Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Blaw

Steam, EGS, GOG т.5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

объективный подход, кек главное название красивое дать. Есть научный метод попробуй как-нибудь.

 

И вот опять куча я знаю потому что я знаю хотя не знаю а догадываюсь. Кто там из вас писал что как проргаммист понимает как легко игры без багов выпускать, не ты случаем?

Наличие мышки например в том же ниохе сразу задает вопрос что делать с рендж оружием которое там баалнсится чисто за счет сложности попадания по движущийся цели в голову. 

И еще раз как ты определяешь фундаменталньые вещи которые ДОЛЖНЫ быть в игре? вот как? в капхеде вон 60 фпс, нет ползунков, нет поддержки мыши в игре, я как понимаю простить нельзя?

Ползунки вот оказывается обязаны быть или игра не игра. Стока чистой убежденности в своих словах это конечно забавно.

 

Но один хер, все свелось к тому что я типа проргаммист "я так вижу", все обязаны делать именно так. 

 

второй порт дса на голову лучше первого дс. Если не разбираешься я хз зачем пишешь.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на деле просто мальчик максималист. 

 

 

для любого нормального человека у которого есть чувство достоинства и вкус, а есть те которые жрут оверхайп пубг и ниох

:lol:

Nikki Sixx, TheDeadSkin, Undead. и 1 другому понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля что еще расскажешь? покупали варик и в кастомки гоняли, не только ДОТУ. до распространения всяких впн сервисов, в нее онлайн НИГДЕ нельзя было поиграть с таким количеством людей.

тыкни мне хоть одного челика, который покупал варкрафт 3 in the first place for the first time ради кастомок.

 

вот просто услышал челик в инете ЕБАТЬ ФУТМАН ФРЕНЗИ, пойду варик 3 куплю спецом. 

 

я покупал варик ради доты, хотя может и не ради доты, не помню, но помню что когда купил уже играл в нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наличие мышки например в том же ниохе сразу задает вопрос что делать с рендж оружием которое там баалнсится чисто за счет сложности попадания по движущийся цели в голову.

Так стопэ, мне тут всей темой доказывали что геймпад ничем не хуже мышки в этом плане, выписывающий цвай подтвердит.

 


Но один хер, все свелось к тому что я типа проргаммист "я так вижу", все обязаны делать именно так. 

 

quote name='ill-Lich' timestamp='1510314176' post='21135156']

И еще раз как ты определяешь фундаменталньые вещи которые ДОЛЖНЫ быть в игре? вот как? в капхеде вон 60 фпс, нет ползунков, нет поддержки мыши в игре, я как понимаю простить нельзя?

 

Ты уже скатился до того что начинаешь просто хуйню писать. Не нужно так. Твой доеб про капхед просто смешон, как и "ятаквижу".

 

Я тебе заявляю что прикрутить мышку не проблема, ты это готов оспорить? Не веришь мне спроси у краера.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниох популярная игра оказывается, а я и не знал

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниох популярная игра оказывается, а я и не знал

по-моему всё японское что пробивается в стим это а приори популярное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то еще приходило такое? 

Шановний користувачу Steam, 

У Steam незабаром з’явиться нова валюта — Українська гривня!

Якщо ваш гаманець матиме кошти станом на  13 листопада 2017, то баланс у старій валюті (долари США) буде конвертовано у нову валюту українську гривню за ринковим курсом обміну на момент його здійснення.

 

Дякуємо,
команда служби підтримки Steam
http://support.steampowered.com
 

Це перемога ?  :trollface:


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница. там просто будет идти конфертация. мне так-то в долярах привычнее и удобнее считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага спецом варик покупали, чтобы через батлу в багованную 5.84с поиграть))))

 

да

втф гейб

 

NLMpJJU.png

 

 

ну допустим каким-то магическим образом все эти игры решили прямо сегодня выкатить патч на 50 кб

 

НО КОТОР2????

 

а зачем котор2? одного же достаточно :avtoradolf:

 

хз может копирайты на диснеевские поменяли или чота удалили типа как в ГТА :spy: 

 


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница. там просто будет идти конфертация. мне так-то в долярах привычнее и удобнее считать.

Региональных цен как у москалей все-таки не будет?  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какая разница. там просто будет идти конфертация. мне так-то в долярах привычнее и удобнее считать.

Региональных цен как у москалей все-таки не будет?  :hohol:

 

 

сказали что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какая разница. там просто будет идти конфертация. мне так-то в долярах привычнее и удобнее считать.

Региональных цен как у москалей все-таки не будет?  :hohol:

 

 

сказали что будет

 

да

сказали что поднимут цены в рашке немного

и еще больше поднимут в украшке)


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шановний користувачу Steam,


У Steam незабаром з’явиться нова валюта — Українська гривня!



  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм будет, если цены далеко от рашки не уйдут, тк по-другому это будет обычная параша с отменой дабл конвертации


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм будет, если цены далеко от рашки не уйдут, тк по-другому это будет обычная параша с отменой дабл конвертации

 

 

Так нихуя не поменяется, если будет обычная конвертация, лол.

А причем тут Рашка, если игры, которые стоят условных 20 даларов, в ру кошельке, стоят в конверт на долары 18 долларов. Ну или там игры за 2000 рублей, которые в долларах 50. ТАКОЙ СЕБЕ КОНВЕРТ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А причем тут Рашка, если игры, которые стоят условных 20 даларов, в ру кошельке, стоят в конверт на долары 18 долларов. Ну или там игры за 2000 рублей, которые в долларах 50. ТАКОЙ СЕБЕ КОНВЕРТ))))))))))))

 

че 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение дня в 70% на следующие 5 дней получила игра Deadpool. Успейте приобрести, игру удалят 16 ноября из магазина.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...