Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
я не пойму кого он убеждает этими говнофотками, адепты и так верят что все за леху, пидорахи и так знают, что это оранжевая чума,

Вселяет в своих адептов уверенность и ощущение, что их много. Также, помимо "адептов" и "пидорах" есть сомневающиеся люди.


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

газманов кстати вчера сальто делал в 100метрах от меня


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному кажется, что 26 было больше хайпа?

выглядит жалко, я надеялся что проснусь в понедельник в новой России будущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там почти никто не пришел так-то

 

 

DN3dxPFWAAACyWo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается 100% за Навального? или 100% за Фельдмана ?  :hmm:  :hmm:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если б вы хохлы не обосрались со своей революцией то может Навальный уже был бы президентом

 

Тут 80% население не хотят чтобы было как у хохлов как бы

я смотрю, достаточно много людей согласно с Владимиром. только вот не понятно в чём конкретно "хохлы обосрались", что нужно было сделать иначе?

 

То есть по твоему мнению, свиномайдан прошёл окей и люди добились по итогу того, за что стояли?

 

а что не так с майданом?

заставили сбежать главного вора и загнали в угол его группировку. да, обидно, что не поймали и не привели на народное вече для вынесения приговора, но согласись всё ведь идеально пройти не может

чего не добились?

выполнены основные требования украинцев — получен безвиз, подписано соглашение об ассоциации Украины с ЕС, посредством чего идёт последовательная интеграция Украины с цивилизованным миром. с введением электронных деклараций борьба с коррупцией вышла на новый уровень. появилось большое количество политических сил, что в перспективе позволдит поднять украинскую демократию до уровня европейской. и ещё куча полезных штук типа свободы слова и десоветизации.

Крым и восток страны это конечно печально, но в то время у власти были временные люди, цель которых была провести честные выборы. они не имели широких полномочий, а Путин знал это и ударил ножом в спину в самый неподходящий момент. кто мог предвидеть такую подлось? глупо винить людей за это

а ты тут сидишь и рофлишь с обсравшихся хохлов, которые просто вышли на улицу и добились своего


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за такого кандидата я бы свой голос отдал

 

https://pbs.twimg.com/media/DNo_L_ZWsAAk3Ra.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлам не предъявляют за переворот. Хохлам предъявляют за то, что у власти снова оказались жулики, собатирующие реформы, борьбу с коррупцией и т.д.

snoopy понравилось это

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не пойму кого он убеждает этими говнофотками, адепты и так верят что все за леху, пидорахи и так знают, что это оранжевая чума,

Вселяет в своих адептов уверенность и ощущение, что их много. Также, помимо "адептов" и "пидорах" есть сомневающиеся люди.

 

нету никаких сомневающихся

есть переобувщики типа фрикухи

ну на эти работают лехины видаки

а вот эти шабаши я вообще не понимаю нахуища

они для самого лехи ток убеждающе выглядят ну и для поехавших, мне вот ваще ни о чем не говорит что в полумиллионнике в выходной тыща людей куда-то там приперлась

ну точнее тот факт что не больше тыщи - говорит, а что не меньше тыщи - не говорит


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В КЕМЕРОВА

 

Блять, москали ебучие, когда вы научитесь нормально названия городов писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному кажется, что 26 было больше хайпа?

выглядит жалко, я надеялся что проснусь в понедельник в новой России будущего

Тогда лидер хотя бы прийти на свой митинг не зассал

)

)

)

)

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трогательно. Я плакал.   biblethump  biblethump  biblethump  biblethump

 

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, смотрите приниматель ударов из гейропы, ух бля подставляет обе щёки

Vova понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))))

)))) )


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Если б вы хохлы не обосрались со своей революцией то может Навальный уже был бы президентом

 

Тут 80% население не хотят чтобы было как у хохлов как бы

я смотрю, достаточно много людей согласно с Владимиром. только вот не понятно в чём конкретно "хохлы обосрались", что нужно было сделать иначе?

 

То есть по твоему мнению, свиномайдан прошёл окей и люди добились по итогу того, за что стояли?

 

 

 

а что не так с майданом?

заставили сбежать главного вора и загнали в угол его группировку. да, обидно, что не поймали и не привели на народное вече для вынесения приговора, но согласись всё ведь идеально пройти не может

чего не добились?

выполнены основные требования украинцев — получен безвиз, подписано соглашение об ассоциации Украины с ЕС, посредством чего идёт последовательная интеграция Украины с цивилизованным миром. с введением электронных деклараций борьба с коррупцией вышла на новый уровень. появилось большое количество политических сил, что в перспективе позволдит поднять украинскую демократию до уровня европейской. и ещё куча полезных штук типа свободы слова и десоветизации.

Крым и восток страны это конечно печально, но в то время у власти были временные люди, цель которых была провести честные выборы. они не имели широких полномочий, а Путин знал это и ударил ножом в спину в самый неподходящий момент. кто мог предвидеть такую подлось? глупо винить людей за это

а ты тут сидишь и рофлишь с обсравшихся хохлов, которые просто вышли на улицу и добились своего

 

 

лайк, бро.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот эти шабаши я вообще не понимаю нахуища

самопровозглашенный "единственный умный человек этой страны" не понимает ради чего это?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...