Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Нацисты обесчеловечили многие народы, из-за этого проводился такой жестокий геноцид на оккупированных территориях, из-за этого был допущен холокост. Тех же евреев не считали за людей, поэтому не было никакой жалости и сострадания.

Разве подобные речи не имеют обратный эффект?

ну вот и был такой эффект, большинство военнопленных, которые СССР взял - погибли, сколько мирных деревень и насилия над мирным населением Германии было совершено при марше красной армии до Берлина? никто не спорит, что это было совершено под влиянием того, что фашисты сделали в СССР и других странах, возможно тогда им казалось, что это оправдано, возможно тогда это и было оправдано. Но сейчас, спустя все эти годы, оправдывать эти действия может либо моральный дегенерат, либо человек, не разбирающийся в вопросе и подверженный влиянию пропаганды.


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нацисты обесчеловечили многие народы, из-за этого проводился такой жестокий геноцид на оккупированных территориях, из-за этого был допущен холокост. Тех же евреев не считали за людей, поэтому не было никакой жалости и сострадания.

Разве подобные речи не имеют обратный эффект?

ну вот и был такой эффект, большинство военнопленных, которые СССР взял - погибли, сколько мирных деревень и насилия над мирным населением Германии было совершено при марше красной армии до Берлина? никто не спорит, что это было совершено под влиянием того, что фашисты сделали в СССР и других странах, возможно тогда им казалось, что это оправдано, возможно тогда это и было оправдано. Но сейчас, спустя все эти годы, оправдывать эти действия может либо моральный дегенерат, либо человек, не разбирающийся в вопросе и подверженный влиянию пропаганды.

 

сразу пишу что пруфать я всё написанное конечно же не буду

а что значит оправдывать? ну типо ты бы на их месте не поступил бы так же? я не говорю конечно об изнасилованиях и т.д.

просто об отношении к гражданскому населению, ну типо в Польше, Словакии, Литве солдаты СССР хорошо ладили с населением, делились припасами, поставляли зерно для засеивания полей, иногда даже платили за постой и т.д. 

а в Германии думаю всем было просто похуй на население, могли изи зайти и всё разъебать в доме просто что бы выплеснуть эмоции, или ебальник кому набить, не считаю это какими то страшными военными преступлениями.

а за изнасилования, казни гражданских и т.д в СА были жестокие наказания(есть множество документов,от командующих фронтами в которых сказано о необходимости жёсткого противодействия этому и жёсткому наказанию, так же есть документы по которым видно что за это отправляли на изи в штрафные роты), в то время как у фашистов это приветствовалось( ну если не считать что пихать хуй в дырку бабы низшей расы было западло, но это в основном среди высших офицеров)

как это можно вообще сравнивать? немцы тупо вели войну на уничтожения, для них те кто жил на нашей земле даже людьми небыли, этого многие не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

мне кажется власти реально дрыснули за то что паренька убьет какой-нибудь агрессивно настроенный пидораха

 

Кто кого ? Власть :

Власти и учителя оправдали сожалеющего о смерти солдат вермахта школьника

 

Или ватники : 

 

 

Надеюсь потом норм картинок подвезут

_lbn78K1nP8.jpg

 

 

 

зачем пытаешься сделать им хорошую мину при хуевой игре? только совсем глупый человек, или тот, кто не хочет видеть очевидное, не понимает что это результат пропаганды

Какой ещё результат пропаганды ? Солдаты выполняли свои обязанности, убивали людей, брали в плен, попадали в плен, были сами убиты. Всем всё ясно, вроде ничего такого особенного. Всю человеческую историю происходит подобное. Причём тут сравнения с невинными людьми и пропаганда - я хз. Это вполне естественная, защитная реакция.

 

Недавно читал про то как террориста в США хоронили. Жители города где расположено кладбище были против и законодатели изменили закон под эту ситуацию. В итоге родственникам пришлось кремировать тело убийцы многих Американцев. Сомневаюсь, что если б наши школьники и их единомышленники начали Американцам затирать про "невинного", они бы вняли доводам. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Полны Любви

Лол

 

 

Какой ещё результат пропаганды ? Солдаты выполняли свои обязанности, убивали людей, брали в плен, попадали в плен, были сами убиты.
А теперь рассмотри эти обязанности как результат действия пропаганды

 

 

Всю человеческую историю происходит подобное.
Ты разве уже отжил всю человеческую историю?
В некст раз попробуй сгенерировать что то более осмысленное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда уж, ну челик и лохонулся, не сказал бы "невинно погибших людей" никто бы блять и внимания не обратил на эту речь, что за дауны у него проверяли текст перед выступлением интересно

 

Как призёр всероссийской олимпиады может обойтись без помощи родителей ?)))

