Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Этих людей не спасти, загляните в комментарии, это же пиздец даже больший, чем обычно. Просто на цитаты, как дефать абсолютно очевидное.

 

SFH, Tryhard и Hed-kun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Революционная разработка для продоты - StatusApp

 

Нейросеть, основываясь на сообщениях пользователя, определяет его настоящий статус

 

1dyWIsx.png

ewok, SFH, armen_dno и 12 другим понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю и автоматически подразумиваю, что это у хохлов  :palevo:  

бывает что под кровать хохлов замечаешь ? а ночью сняться хохлы ?

какая это стадия хохлозависимости кто шарит ?


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трайхард тебя оффтопам не учили?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этих людей не спасти, загляните в комментарии, это же пиздец даже больший, чем обычно. Просто на цитаты, как дефать абсолютно очевидное.

 

Тут все пишут про случайность, про некомпетентность и прочее. Думаю что в таком ведомстве и на таком уровне случайностей не бывает. И тут на лицо измена в рядах МО РФ, поскольку такое можно было сделать только намеренно, учитывая то насколько важно то что происходит сейчас в Сирии - полный разгром ИГИЛ. И в этой ситуации врагам РФ и Сирии очень важно, чтобы достигнутые успехи и победы перекрывались в информационном поле скандалами связанными вот с такими недостоверными данными. И тут задумка удалась на полную, подставили МО РФ по полной! Думаю что военные разберутся с теми кто их подставил! И виновные понесут наказание за измену!!! НО Важно, что несмотря на происки врагов, дело по уничтожению боевиков угрожающих нашим союзниками и нашей стране продвигается!

Свернуть

 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понял, шариков че переобувается чтоли?

 

Этих людей не спасти, загляните в комментарии, это же пиздец даже больший, чем обычно. Просто на цитаты, как дефать абсолютно очевидное.

 

Тут все пишут про случайность, про некомпетентность и прочее. Думаю что в таком ведомстве и на таком уровне случайностей не бывает. И тут на лицо измена в рядах МО РФ, поскольку такое можно было сделать только намеренно, учитывая то насколько важно то что происходит сейчас в Сирии - полный разгром ИГИЛ. И в этой ситуации врагам РФ и Сирии очень важно, чтобы достигнутые успехи и победы перекрывались в информационном поле скандалами связанными вот с такими недостоверными данными. И тут задумка удалась на полную, подставили МО РФ по полной! Думаю что военные разберутся с теми кто их подставил! И виновные понесут наказание за измену!!! НО Важно, что несмотря на происки врагов, дело по уничтожению боевиков угрожающих нашим союзниками и нашей стране продвигается!
Свернуть
 

 

Дегенераты все пытаются выкрутиться и оправдать барина - это позорище с этим скрином.После этого позорища все нефейковые фото и новости на эту тему будут восприниматься через призму скрина из игры.Все,уже клеймо поставлено,и это в момент,когда до этого весь мир обвинял Россию в фейкоделе - и вот тебе наглядное подтверждение их обвинений,и весь мир теперь будет смеятся со всех нефейковых новостей от российского мида и прочих структур.Это позорище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

неосиляторы шарика подъехали, за этим он и существует

 

хотя это все равно не так охуеено горит, как когда он говорит, что СССР - дерьмо, а Путин - плохой


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трайхард тебя оффтопам не учили?

Эта вам месть за хуйню с твиттера, которую я должен листать миллиард лет

Мое предсказание:

 

Все либерахи топана ещё будут смотреть шарика в марте  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А можно самому себе характеристику для первого поста написать, и послать на верификацию в федеральный штаб топика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шарик ещё пытается пронести свет в мрачный мир пидорах, заручается их поддержкой кормя новостями с хохлоины, а вы его говном поливаете и все из-за Сисяна 

Фуфуфу


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно самому себе характеристику для первого поста написать, и послать на верификацию в федеральный штаб топика?

зашквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://varlamov.ru/2652822.html

 

 

24. 90% русскоговорящего населения в США — безнадёжные ватники, и неважно откуда они приехали. Все смотрят русское ТВ и ждут, когда США развалится.

Какой интересный гибридный подвид!


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этих людей не спасти, загляните в комментарии, это же пиздец даже больший, чем обычно. Просто на цитаты, как дефать абсолютно очевидное.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дефолтные пидарахи когда Шарий хуесосит власти РФ

 

Вы че до сих пор не поняли что единственная цель в жизни пидарахи - это дефать власть

 

Напомните мне когда в какой год в истории России пидарахи не дефали власть 

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что тут удивительного?

Любить Родину лучше на расстоянии - это давно известно.

НУ и причуды мозга человеческого, когда хорошо там, где нас нет + запоминается только хорошее + раньше и трава зеленее была итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что фейсбук намеренно заменили 5 реальных фотографий на 4 подставных.
Ответить 2

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неосиляторы шарика подъехали, за этим он и существует

 

хотя это все равно не так охуеено горит, как когда он говорит, что СССР - дерьмо, а Путин - плохой

 

Проблема в том, что Шарий - это мерзкий жадный тщедушный хохил, и он смекнул, что  если он ничего не будет на эту тему говорить, то бабок он сострижет больше

Суки хохлы со всех сторон душат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo.jpg
Ну мне в принципе вообще доказательств не нужно... Я уверен, что коалиция оказывает содействие ИГИЛ!
 

Все что вы хотели знать о критическом мышлении у пидорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://varlamov.ru/2652822.html

 

 

24. 90% русскоговорящего населения в США — безнадёжные ватники, и неважно откуда они приехали. Все смотрят русское ТВ и ждут, когда США развалится.

Какой интересный гибридный подвид!

нихуя нового, посмотрите на бабахов в гейропе

тупо скот, не способный в ассимиляцию, строят свои порядки там куда приехали, ненавидят белых людей, если у них шариат, то у пидорах - пидорашиат

я хуй знает как называется такой психотип, когда среш на голову тому кто к тебе хорошо относится


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У России нет доказательств сговора между США и ИГ (запрещена в РФ) в Сирии. При этом действия Соединенных Штатов и возглавляемой ими коалиции растягивают сроки контртеррористической операции, заявил в четверг, 16 ноября, глава МИД РФ Сергей Лавров.

ой, все :lol:  :vau: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...