Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Blaw

Steam, EGS, GOG т.5

Рекомендованные сообщения

 

еще раз, у меня есть геймпад и я играю с геймпада. Почему мне должно быть западло покупать игру для геймпада из-за отсутствия там мыши

Опять по новой? Уже обсуждали.

Потому что это значит что порт сделан на коленке для того что бы срубить бабла на популярности и залетных незаметивших.

А это, в свою очередь, значит что ты сам можешь хапануть проблем с этим портом.

 

К слову, не еще раз всетаки, а ты и правда сравнил жопу с пальцем.

 

Кстате, забыл спросить, а с хуяли ты решил что это игра для геймпада онли? Потому что местный авторитет, Кефа, так сказал?

 

так он не сделан на коленке, там норм оптимизация, нет дефолтных глюков. Есть другие косяки, поэтому он средней паршивости.

Дело в том что я играю и не хапаю, или мне уже не покупать игры из-за гипотетических возможностей хапануть проблем? Так тогда проще вообще ни во что не играть. 

Для геймпада потому что вышел на консоли на геймпад изначально, только из-за этого. Может и на клаве норм я хз, не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите на эти знатоков, раст им не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На гоге первую сибирь раздают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вы опять же хорошо в 5.84с не играли

лол, играли

вот только все пиратили вк3 и бесплатно качали 5.84с

а не вываливали за неё 60 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то, в батле то народ не играл наверно, все по клубам и локалкам тока и играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага спецом варик покупали, чтобы через батлу в багованную 5.84с поиграть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто варик ради доты в батле не покупал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никто варик ради доты в батле не покупал))

бля что еще расскажешь? до распространения всяких впн сервисов, в нее онлайн НИГДЕ нельзя было поиграть с таким количеством людей. вообще покупали варик и в самые разнообразные кастомки гоняли ради большого количество людей, не только доты.

кланы всякие создавались, где люди упарывались.


Изменено пользователем Zwei
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля что еще расскажешь? покупали варик и в кастомки гоняли, не только ДОТУ. до распространения всяких впн сервисов, в нее онлайн НИГДЕ нельзя было поиграть с таким количеством людей.

тыкни мне хоть одного челика, который покупал варкрафт 3 in the first place for the first time ради кастомок.

 

вот просто услышал челик в инете ЕБАТЬ ФУТМАН ФРЕНЗИ, пойду варик 3 куплю спецом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у тебя вопрос по доте был. перечитай пост отредаченный.


просто ты пуговкин всю эту историю застал в классе третьем, вот и не понимаешь ничерта.  :-_-:


я вот с обедов варик купил, например.  :lolpalm:


Изменено пользователем Zwei
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь я вообще хуй знает о чем ты вар3 я купил еще в зиму 2002-2003 и в тогда же в первый раз запустил бнет. 

 

причем здесь мои классы, если я видел развитие бнета с самого старта. я видел как в местном клубе в 2004 по локалке ебашились на развитие и в тдхи в промежутках

 

но сука я не видел ни одного человека, который бы купил в здравом уме варкрафт 3 ради доты в батл нете. а в 2005-6 уже и ггц подъехал, если я помню правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тогда еще картонки всякие кастомные сам в ворлд эдиторе клепал и клан был.  :trollface:


блядь я вообще хуй знает о чем ты вар3 я купил еще в зиму 2002-2003 и в тогда же в первый раз запустил бнет. 

то есть ты кароч в девять лет варик купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты не видел, а я видел. люди в начале в клубах подсаживались на дотец вместо кски, а потом покупали варик чтоб дома гамать можно было.

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил я варик потому что у кореша мы стабильно зависали во вторую часть, когда у меня даже инета не было. а как только увидели в журнальчиках возможности трешки - не долго думали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то есть ты кароч в девять лет варик купил?

ну не я, а батя мне, какая разница то?))))

 

 

 

ну ты не видел, а я видел. люди в начале в клубах подсаживались на дотец вместо кски, а потом покупали варик чтоб дома гамать можно было.

в доту с ботами, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

боты много позже появились. А вот диал ап уже был.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем у меня тогда нашлось много знакомых довничей, которые в итоге все равно купили какую-то пососную пиратку, в итоге не нашли ключа и бугуртили.  :trollpalm:


в общем, пуговкин, мне кажется ты пиздишь. ZKqjUhk.png

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ясно))))

 

только это вообще не имеет никакого отношения к тому, что челики не покупали вар3 ради кастомок в бнете)

 

а если в основную тему разговора возвращаться, то говорить о том, что стартовые версии доты хуета, потому что челики покупали вар3 ради сторонних кастомок в бнете и их типа надо оценивать по цене вар3, а не 0 вообще рофл))))))


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...