 

Мама школьника рассказала, что речь для выступления перед бундестагом они с сыном начали писать ещё летом.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ что за хуйню ты написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему никто не думает, сколько евреев было убито римлянами

Сколько прав было нарушено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с доебки про отжил всю человеческую историю чисто пукнул, даже писуха такого уровня не достигал в лучшие времена


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

..


Изменено пользователем Ar-Raffal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нацисты обесчеловечили многие народы, из-за этого проводился такой жестокий геноцид на оккупированных территориях, из-за этого был допущен холокост. Тех же евреев не считали за людей, поэтому не было никакой жалости и сострадания.

Разве подобные речи не имеют обратный эффект?

ну вот и был такой эффект, большинство военнопленных, которые СССР взял - погибли, сколько мирных деревень и насилия над мирным населением Германии было совершено при марше красной армии до Берлина? никто не спорит, что это было совершено под влиянием того, что фашисты сделали в СССР и других странах, возможно тогда им казалось, что это оправдано, возможно тогда это и было оправдано. Но сейчас, спустя все эти годы, оправдывать эти действия может либо моральный дегенерат, либо человек, не разбирающийся в вопросе и подверженный влиянию пропаганды.

 

сразу пишу что пруфать я всё написанное конечно же не буду

а что значит оправдывать? ну типо ты бы на их месте не поступил бы так же? я не говорю конечно об изнасилованиях и т.д.

просто об отношении к гражданскому населению, ну типо в Польше, Словакии, Литве солдаты СССР хорошо ладили с населением, делились припасами, поставляли зерно для засеивания полей, иногда даже платили за постой и т.д. 

а в Германии думаю всем было просто похуй на население, могли изи зайти и всё разъебать в доме просто что бы выплеснуть эмоции, или ебальник кому набить, не считаю это какими то страшными военными преступлениями.

а за изнасилования, казни гражданских и т.д в СА были жестокие наказания(есть множество документов,от командующих фронтами в которых сказано о необходимости жёсткого противодействия этому и жёсткому наказанию, так же есть документы по которым видно что за это отправляли на изи в штрафные роты), в то время как у фашистов это приветствовалось( ну если не считать что пихать хуй в дырку бабы низшей расы было западло, но это в основном среди высших офицеров)

как это можно вообще сравнивать? немцы тупо вели войну на уничтожения, для них те кто жил на нашей земле даже людьми небыли, этого многие не понимают.

 

Ага, так хорошо советские солдаты к полякам и остальным относились, что им памятники там сносят и воспринимают как таких же оккупантов. Обожаю эти сказки про множество документов, особенно когда сразу перед этим говорят, что пруфов не будет. Да, были случаи суда, но это капля в море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть один осмысленный пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все солдаты исполняют приказы, от чего горит у ваты я хуй знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нацисты обесчеловечили многие народы, из-за этого проводился такой жестокий геноцид на оккупированных территориях, из-за этого был допущен холокост. Тех же евреев не считали за людей, поэтому не было никакой жалости и сострадания.

Разве подобные речи не имеют обратный эффект?

ну вот и был такой эффект, большинство военнопленных, которые СССР взял - погибли, сколько мирных деревень и насилия над мирным населением Германии было совершено при марше красной армии до Берлина? никто не спорит, что это было совершено под влиянием того, что фашисты сделали в СССР и других странах, возможно тогда им казалось, что это оправдано, возможно тогда это и было оправдано. Но сейчас, спустя все эти годы, оправдывать эти действия может либо моральный дегенерат, либо человек, не разбирающийся в вопросе и подверженный влиянию пропаганды.

 

Ты понимаешь что есть такая вещь как исторический контекст

И пытаться натянуть современные реалии на ту ситуацию во время войны - это надо быть реально гением альтернативным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Полны Любви

 

 

с доебки про отжил всю человеческую историю
Топик нихуя не читал, но надо было ответить

 

 

 

немцы тупо вели войну на уничтожения, для них те кто жил на нашей земле даже людьми небыли, этого многие не понимают.
Хуй знает кто что тут пишет, но вот в тебе сразу унтерменш детектится, чистые аррийцы более спокойно нацистов воспринимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все солдаты исполняют приказы, от чего горит у ваты я хуй знает

на дидов посягнули же. Самое святое и смысл жизни- когда нибудь достичь уровня дидов и дать кому нибудь пасасать
justice_st понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Нацисты обесчеловечили многие народы, из-за этого проводился такой жестокий геноцид на оккупированных территориях, из-за этого был допущен холокост. Тех же евреев не считали за людей, поэтому не было никакой жалости и сострадания.

