Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Blaw

Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel

Рекомендованные сообщения

Сделали чтоб киборги все чувства людские испытывали? Хз

Может ляп но похуй на этот микроляп

 

Не, надеюсь тогда что по пути манги не пойдут а ответят на вопросы которые всех интересуют (мои)

 

Дико бесили флешбеки по 2 сек, зотелось побольше увидеть рубку на трубе где из кольцом разрубило а там 2 сек показали, хотел увидеть побольше файта на луне а там вообще 1 секунду показали

 

Но вселенная как помне суперохуенная

Что-то на уровне масс эффекта (кстати в ожидании когда кто-нибудь по масс эффекту догадается фильм снять...)

Мне кстати кажется что по сборам фильм хуйня будет и даже не будут снимать вторую часть

 

Как и варкрафт, все охуенно но хуй вам а не вторая часть

 

Ну этот фильм тупо вершина графония, эти киборги 10/10 по реалистичности, лучше чем орки в варкрафте даже, хотя варкрафт фильм номер2 по графонию (после алиты)

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так блет я пол года в кино не ходил стоит срываться на эту хуиту чи не ответ чтобы в течение пяти минут был

сходи лучше на капитана марвел

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, еще почему-то после фильма, захотелось дочку (если она у меня будет) Алитой назвать :trollface: Прикольное имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не понял нахуя роботам еда, типо у нее есть часть биологических функций человека? Но почему часть, а не все? От еды то точно пользы нет)

И почему блядь ее такое совершенное нано-тело, не умеет изображать кожу, как в Детройте, был такой кринж когда она одела на новое стальное тело какую-то майку без рукавов, цэ пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно оказался на этом фильме, чуть со скуки не сдох

 

И это самый нелогичный и хуевый мир пост апокалипсиса из всех, что я видел. Если хоть чуть-чуть задумаешься о логике то натурально голова начинает болеть от этого пиздеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы о логике в фантастике задуматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не понял нахуя роботам еда, типо у нее есть часть биологических функций человека? Но почему часть, а не все? От еды то точно пользы нет)

И почему блядь ее такое совершенное нано-тело, не умеет изображать кожу, как в Детройте, был такой кринж когда она одела на новое стальное тело какую-то майку без рукавов, цэ пизда

Да, насчет нано-тела согласен, прям мысль была, что она кожей покроется, как только его оденет. Ну да ладно

А по поводу биологических функций рили фейл какой-то.

Там говорили, что у нее ядро (сердце) - это типо двигатель какой-то. Остается мозг, но он тоже какой-то металлический, судя по всему.

И бтв, сейчас подумал о том, а зачем ей еще и сон нужен был? Она же киборг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вкус

Я об этом думал, но она сказала "Как же я проголодалась" (или какая же я голодная, ну в общем что-то в таком духе) (по крайней мере, в ру озвучке). Т.е. она испытывала чувство голода. Но она же киборг, втф?

 

я не смотрел это ток первое попавшиеся оправдание 

как хаварится, мечтают ли ли киборги об электроовцах


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой дикий диссонанс после фильма шопиздец

всё кусками порвано непоследовательно и не поддается никакой логике (и я сейчас вообще не о фантастике\физике\етц) 

такое впечатление, что из 5ти часового фильма нарезали кусков на полтора, но при этом резали разные люди - шопопало...

 

короче хуета. Если бы не графоний, то можно было бы вообще мимо пройти  :doublepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать бы у вас жопа сгорела с повествования в данной манги, в фильме еще все супер гладко в сравнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нужен друг который за сюжет обьяснит как за графон


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"подростковая драма" мильон раз уже сказали, что не понятно


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен друг который за сюжет обьяснит как за графон

))))000

Ну офк, раз говорят, что графон норм, то он норм. Мстители так-то тоже в топ 250 на КП входили и что, это типа пиздатый фильм?

 

Я обосновал свое мнение и мнение друга, которые какое-то отношение имеют к данной сфере. В фильме дохуя моментов, которые выглядят супер недоделанными. В пример драка Алиты с бабой и двумя разбойниками. У бабы сперва норм лицо и мимика, а в самой драке, когда она на стену лезет - оно супер замылено и вообще плоское. Возьми и чекни, а таких моментов в фильме не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прикольный фильм

 

шли с девушкой как на визуальный аттракцион - остались довольны

 

 

собаку жалко сука (и это я не про бойфренда, хотя он тот ещё пёс ебаный

 


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 из 10

было бы 11 из 10 если бы длилось часа на 3 больше

 

отдельные 10 из 10 за лучшую пафосную сцену в истории кинематографа 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв в фильме глаза норм выглядят, а на постерах как хуета

ward и Montana понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем кста они вообще делали лицо алиты фул через захват мимики? Чтобы глаза огромные сделать? Можно было и обычную актрису же найти молодую, не понимаю в чем идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с той возможно еще и захват движений сразу делали  :dunno:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв в фильме глаза норм выглядят

 

У твоей мамки такие?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...