Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Будут другие лазейки искать, врачи в подполье будут бабки зашибать с залетевших, да и технологии свободного интернета позволяют распространить данные услуги

 

 

 

пусть головой думают сначала

Эт как сопливые подрости будут своей кочерышкой думать в стране, где боятся рассказать о презервативах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тебя волнует конкретно сам факт рождения, тебе поебать что может быть это сломает жизнь матери и\или обречет нового человека на жизнь в страданиях, похуй на то, на какие риски женщины будут идти при запрете

 

 

Да, мне поебать, убийство должно быть вне закона, на все остальные случаи, как все сложно и прочее - пусть головой думают сначала, убийство в связи с этим оправдывать - это вообще какая-то дегенеративная хуйня

 

Аааа, давайте еще пересадим тех, кто свиней с коровами ебашит, это ведь тоже убийство, при этом взрослая корова или свинья намного более развиты эмбриона во всех смыслах, УБИЙСТВО БЛЯТЬ, тебе это в храме рассказали или где? У тебя уже говно в логике, где ты оправдываешь УБИЙСТВО тем, что батя - мудак. Но ладно, а что делать с залетом в рандом месте? Или у тебя там ебля только после брака в голове, затусили на вписке и все нахуй, РОЖАЙ  :lol:  Или ты вообще нахуй не хочешь детей и твоя тян нахуй не хочет, она пьет какие-нибудь топовые таблетки или юзаете резинку, но в один из дней таблетки не сработали/гандон порвался и тоже рожать, когда этот выпиздыш нахуй обоим не нужен, вы даже не планировали быть вместе дольше года, тупо жили вместе и ебались по студенчески, тоже убиииииийства, но вот если бы она была немного против то уже нет  :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


если к тебе домой влез какой-то уебок ты застрелить его нахуй можешь

 

 
Контрацептивы - закрытая дверь и табличка "частная собственность". Если ебешь телку без них или оставляешь квартиру открытой, то потом не удивляйся, что у тебя гости .

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну тебе все же внимание лучше уделить своему лицемерию, а не моему, это как-то логичнее по-моему, но раз уж спрашиваешь, то как по мне это некий вопрос приоритетов, и в данном случае ценность свободы женщины я ставлю выше ценности этого ребенка, поскольку не считаю правильным принуждать рожать ребенка, который против воли женщины был зачат. 

 

Но все это не важно, это просто какие-то частные изъебки, вы лучше объясните, почему в общем правиле не родившихся детей можно убивать, чего вдруг-то

 

Ну если ты утверждаешь, что оно есть - докажи его существование 

Лицемерие какое-то, одним можно не рожать, другим нельзя, одних можно убивать, других нельзя. Давайте блять всех убивать кто не нравится.

 

При чем тут лицемерие блять, в одном случае женщина по своему выбору это делает, в другом случае ее насилуют. Если она по своему выбору вступает с кем-то в половую связь - ну так пусть и несет ответственность за свой выбор. Если не по своему - то с какой стати я буду ее заставлять нести эту ответственность. 

И еще раз повторюсь - то, что ты пытаешься свою лицемерную позицию оправдать тем, что моя, возможно, тоже лицемерная - это тебе нисколько не помогает. Твоя позиция по легальному убийству неродившихся детей все также остается дегенеративной и лицемерной, но ты там пытаешься какие-то изъебки у меня найти. 

 

пусть головой думают сначала

Эт как сопливые подрости будут своей кочерышкой думать в стране, где боятся рассказать о презервативах?

Ну вот как раз и научатся. Придется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цветы сука? Цветы тоже живые, а вы рвете, давайте нахуй сажать за цветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте кентвара убьем, у него сознания нет, его можно

 

Правый либерал
bbba34ad-f475-41ba-8065-4e0d7221be2b.jpg
Вы находитесь в правом либеральном квадранте политического спектра! 

Индивидуализм и личная свобода - ваши главные политические ценности. Вы верите в силу частной собственности и свободного рынка. Вы можете называть себя патриотом, но не государства, а страны, Вы вообще скептически относитесь к идее, будто такой огромный и алчный организм как государство может быть эффективным. 

Вы считаете, что успех зависит от способностей человека и его желания трудиться. А потому убеждены в том, что общество равных возможностей - это общество, в котором государство не вмешивается в экономические дела своего народа. 