Разве подобные речи не имеют обратный эффект?

ну вот и был такой эффект, большинство военнопленных, которые СССР взял - погибли, сколько мирных деревень и насилия над мирным населением Германии было совершено при марше красной армии до Берлина? никто не спорит, что это было совершено под влиянием того, что фашисты сделали в СССР и других странах, возможно тогда им казалось, что это оправдано, возможно тогда это и было оправдано. Но сейчас, спустя все эти годы, оправдывать эти действия может либо моральный дегенерат, либо человек, не разбирающийся в вопросе и подверженный влиянию пропаганды.

 

Ты понимаешь что есть такая вещь как исторический контекст

И пытаться натянуть современные реалии на ту ситуацию во время войны - это надо быть реально гением альтернативным 

 

это ты гений, прочитал мой пост, но мысль понял совершенно обратно тому, что там изложено

 

Еще раз: тогда это было нормально, потому что шла война, все фашистские мерзости только случились, а сегодня нет уже никакой войны. Это не я натягиваю что-то куда-то, а вы натягиваете войну и ее ужасы на сегодняшний день, как будто это вчера было и не было никаких трибуналов, судов, казней, раскаяния всего немецкого народа. Вы мало чем отличайтесь от челов, которые вешают стикеры на машину 41-45 можем повторить или людей, которые в какой-нибудь Турции, встретив на отдыхе немцев, начинают им говорить хандехох, гитлер капут и прочее. Память о войне и ее жертвах превратили в какой-то извращенный культ, просто противно.


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

немцы тупо вели войну на уничтожения, для них те кто жил на нашей земле даже людьми небыли
вообще-то из славян хотели сделать рабов (хотя они и так рыбы были), а не уничтожить, по-моему такие простые вещи всем должны быть известны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Полны Любви

 

все солдаты исполняют приказы, от чего горит у ваты я хуй знает

на дидов посягнули же. Самое святое и смысл жизни- когда нибудь достичь уровня дидов и дать кому нибудь пасасать

 

Вот кстати возникла такая мысль, кто нибудь наверно слышал фразу историю пишут победители

Так если банально переделать конец войны в победу аррийцев, в мире бы щас воспринимали это как добро победило зло

Это такое мифическое противостояние, история расписана, и должно быть очевидно для всех где зло, а где добро

Но так как идеологии нацистов и их противников схожи, не все могут понять где добро а где зло, приходится пропагандировать даже в 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Нацисты обесчеловечили многие народы, из-за этого проводился такой жестокий геноцид на оккупированных территориях, из-за этого был допущен холокост. Тех же евреев не считали за людей, поэтому не было никакой жалости и сострадания.

Разве подобные речи не имеют обратный эффект?

ну вот и был такой эффект, большинство военнопленных, которые СССР взял - погибли, сколько мирных деревень и насилия над мирным населением Германии было совершено при марше красной армии до Берлина? никто не спорит, что это было совершено под влиянием того, что фашисты сделали в СССР и других странах, возможно тогда им казалось, что это оправдано, возможно тогда это и было оправдано. Но сейчас, спустя все эти годы, оправдывать эти действия может либо моральный дегенерат, либо человек, не разбирающийся в вопросе и подверженный влиянию пропаганды.

 

Ты понимаешь что есть такая вещь как исторический контекст

И пытаться натянуть современные реалии на ту ситуацию во время войны - это надо быть реально гением альтернативным 

 

это ты гений, прочитал мой пост, но мысль понял совершенно обратно тому, что там изложено

 

Еще раз: тогда это было нормально, потому что шла война, все фашистские мерзости только случились, а сегодня нет уже никакой войны. Это не я натягиваю что-то куда-то, а вы натягиваете войну и ее ужасы на сегодняшний день, как будто это вчера было и не было никаких трибуналов, судов, казней, раскаяния всего немецкого народа. Вы мало чем отличайтесь от челов, которые вешают стикеры на машину 41-45 можем повторить или людей, которые в какой-нибудь Турции, встретив на отдыхе немцев, начинают им говорить хандехох, гитлер капут и прочее. Память о войне и ее жертвах превратили в какой-то извращенный культ, просто противно.

 

Ты поехавший? На какой сегодняшний день, какой стикер, какой отдых в Турции, че ты несешь нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруфы то будут про рабов? Только чур не план ост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...