Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Blaw

Steam, EGS, GOG т.5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

то есть ты сам сделал всё, чтобы обосраться, но виноват не ты

 

:hmm:

Я изначально был против того, чтобы устанавливать эту фигню, лично для меня это лишняя возня я не нуждаюсь в доп. защите, но стим меня заставляет.

+ Я не сохранил код восстановления ибо знал, что мобильный стимгвард можно легко обнулить через смс на мобилу\мыло и не знал, что они изменили этот процесс так бы мб засейвил

+ я уже не первый раз горю из-за этих стимгвардов, раньше я не юзал смартфоны из-за ненадобности и каждый раз, чтобы затрейдить шмотку или еще че, стим заставлял юзать приложение на смартфон в то время как у меня его попросту не было :lol: , приходилось юзать эмулятор андроида и ебать се голову на пустом месте из-за чего у меня пригорало :fffuuu:


Изменено пользователем do.KENT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, сверхразум крч очередной

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это тебе дьябло иммортал не понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебашу в бету Аnno 1800 инкаминг игра года (стратегия года как минимум), держу в курсе.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем играть в то шо уже выкатили в стим banished, ток у юбиков


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пхахах, хомяки бунтуют, заведомо хорошим играм ставя отрицательные отзывы (прям так и вижу что метро эксодус возвращается в стим) вообще похуй кстати.

attachicon.gifСкриншот 01-02-2019 070747.jpg attachicon.gifСкриншот 01-02-2019 070813.jpg

Истинная причина хейта в том что разрабы сцыкуны ебаные. Дали игру на облиз буржикам, так они кроме локаций нихуя похвалить толком не могли. Офк когда у тебя кусок говна на руках лучше продаться за 25 лямов Эпикам + Нвидиа уже проплатила RTX, в итоге игра практически окуп еще до релиза. Офк нахуй им рисковать и выходить в стиме, где реальное качество и продажи их игры через 2-3 дня будут видны как на ладони. Ведь теперь можно делать покерфейс и даже с продажами 100к копий делать вид что продал пару лямов, ведь никто реально стату не узнает один хуй. Вот за это сцыкунство их и разъебывают щас. Типа у них был выбор показать что они уверены в своем продукте и выйти в стим, где бы их без всяких скандалов купили бы пропорционально качеству игры. Офк, если игра говно то стим не супер профитней был бы, потому что 30% комиссии Габена как раз бы съели те 30% людей которые купили бы игру именно в стиме и больше нигде. 

Вообще на нормального человека эта ситуация влияет только тем что теперь те кто пострелизы покупают не смогут купить ключ за 1к через полгода и активировать в стим, придется или год ждать эмбарго или пиратить. Ведь в эпик сторе 100% будет фул прайс висеть минимум до зимы, я в этом уверен.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебашу в бету Аnno 1800 инкаминг игра года (стратегия года как минимум), держу в курсе.

Чем она лучше той же 1404?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз в стиме нормальная идея, а не мусор с значками рандомными 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу видно,эпик геймс начали душить!

Kefa понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь точно такую же идею ток на летнюю распродажу, чтоб заработанные монеты можно было потратить на любой итем магаза


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз,есть вопрос по распродаже : Если скидона нет со старта,то позже он и не появится?Например на пубг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...