Вы считаете налоги особой формой угнетения людей, и считаете, что главная угроза свободе людей - большое и сильное правительство. Вы верите в здравый смысл и в то, что если дать людям свободу, они построят общество независимых, трудолюбивых граждан, которые в состоянии позаботиться о себе сами. 

Ваш главный страх - "большой брат", который следит за вами в спальне, за вашим банковским счетом и вашим имуществом. 

Что вы думаете? Мы точно определили вашу политическую ориентацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


на месте челика который выбил 60% по шкале царского хуя в сраке и 70% поцреотизма я бы постылился что-то вякать вообще


Ну ты меня застыдил, конечно. Мне аж плохо стало. Что же мне делать теперь? 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял, просто убийство по таким причинам как отсутствие сознания, дает право любому захуярить адепта прямо сейчас. Вот он и протестует

iMassacre и ikmor понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут лицемерие блять, в одном случае женщина по своему выбору это делает, в другом случае ее насилуют. Если она по своему выбору вступает с кем-то в половую связь - ну так пусть и несет ответственность за свой выбор. Если не по своему - то с какой стати я буду ее заставлять нести эту ответственность. 

 

 

И еще раз повторюсь - то, что ты пытаешься свою лицемерную позицию оправдать тем, что моя, возможно, тоже лицемерная - это тебе нисколько не помогает. Твоя позиция по легальному убийству неродившихся детей все также остается дегенеративной и лицемерной, но ты там пытаешься какие-то изъебки у меня найти. 

Любая баба может заявить тогда что её изнасиловали и сделать аборт. Запрет не запрет.

И как можно быть настолько тупыми, чтобы придерживаться логики запретили аборты-> все рожают.

Будут делать аборты в подвалах, просить прохожих уебать с ноги в живот, дохнуть в муках от неудачных попыток, это все уже проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ааа, так если твой батя мудак то тебя можно убить, а если нет - нельзя

 

 

тооочн

знаете че

если к тебе домой влез какой-то уебок ты застрелить его нахуй можешь

зачем вообще обсуждать уебка, который находится внутри пизды

это даже близко не твое дело

по мне пока оно внутри телки она может что угодно делать с ним, хоть высрать в унитаз и смыть

 

Ну не мое дело, хорошо, поэтому доктор, который лезет в эту пизду и убивает этого ребенка, должен сидеть за убийство, все верно. 

 

какого нахуй ребенка

 

для кого-то шок мб

moloko-s-yodom-beremennost.jpg

 

ВОТ ЭТО РЕБЕНОК ИЛИ ЧТО  :lol:  :lol:  :lol:

СМОТРИТЕ КАК ОН РАДОСТНО ОБНИМАЕТ НОЖКАМИ ПУПОВИНУ БЛЯТЬ  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

а знаешь когда на самом деле делают больишнство абортов? в срок до 8-12 недель

знаешь как выглядит РЕБЕНОК за 10 недель? 

 

тоже мб шок

2upda9h.jpg

 

РЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕНООООООООООООООООООООООООООООООК ВОТ ЭТО СУКА РЕБЕНОК В ПОНИМАНИИ КОНЧЕННОГО АДЕПТА  :lolpray:  :lolpray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  КАК ЖЫ МОЖНА УБИТЬ ТАКОЕЕЕЕЕЕЕ  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

При чем тут лицемерие блять, в одном случае женщина по своему выбору это делает, в другом случае ее насилуют. Если она по своему выбору вступает с кем-то в половую связь - ну так пусть и несет ответственность за свой выбор. Если не по своему - то с какой стати я буду ее заставлять нести эту ответственность. 

 

 

И еще раз повторюсь - то, что ты пытаешься свою лицемерную позицию оправдать тем, что моя, возможно, тоже лицемерная - это тебе нисколько не помогает. Твоя позиция по легальному убийству неродившихся детей все также остается дегенеративной и лицемерной, но ты там пытаешься какие-то изъебки у меня найти. 

Любая баба может заявить тогда что её изнасиловали и сделать аборт. Запрет не запрет.

И как можно быть настолько тупыми, чтобы придерживаться логики запретили аборты-> все рожают.

Будут делать аборты в подвалах, просить прохожих уебать с ноги в живот, дохнуть в муках от неудачных попыток, это все уже проходили.

