Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Blaw

Steam, EGS, GOG т.5

Рекомендованные сообщения

так погоди если игра бесплатная и сделано полностью на отъебись то любой нормальный человек у которого есть чувство достоинства и вкус будет это наворачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не можешь оценивать одинаково дейз и доту 5.84

 

потому что первый стоит денег, а вторая нет

 

вообще похуй кто там кого уважает у тебя понятийные ошибки восприятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так погоди если игра бесплатная и сделано полностью на отъебись то любой нормальный человек у которого есть чувство достоинства и вкус будет это наворачивать?

нет

Но бесплатно жрать говно звучит лучше, чем жрать говно отдавая деньги


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но дейЗю изначальный тоже бесплатный мод на арму, что уж ты.

Но почему не могу? Какая мне разница скока стоит игра если я оцениваю свой игровой экспириенс.

Или как это работает? вот парень купил вар3, у него теперь есть вар3 и дота. Как он выбирает во что играть? одна денег стоил, вторая бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но дейЗю изначальный тоже бесплатный мод на арму, что уж ты.

Но почему не могу? Какая мне разница скока стоит игра если я оцениваю свой игровой экспириенс.

Или как это работает? вот парень купил вар3, у него теперь есть вар3 и дота. Как он выбирает во что играть? одна денег стоил, вторая бесплатная.

да мне похуй был он когда бесплатный или нет, потому что я вообще изначально ничего не говорил про бесплатные поделки, к ним ты не можешь предъявлять требований по качеству продукта.

 

я изначально говорил про раст и дейз, которые были платными, приплел бесплатные ебаные кастомки ты и начал утверждать, что они платные, потому что видите ли в3 платный, а это абсурд 

 

если ты покупаешь в3 за деньги, то ты оцениваешь его как платный продукт, а кастомку энтузиастов ты не можешь оценивать как платный продукт

 

все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так так и что главное в оценке игры как платного продукта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты можешь оценивать по обложке на джевел боксе, мне похуй вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще одной напоминание (502), почему премиум-система у игр дайс была ыполне примлемой


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илич вроде такой великий интелектуал, весь дохуя культурный, не оценивай других суди только себя и т.д., а на деле просто мальчик максималист. Он не понимает что оценка игры это совокупность ее качеств. 


https://pikabu.ru/story/battlefront_2_vse_eshche_pay_to_win_5473838

А вот и Battlefront 2, где покупая игру за 2к ты будешь сосать писю, если еще денег не вложишь

Но строго говоря если лутбоксы после 100 часов перестанут влиять, то за 2к нормально отдать. Если игра хороша. Лучше так чем 7к отдавать


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настока непонимаю, что открыто пишу что игры надо судить не только по минусам, а еще и по плюсам. И делать решение о покупке из суммы этих велечин для каждого человека. А не писать: оптимизация далеко не идеал и есть ин гейм баги - никакой нормальный человек у которого есть чувство достоинств играть в это не будет.

И про ваш снобизм не я наверно пишу, а мне про мой пишут. ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оптимизация далеко не идеал и есть ин гейм баги это деус экс хр, а пабг это оптимизация говно (до недавнего времени, стоит отметить что они хотя бы работают над своей игрой и сейчас стало играбельно хотя бы в плане ФПСиков), проблемы с неткодом и хит регом, сама суть игры говно. Арма3 вообще однопоточное дерьмо которое без топ интела не играбельно была, и помойму есть.

Или вон, квейк 3/код4 мв, наверное все знают про, по сути, мультиплеер брейкинг баг, но эти игры дивы как хороши были и поэтому им это прощали, и даже в фичу превратилось.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот видишь твоя основная претензия игры лежит в твоей вкусовщине.

Может арма3 и дерьмо в плане оптимизации, но хватает людей которым уникальный геймплей важнее, и он перевешивает минусы без проблем. меньше эстетами или нормальными люди от этого не становятся.

 

или вот пуговин предъялвяет что люди говноеды потому что играют на геймпаде в ниох, а он не поддерживает мышь. Зачем смотреть на геймплей и все остальное, мышу то не вделали - значит говноед.


 но эти игры дивы как хороши были и поэтому им это прощали

Ну собсно со всеми остальными играми ты видишь ровно тоже самое, ибо это чистая вкусовщина. Вопрос только сколько игроков готовы это прощать и есть ли конкурент дающий такой же гейм экспириенс, но лучше.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Без сомнений, арма3 говно, но если человек скажет что он это жрет потому что нет выбора, я его пойму (с пубгом тоже самое, но там я уже буду называть говноедом за геймплей, но не суть). Но дефать что это не говно не имеет смысла, это факт.

 


или вот пуговин предъялвяет что люди говноеды потому что играют на геймпаде в ниох, а он не поддерживает мышь. Зачем смотреть на геймплей и все остальное, мышу то не вделали - значит говноед.

