Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

b31b5726745a4287fc44cbec160b454e855ce42f


29.09.2019 never forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему токсик говноеды как сыншлюх1кс и подобные ему насекомые ноют про токсиков? Ведь по сути с вами играет ваше же отражение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я лично нехуя не токсик, я лапочка блять с выключеным чатом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот обьясните, за что у меня отняли птсы. Вс меня вивер офф, морф изи и бруда мид. За меня пудж мирана(сапорты) пангольер офф и дуза мид. Почему у меня с 0 минуты нет шансов на победу?


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почемуууууууууууууууууу ну блять ну почемууууууууууууууууууууууу когда уже перестанут забирать птс если раки в тиме..............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

габен молчит сука

 

держу в курсе


Изменено пользователем Zergbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даун^


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c834104/v834104554/59305/9It0_CHfJDY.jpg


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему токсик говноеды как сыншлюх1кс и подобные ему насекомые ноют про токсиков? Ведь по сути с вами играет ваше же отражение

Хз, за меня норм парни играют. Просто ты уебище которое играет с уебищами подобными тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, вот это пантч!!!


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно почему токсик говноеды как сыншлюх1кс и подобные ему насекомые ноют про токсиков? Ведь по сути с вами играет ваше же отражение

Хз, за меня норм парни играют. Просто ты уебище которое играет с уебищами подобными тебе.

 

а вот тут не пизди, я наконец сделал бих скор до нормала и все было до поры до времени просто идеально - вин за вином и приятные игры, но со вчерашнего дня(бих скор не изменился если что) начало кидать долбоебов на много игр подряд, чисто выравнивание до 50% вр в деле.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как играешь соло ммр побеждаешь все игры, попадаешься за пингвина и в тиме 3 уебана безмозглых, Люда проклят :(


 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно почему токсик говноеды как сыншлюх1кс и подобные ему насекомые ноют про токсиков? Ведь по сути с вами играет ваше же отражение

Хз, за меня норм парни играют. Просто ты уебище которое играет с уебищами подобными тебе.

а вот тут не пизди, я наконец сделал бих скор до нормала и все было до поры до времени просто идеально - вин за вином и приятные игры, но со вчерашнего дня(бих скор не изменился если что) начало кидать долбоебов на много игр подряд, чисто выравнивание до 50% вр в деле.
У меня 82% за 60 рейтинговых игр, мне норм. И то я пару проебал когда мне не дали мид и офлейн и я заруинил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LY8TfPY6QJumSEItoPIakQ.png

хм


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос, пришел на бейне в мид, покидал инфибл на сфа, у чела 6 душ на 6 минуте  :lol:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же тинкер ебанутый перс ббббббббббббляяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавчик всем бы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...