Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

GodSmack

РУЗКЕ НА ИЗВИНЕНИЯХ

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

тему не читал

чтобы не быть в хуевых ситуациях всегда таскайте с собой ствол, и стреляйте сразу без предупреждения, как показывает практика хуй кто чё предъявит по закону за подобное, потому что почему-то считается что если ты изначально адекватен и стрелял в челика, то на это была веская причина, чего не скажешь о ноже, с ним вообще всем насрать, хоть тебя в 10ом хотели отъебать по кругу - порезал - получил судимость :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как показывает практика хуй кто чё предъявит по закону за подобное, потому что почему-то считается что если ты изначально адекватен и стрелял в челика, то на это была веская причина

Чёт мне кажется ты пиздишь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ствол - крайняя мера, (если ты не из опг офк) да и не поможет если ты всё равно не уверен в себе

Мужское воспитание - да нужная вещь, отец должен показывать кто в доме хозяин, другое дело что после кризиса 90ых многих мужиков набебали и морально подавили и они либо мрази с пиздюками либо на дне бутылки.

Что касается кавказцев, подзаебала немного тема с извинениями, но надо понимать что они действительно сплочённее как воины  + политика страны делает их приближёнными к власти, вот они и могут брать этим на понт

А русичи мало кому доверяют + чсв одиночки + нет национальной идеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++ Юзаю ствол каждый день практический, никаких проблем с законом пока не было.

Правда я сам чеченец, но сомневаюсь, что это имеет значение.

Sakevi и phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++ Юзаю ствол каждый день практический, никаких проблем с законом пока не было.

Правда я сам чеченец, но сомневаюсь, что это имеет значение.

Троцкий же Хохлом был вроде бы, не надо врать и делать из себя сверх-человека (Чеченца)

А то напомню тебе, как выглядит ледоруб


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс квотите комнатного гангстера из комнатана дирта  :shitpalm:

 

Балончик - самый мастхев против агрессивного быдла. Любого быка остановит, маленький, бесшумный. А если уж собрались со стволом гонять, то мушку-то спилите

А


omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

балончик хуета дамская, любой пацан успеет тебя выстегнуть даже залитый в дерьмо, а вот пара резиновых пуль и перспектива далее словить обойму в тело работает железобетонно, рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

балончик хуета дамская

Да ну нах, сколько видео смотрел, ни один мужик после балончика нихуя не может 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну хз мейби я и не прав, лично меня не заливали, не могу оценить боеспособность после залива :trollface:


просто если меня попытаются залить, чувак охуеет в течении двух-трех секунд :avtoradolf:


и сколько не смотрел этих видосов, челики с балончиками выглядят как полуебки, чисто bitch-move, т.е. они вроде как и победили, но морально они впроёбе полном :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если стремно с газовым балончиком, то газовый пистолет альтернатива, у самого такой, заливает хорошо, протесщено на себе (по неосторожности). никогда его правда так и не пришлось применять на ком то другом


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морально они впроёбе полном :dunno:

морально проебал, не сев не бутылку по прихоти животного.

 

хнык-хнык

ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже заливал себя, но баллончиком. часа 2 просто кашель по кд и одышка. это я еще в глаза  не попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз мейби я и не прав, лично меня не заливали, не могу оценить боеспособность после залива :trollface:

просто если меня попытаются залить, чувак охуеет в течении двух-трех секунд :avtoradolf:

и сколько не смотрел этих видосов, челики с балончиками выглядят как полуебки, чисто bitch-move, т.е. они вроде как и победили, но морально они впроёбе полном :dunno:

когда попадало в глаза - то хоть вешайся, даже после промывки водой/молоком хуево

а как только пшикнули - сразу дезориентация, ибо жжение в глазах сразу, хз как ты там пиздить собрался под такой хуйней


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ещё никто не написал про кастет?

По поводу травмата. Понятно, что ты защищаешь своё здоровье/жизнь. Или тех, кто находится с тобой. Но так ведь можно и убить человека.

Да и все эти процедуры, на получение разрешения, геморой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё силушку нужно приложить и попасть верно. Как ты своими веточками-то махать будешь  :trollpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кастет))))

1 раз юзал, больше никогда не буду


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че кастет, кастет это уже ХО


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С 12 лет ношу кастет. Просто привычка уже. 2 раза использовал. Всегда только против челиков, которые больше или выше. С 1 раза вырубает в челюсть. Чел падает на землю и просто охуевает. 

Помню мне было 15, один долбаеб, который со мной тренился в мск, выебывался частенько, т.к. я новенький был. Был старше меня на 3 года, ну я ему и въебал. Этот дегенерат упал и орать начал. Долгое время у него на челюсти было огромное посинение. Ну это еще из-за вот этих черепушек на кастете.

фото кастета


xF1yLNa.jpg

D28UxNf.jpg



Не могу понять, нахуй вы этому отбросу дирду отвечаете, который записывает видосики как катается на тележке по супермаркету и мусорит. Мало того, что он хуйню несет, комнатный воин блять. Дк вы еще и на серьезных щах с ним разговариваете.

Никому не советую такой хуйней заниматься как я. Это уже просто привычка у меня, везде его таскать с собой.
Лучше идите на ножевой бой. Лучше него ничего нет.


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там ещё силушку нужно приложить и попасть верно. Как ты своими веточками-то махать будешь :trollpray:

Тебя любая веточка с годом занятия по боксу уебёт.

Вообще забавно, как быки что-то предъявляют по поводу рук, ног, шеи и тд и тп. А потом только и видишь, как 70 киллограмовые бойцы кабанов валят. Но зато у него руки не веточки и шея бычья.)


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...