объяснения этой педовки не понял. 

 

Чтобы ты мог размазать её себе по ебалу очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то делать нечего на работке, перемог с афтершока покидать чи шо :hmm:

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я мля живу в этой стране уже считай 26 год.

и до сих пор ахуеваю по полной с больниц и с уровня лечения в них.

социальное государство блядь.

бесплатная медицина сука.

нехуй жить в пидорашьем гетто

мне в поликлинике к которой я еще от универа был прикреплен ток что бухнуть нахаляву не предлагают, все остальное заебись

а за пределами ЦАО жизни нет, вам страдать на роду написано

 

ну мне врач почти тоже самое сказал но другими словами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как доказали британские ученые - лучшая перемога это когда сосед нагадил в шаровары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз почему всякие адепты и трайхарды еще чем-то недовольны после того как о выдвижении объявил Пахом.

Ну абсолютно для каждого теперь есть кандидат.

Vova понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну очевидный обосрамс с курдистаном, заключили контракт с предоплатой, а они проебали большинство месторождений и нефтепровод

Ирак сегодня - это проиранское прокси и основа всей шиитской оси ближнего востока, от которой у израеля анальная попаболь

Так что иракские псы ирана все договоренности рашки с курлыкстаном будут выполнять, просто цыганью ничего не достанется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые прозападные патриоты, а вы в курсе что Леха задудосил своими заявками администрацию Челябинска(вроде)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в курсе

Зауважал еще больше, хакер, дружит с компьютером, погромист, на молодежной волне, еще небось кардер, однозначный плюс 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа, эври неделю спамить заявками во все города рашки, не по очереди, а в мурманск и владивосток, условно, одновременно в один день

это дудос пачаны


и естественно кудахтать об отказе


Инфа из АП офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз почему всякие адепты и трайхарды еще чем-то недовольны после того как о выдвижении объявил Пахом.

Ну абсолютно для каждого теперь есть кандидат.

Я всем доволен, это вы тут ворчите и срете 

Все никак не дождусь ваших активных действий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа, эври неделю спамить заявками во все города рашки, не по очереди, а в мурманск и владивосток, условно, одновременно в один день

это дудос пачаны

и естественно кудахтать об отказе

Инфа из АП офк

Теперь наконец-то стало понятно, почему отказывают постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, мы уже в новой россии или придется ждать следующего дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ИНДУСОВ СЕРВЕРНАЯ КАРЕЯ ))) БУДЕТЕ ТПЕРЬ ПЕНДОСАМ АНУС В ФЕЙСБУКЕ ЛИЗАТЬ СОСАТЬ БУДЕТЕ )))

 

Власти Индии разблокировали доступ к сети «ВКонтакте»

http://www.rbc.ru/technology_and_media/14/11/2017/5a0aae1e9a7947588ca0d064?from=main

 


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

удачно тыкнул на 30 минуту, там он как раз поясняет для долбоебов, у которых претензии к программе Лехи

А можешь ты удачно пояснить, если Навальный - это кандидат, с которым можно разговаривать, крайне демократичный и все прочее, то почему, несмотря на всю критику его программы она неизменно остается говном из жопы, а то я из объяснения этой педовки не понял. 

"говном из жопы" он остается только для тебя и тебе подобных пидорахнутых рабов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты читаешь вообще то что постишь дебил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...