Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

20 июня 2014 г.

Постановил возбудить уголовное дело о «краже с забора» рисунка дворника Сотова, фигурантами которого стали Георгий Албурова и Никита Кулаченков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://fritzmorgen.livejournal.com/1161093.html

 

Тотальная цифровая диктатура: уже в 2018 году


Лично я полагал, что первыми общество тотального контроля над гражданами построят у себя европейцы или американцы — при помощи тех же «Фейсбука» и АНБ, например. Должен признать, я ошибся. То, чем на Западе только пугали, стало уже реальностью на Продоте.

Вероятно сейчас вы думаете, что я сгущаю краски, как делают это некоторые активисты, выдавая разные мелкие шалости американских спецслужб за нестерпимые нарушения гражданских свобод. Поспешу вас разубедить, на этот раз всё серьёзно.

На Продоте вот уже три дня работает в тестовом режиме так называемый ГпЮ, Гайд по Юзерам. С её помощью уполномоченные властями Владимир под псевдонимом Вова и специально обученный белорус тщательно учитывают действия десятков пользователей, назначая каждому из них специальный статус. За «правильные» посты вы попадаете в группу либералов, за «неправильные» в группу припезднутых ака сосущих с двух концов, и в конце концов в группу пидорах. В итоге получается список пользователей, который показывает, как сильно действия данного конкретного гражданина нравится системе.

Добровольцы подключаются к ГпЮ весьма охотно, так как им нравится, когда их хоть кто то замечает. 

Теперь о главном. Если сейчас систему только тестируют, то уже через три года, в 2021, система ГпЮ распространится на всю таверну. Власти ПД выпустили уже официальный документ со своими планами: юзеров будут оценивать, чтобы поощрять и наказывать их за те посты, которые сейчас проходят мимо внимания администрации.

Это будет классическая система кнута и пряника. Люди с высоким статусом будут получать разнообразные привилегии, начиная от права мамоебить ватников. Люди с низким рейтингом будут серьёзнейше поражаться в правах. В перечень наказаний войдут ограничение постов, отсутствие аватара и возможно даже приписка к нику.
 

Изменено пользователем Liouville
SFH, snoopy, ikmor и 9 другим понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

L4JuknH.jpg

 


Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, либерахи, я решил довериться компетентному жюри Навального  и ознакомиться с творчеством победителей конкурса, посмотрел видео уважаемого Абу-Саддама Шишани, оппозиционера, салафита, сторонника шариата, противника Кадырова, т.к. тот в недостаточной степени придерживается Ислама, и это оказалось дико интересно

 

Как оказалось все, что мы знаем о ваххабитах - это все была не правда, просто ваххабиты были не так поняты. 

Движение названо в честь Мухаммада ибн Абд аль-Ваххаба, да помилует его Аллах, известного исламского ученого, новатора, муджеддида, который в соответствии с хадисом посланника Аллаха, в котором было сказано, что каждое столетие Аллах будет посылать кого-то, чтобы обновить религию, просто вдохнул в нее немного свежего воздуха. 

 

В общем я долго смотрел видео уважаемого Абу-Саддама Шишани, да благословит Аллах его имя, долго раздумывал, и теперь я вместе с братьями отправляюсь в Сирию, маа ссаляма всем, друзья мои 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь адепт проникнется ваххабизмом и уедет в сирию сосать хуйцы у игиловцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил записаться в хуевых троллей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же даже не посмотрели

Approved by Navalny между прочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в топ 10 вошел

 

yw-GDzIejjU.jpg


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после видоса нэвэльного его из зенитки расстреляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уже давно закопана где-нибудь ваша макака


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого Трайхард каких взглядов на самом деле

 

a675f049ad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может таких?

3YIiuOl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там под юбкой мои взгляды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Люди с высоким статусом будут получать разнообразные привилегии, начиная от права мамоебить ватников.
:hmm:  

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray: :pray: :pray:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...