Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Они хотели жить мирно в арийском мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Любая оппозиция сейчас не лучше власти. Так что нету никакого смысла надувать красные шарики и выходить на митинг. Сейчас не 19 век. Любой кто выходит на улицу против коррупции сейчас находится в той же позиции что и участник гей парада.

Выходить все равно будут, с каждым годом все больше, потому что легко лутать наслаждение с подобных карнавалов. Но ежели раньше от протестов несло чем то возвышенным, что заставляло власть хоть как то поморщиться, то сейчас вакханалия митинга сродни передачам нтв.

12го июня, когда я непосредственно присутствовал на митинге, очень даже ощущался страх властей, и уж поверь, их тогда заставила обстановка поморщиться
Тебе самому не смешно а? Да, власть слаба и боится, она задолжала людям величие лет на сто вперёд (и это я не только про Россию). Чиновники сыпят глупыми оправданиями, риторика власти бесхребетна. Уже в одной классической фразе «мы делаем все что в наших силах» скрыт ребёнок запертый в темной комнате и зовущий маму.

И даже такой дрожащей власти абсолютно наплевать на твоё 12 июня. Потому что толкает речь не отдельный чиновник, а система власти. Эта система идейно намного сильнее оппозиции которая существует только благодаря наличию слабины власти. И эту свою слабину она прекрасно осознает поэтому и позволяет тебе балагурить 12 июня. Ведь пока ты выступаешь против путинской клики, настоящей власти сугубо похуй. Придёт Навальный (предположим утопический вариант) нихуя не изменится, да и что могут эти современные оппозиционеры- журналисты, его либо пережует система, либо Лешу быстро научат петь старые песни о главном. Вопрос только в том с чьей дудкой в жопе он будет плясать.

 

власть боится и дрожит - но ей похуй, т.е не ей похуй, а власти настоящей похуй, идейной)0

 

твой текст пестрит чрезмерной аподиктической убежденностью, хотя все подобные изречения строятся на теориях и предположениях

да и вообще, твой пост изначально был о том, что протесты нецелесообразны и не несут, как раньше, чего-то нечто возвышенного (это как протесты во франции в 68-м?) и что власть, которую ты изначально не разделил на два типа: на идейную (несокрушимую, по крайней мере без возвышенных протестов и должной оппозиции) и субъектную, смена которой не оказывает никакого влияния на саму идеализацию устоявшейся власти. вот 12го числа я не ощутил того, что данный протест - это поддержка какого-то обособленного политического лейтмотива навального, было множество абсолютно разных людей с различными взглядами, многие из которых и не являлись сторонниками навального, но которые объединены были как раз против той идейности власти, что есть сейчас, это ощущалось и рациональным, и эмпирическим опытом сего протеста и понятно, что путин не есть главный элемент настоящей власти, но всё же то, что она даёт трещины, по-мне это уж точно, ну и я не принимаю таких суждений построенных на одной теории убеждения, как у тебя, ибо надо обладать невероятной проницательностью, дабы так легко умозаключать всё то, что ты пишешь.


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

uoYxmtjCZ94.jpg

Хотя стоит лишь посмотреть на лицо этого унтерменьша, чтобы понять, что он явно испытывает симпатию к нацистам.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз у него лицо лучше 70% пидорах и либерах вместе взятых

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит, кстати, отметить, что все эти протесты нынешнего года - начало зарождения целой серии протестов, которые будут и дальше продолжаться, и возможно сейчас они не являются возвышенными (я солидарен на самом деле с тобой здесь), в том смысле в каком-то ты себе это представляешь, но вполне могут стать таковыми


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Вышвырнуть из страны выблядка вместе со скотами, его вырастившими. И вот эта биомасса, стоящая вокруг со скорбными харями- тоже должна быть идентифицирована, поименно, и наказана.
 
 
а че так можна было? пойду покаюсь перед народом люксембурга и на пидорашьи сбережения махну туда
 

Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: сама реальность российского бытия, вопит - уезжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забавно что первый школьник вроде говорит о том, что в письмах пишут о бессмысленности войны

школьники говорят о том, о чем должен был говорить весь мир все 70 лет, о бессмысленности войны, абсурдности, ужасающих смертях в бессмысленной войне миллионов людей

но почему-то это это вдруг становится реабилитацией нацизма

 

с комментов в голос пиздец


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нацисты ебаные шо там хаварить.

 

Я в 12 лет из деревни ебаной ездил в Германию в составе группы из 10 школьников на 3 недели. 

Организовывал все бывший нацистский солдат, лежавший в плену в госпитале, организованном на базе нашей школы.

Для нас, 10 пиздюков и училки деревенской школы - это было самым большим впечатлением всей жизни  (и до сих пор таковым является, ну лично для меня точно, хотя я уже где только не был после этого).

И сейчас я почему-то понял смысл посыла этого школьника с первых минут и охуеваю от невежества уебищ из комментов (оч надеюсь, что там 2/3 троллятины, если нет, то где мой трактор, мне надо на запад).

 

Это было 16 лет назад, хуй знает сколько воды утекло, больше половины жизни прошло, но президентом тогда был Путин конечно же.


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И сейчас я почему-то понял смысл посыла этого школьника с первых минут
 

да, и какой же смысл в его речах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что пуговкина квотить не надо


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

школьник конечно хуйню несет, но комменты просто шок ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в его спиче все нормально кроме невинных "немецких солдат которые не хотели войны", только полный даун будет это отрицать , объективно, но 2 лагеря пидорах и либерах щас начнут сраться, потом еще и леха его поддержит и либерахи запишут его заочно в свои сторонники


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И сейчас я почему-то понял смысл посыла этого школьника с первых минут
 

да, и какой же смысл в его речах?

 

В том, что по обе стороны фронта воевали люди


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

И сейчас я почему-то понял смысл посыла этого школьника с первых минут
 

да, и какой же смысл в его речах?

 

В том, что по обе стороны фронта воевали люди

 

только вот по ту сторона фронта твою прабабку за человека на считали))))

 

маленькое уточнение

то что пуговкина квотить не надо

а вот и бешеные тупорылые буряты подъехали)


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никто там ничего не обобщает. Никто не берет конкретно всех нацистов. Ребята привели конкретных солдат и их письма. Показали сам факт, подожгли ватанов, которые любят записывать в врагов народа разные группы, правда либерахи уже и до них докатились, но не суть.


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, что пригорело только у цыгана пуговкина, лул :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха, пригорел, ахахахах

 

икмор теперь настолько обиделся, что любой мой пост на любую тему сопровождает комментарием пригорел, хотя на самом деле горит только он, когда видит меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дурачков не обижаются)

забавно, что ты сюда только погавкать заходишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икмор и кентавр - представители интеллектуальной элиты украины. Ну это так, для справки.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...