Они говноеды не потому что на геймпаде в нюх играют, а потому что купили говно порт на ПК который не поддерживает мышку. В котором нет ни графики, ни оптимизации, он залочен на 30/60 фпс, нет нормальных опций и параметров, нихуя нет громе дарк соулс хайп геймплея. Такому продукту нужно бойкот всем миром устраивать. Ты сейчас рад конечно, ты не понимаешь почему отсутствие мышки на ПК это преступление (кефа я думаю вообще там от счастья прыгает и рофлит с КМ юзеров, как же, такое говно у соседа!), ладно, опустим, но ты подумай что поддерживаешь низкокачественный продукт при наличии альтернатив на рынке, особенно консольном. Как с этим спорить можно я не знаю, все просто и понятно.

 

PS: В дальнейшем, если это выстрелит, можно ожидать еще таких портов пока они не захватят мир. КМ в таких играх мало кто поддерживает (дарксайдерс, дмц последний, лорд оф зе феллен можно отнести, но он говно), но раньше хотя бы вид делали. Это не считая общее качество, которое и по тебе в том числе ударит. Вы покупаете лутбоксы - они появляются везде, вы покупаете низкое качество - оно будет везде.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так нет алтернатив.

Да и все твои претензии кидай сразу всей серии дс, ибо там все тоже самое если не хуже. Я правильно понимаю что покупая дс я тоже совершаю преступление?

И как это логика сосездсвует с тем что покупая определнные игры я еще инвестирую в их прдолжения и в развитие жанра?

вон дмс3 был реально плохим портом, но потмо они выпустили дм4 и он был на голову лучше как порт, потом был дм который был еще на 2 головы выше. По твоей логике каждый следующий должен был быть хуже.

 

и еще раз до этого ты писал что если игра отличная ты ей баги прощаешь, но тут почему то не прощаешь. Хотя может людям эти игры отличные и великолепные.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Да и все твои претензии кидай сразу всей серии дс, ибо там все тоже самое если не хуже. Я правильно понимаю что покупая дс я тоже совершаю преступление?

 

Да, и я об этом говорил уже, помойму с тобой же мы на этот счет и общались. ДС3 говорят играбелен, так что он не в счет.

 


и еще раз до этого ты писал что если игра отличная ты ей баги прощаешь, но тут почему то не прощаешь. Хотя может людям эти игры отличные и великолепные.

Я не говорил что прощаю все. Что-то простить можно и при наличии годноты, что-то нельзя. Простить редкие вылеты ГТА5 на старте можно было, ей же лок фпс отсуствие оптимзации и графония с ползунками без поддержки мышки простить нельзя.

 


И как это логика сосездсвует с тем что покупая определнные игры я еще инвестирую в их прдолжения и в развитие жанра?

 

Прекрасно. Ведь я понимаю что то, что сделали в ниохе, это либо от отсуствия желания сделать хорошо или лени, либо от адской рукожопости, просто адской. Во втором я сомневаюсь, настолько тупыми и кривыми быть нереально, зато я довольно таки уверен что они увидев как захайпился ДС с его ужасным качеством забили хуй и решили сделать также, и, чсх, у них получилось! Это ли не иллюстрация моих слов?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

или вот пуговин предъялвяет что люди говноеды потому что играют на геймпаде в ниох

что?)))

 

иллич все пытается мешать в кучу баги и ошибки и тупа недоделки))

 

или того хуже половину игры как в случае со всем ерли акссес говном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не иллюстрация. Это натягивания своей теории на факты. Ибо ты не знаешь почему и как это произошло, но тем не менее объясняешь это со своей позиции. Тыж не знаешь насколько это сложно/не сложно.

И вот как ты определяешь что можно простить, а что нет?

Ну че качество портов серий то растет тогда?
дм лучше, дс лучше, нереалм лучше.
Но нет ты выбираешь те факты которые потверждают твою теорию, трактуешь их удобным тебе образом, не учитываешь то что противоречет твоей логике как неважное. Мертвый подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочел только последние 3 поста

дс в говне потому что всем насрать.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильич, почему ты решил что я незнаю, обьясни мне?

 


И вот как ты определяешь что можно простить, а что нет?

По таким объективным вещам как сложность реализации и важность этих вещей. Наличие мышки на ПК порте, анлок фпс, ползунки, это фундаментальные вещи которые должны быть в игре всегда, так же как и минимальный порог "оптимизации" соответствующий уровню "ГРАФОНИЯ". Если такие вещи как реализация КМ я понимаю сам как погромист (больше инженер-схемотехник, нудапохуй), то второе легко оценить смотря на другие игры. Оптимизацию не очень хорошую ноунейм студии простить с грехом пополам можно, ибо вычислять где затык это очень долго и муторно, при этом решить без опыта проблему можно далекооо не всегда. Реализовать же ползунок и КМ любой дегенерат сможет.

 


Ну че качество портов серий то растет тогда?

дм лучше, дс лучше, нереалм лучше.

 

И еще тонна игр которые становились только хуже. Или второй порта ДС, второй которого ничем лучше то и не был.

 

Ну да, мой объективный подход конечно хуже твоего который квинтэсенция "ты ничего не знаешь, не суди да не судим будешь". У меня друг есть такой, он типа дохуя философ, его ответ всегда "незнаю, все может быть" или "не вешай ярлыки, начни с себя". Вы с ним один в один, только второго я знаю ирл и он бородат, а у тебя только скелет на аватарке.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...