 

тут плюс конеш, мне на самом деле поебать на все эти подпольные, но их количество расте тпросто пиздец, ибо никому нахуй не нужны дети до определенного момента развития во всех отношениях


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс за картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй я конеш этому отбитому отвечаю, он тут вообще самый конченный юзер, просто блять ходячая методичка, вот на любой вопрос у него мнение идеального ватана патриота христианина


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваш ум распознает паттерны лучше, чем умы 96% остальных людей!
2f381905-e4f6-400a-8f23-40cb730d2fef.jpg
Только 4% от общего числа людей на земле могут добиться такого же результата, как вы! 

Своим по-настоящему уникальным умом вы уже должны были заметить, что способны замечать малейшие различия в объектах, ситуациях и возможностях. 

Вы - настоящий ас в том, что касается терпеливости. Вы умеете сохранять душевное спокойствие во время работы, у вас нет проблем с концентрацией внимания, поэтому вы отлично справились с этим тестом!

Ну как вам? Поделитесь своим мнением у нас в комментариях! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй я конеш этому отбитому отвечаю, он тут вообще самый конченный юзер, просто блять ходячая методичка, вот на любой вопрос у него мнение идеального ватана патриота христианина

Есть инфа что это ребенок писхевера подрос и на пд зарегался, по стопам бати так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, давайте еще пересадим тех, кто свиней с коровами ебашит, это ведь тоже убийство, при этом взрослая корова или свинья намного более развиты эмбриона во всех смыслах, УБИЙСТВО БЛЯТЬ, тебе это в храме рассказали или где? У тебя уже говно в логике, где ты оправдываешь УБИЙСТВО тем, что батя - мудак. Но ладно, а что делать с залетом в рандом месте? Или у тебя там ебля только после брака в голове, затусили на вписке и все нахуй, РОЖАЙ  :lol:  Или ты вообще нахуй не хочешь детей и твоя тян нахуй не хочет, она пьет какие-нибудь топовые таблетки или юзаете резинку, но в один из дней таблетки не сработали/гандон порвался и тоже рожать, когда этот выпиздыш нахуй обоим не нужен, вы даже не планировали быть вместе дольше года, тупо жили вместе и ебались по студенчески, тоже убиииииийства, но вот если бы она была немного против то уже нет  :lol:

 

 

Ну ты если не в курсе, у нас есть статья за жестокое обращение с животными, поэтому если ты кошек и собак будешь ебашить - тебя действительно посадят, почему за свиней и коров не сажают - не знаю, мне до пизды, я то не об этом говорил, я тебе еще раз повторяю, что я не с религиозных позиций отстаиваю это, ты начал тут про какую-то жизнь, душу уже затирать, мне все это все по боку. Я тебе простой тезис привел, что убийство, убийство человека конкретно, должно быть незаконным. Во всяком случае в абсолютном большинстве случае. Почему ты решил, что убивать человека, если тебе неудобно его растить - можно, я не знаю. 

 

А вот эти стенания про таблетки/резинки, ну понимаешь какое дело, ты можешь просто не ебаться. А если уж сделал это, то да, неси ответственность за то, что в 0,1% случае, все может произойти так, всем похуй че ты там юзал и как предохранялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы - настоящий ас в том, что касается терпеливости. 

 

Терпила подъехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучше бы сделал видос: чем я похож на Путина


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы однозначно творческая личность!
38bd5e2b-ee69-4fa1-ae8e-633d0aded254.jpg
Вы однозначно обладаете творческой личностью! 

В жизни вы привыкли опираться на интуицию, мудрость, позитивные эмоции и дух любопытства. Мир для вас - это место, полное тайн, секретов, ситуаций и людей, которые постоянно разжигают ваше воображение. 

Ваша жизнь окрашена множеством красивых цветов и красок. И вы смотрите на нее через призму творчества. Все, что происходит в вашей жизни, вы считаете ценным, полезным и положительным. Даже если на жизненном пути у вас возникают сложные вопросы. 

Вы умеете жить своей жизнью и находитесь в постоянном ожидании чего-то нового и прекрасного. Тем не менее, на данный момент ваша душа скрывает какую-то агрессию. Возможно, в последнее время вы испытывали много негативных эмоций или вас кто-то обидел. Мы советуем вам успокоиться и расслабиться. 

Впереди вас ждет новый год. И настало время прожить его действительно по-новому! 

В вас полно внутренних сил, чтобы пройти через все испытания и уже в следующем году вывести свою жизнь на новый уровень. 

А что вы думаете по поводу этого всего? Поделитесь впечатлениями от результата этого теста у нас в комментариях! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я лучше путина

так я не понял 

нэвэльный будет участвовать в выборах 2к18 чи не?


Изменено пользователем Keshathebest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...