Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

 

 

Хз в лоле иммено по лигам подбор осуществляется,тут я склоняюсь к тому что это просто фон и подбор по цифрам так же идет. Нигде точной инфы офк нет,те кто апнул диван 5 скажут потом играют они там с миракулями всякими по кд или нет.

Никто и не говорил про смену ММР на что-то еще, только про рекалибровку и более точное распределение, и еще сезоны для того чтобы не было инфляции. Об этом можно прочитать вот тут: http://www.dota2.com/duelingfates

 

По итогу грамотный фикс, перехайпленный мемами про обнуление, взятые непонятно из какой реальности. 

OKO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём пиздец? То что Клок - даун? Ну охуеть теперь

сама ситуация даунская = смешная 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Хз в лоле иммено по лигам подбор осуществляется,тут я склоняюсь к тому что это просто фон и подбор по цифрам так же идет. Нигде точной инфы офк нет,те кто апнул диван 5 скажут потом играют они там с миракулями всякими по кд или нет.

Никто и не говорил про смену ММР на что-то еще, только про рекалибровку и более точное распределение, и еще сезоны для того чтобы не было инфляции. Об этом можно прочитать вот тут: http://www.dota2.com/duelingfates

 

По итогу грамотный фикс, перехайпленный мемами про обнуление, взятые непонятно из какой реальности. 

 

Так ты понимаешь что по итогу это высер или нет? Ты пытаешься как то оправдать этот понос в виде псевдо обнуления и нового мма? Все ждали именно новой системы бро,все,включая меня, и они это так преподносили,все блять в мире нахуй ждали все,а ты говоришь что тут про ммр они не слова не говорили,если на то пошло то они ваще нихуя не говорили,тупо 0 инфы,кроме того что будет сезон,но все наивные ждали чего то нового,но деф и я знал что нихуя не будет потому что это же валвы.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нихуя не пойму

дали легенду, а после игры у меня знак вопроса на дивизионах

при том что я сыграл уже 11 игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я нихуя не пойму

дали легенду, а после игры у меня знак вопроса на дивизионах

при том что я сыграл уже 11 игр

 

жиза, спиздили рапиру после 2-х игр на калибровке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля почему у половины френдлиста с 15+ играми за день нет иконки ссаной? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздец, антимаги с мидасми и маелтштормом против бруды, минеры, аутисты не попадающие скиллами вообще.

 

Я в лп таких аутистов не видел как те кто сейчас "калибруется".


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля почему у половины френдлиста с 15+ играми за день нет иконки ссаной? 

видимо потому что игра для даунских уродов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4к отброс теперь называет себя  ЛЕГЕНДА
как звучит мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть в том, что ты у чела 4000 + эншент, а у другого 4900 + тот же эншент может спокойно кинуть в 1 игру, то же относится и к дивайну 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем прикол системы где можно на старте макс ранг с 5 звездами получить. 
Делать новую систему без вайпа 3 недели они там совсем дурачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oLhsl6crPWU.jpg

Пойду поем чтоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем прикол системы где можно на старте макс ранг с 5 звездами получить. 

Делать новую систему без вайпа 3 недели они там совсем дурачки?

наверное потому что это не ранг? 

вы не понимаете, что если у сумаила 6700 и рапира и у саввы с 5100 рапира, то они никогда не будут в одной игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чё то рофлю с челиков которые УЖЕ однозначно чё то утверждают

 

насколько я понял, если у миракля будет дивайн-5, и у вас дивайн-5, то вас вполне возможно кинет в одну игру

так же все остальные челики в матче так же будут дивайн-5, поэтому все будут потеть что бы апнуть себе ранг

 

про ммр который в статистике, вы его не сравнивайте с тем ммром который был до апдейта

если табличка выше не наёб, то за 1 звёздочку(выигранную игру) дают теперь 140 рейтинга

 

в целом, что бы апнутся с херальда-1 до дивайна нужно всего 36 игр выиграть, раньше выиграв 36 игр вы апали сами посчитайте сколько ммра


Изменено пользователем Lithium

 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ебем всю мапу но не можем выйграть потому что тварь на пудже не может попасть хуком когда это надо. Как это заебало. Почему в этой игре есть не таргет спелы. Почему


У врагов вся мапа в сентрях, у нас не могут даст купить люди.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё то рофлю с челиков которые УЖЕ однозначно чё то утверждают

 

насколько я понял, если у миракля будет дивайн-5, и у вас дивайн-5, то вас вполне возможно кинет в одну игру

так же все остальные челики в матче так же будут дивайн-5, поэтому все будут потеть что бы апнуть себе ранг

 

про ммр который в статистике, вы его не сравнивайте с тем ммром который был до апдейта

если табличка выше не наёб, то за 1 звёздочку(выигранную игру) дают теперь 140 рейтинга

 

в целом, что бы апнутся с херальда-1 до дивайна нужно всего 36 игр выиграть, раньше выиграв 36 игр вы апали сами посчитайте сколько ммра

безмозглик

itsalongwaydown понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то за 1 звёздочку(выигранную игру) дают теперь 140 рейтинга
там же диапазон рейтинга 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё то рофлю с челиков которые УЖЕ однозначно чё то утверждают

 

насколько я понял, если у миракля будет дивайн-5, и у вас дивайн-5, то вас вполне возможно кинет в одну игру

так же все остальные челики в матче так же будут дивайн-5, поэтому все будут потеть что бы апнуть себе ранг

 

про ммр который в статистике, вы его не сравнивайте с тем ммром который был до апдейта

если табличка выше не наёб, то за 1 звёздочку(выигранную игру) дают теперь 140 рейтинга

 

в целом, что бы апнутся с херальда-1 до дивайна нужно всего 36 игр выиграть, раньше выиграв 36 игр вы апали сами посчитайте сколько ммра

хуйню высрал

чтобы апнуться с херальда до дивайна нужно выиграть как от 1 ммра до 5100 - около 210 игр без луза

luqwOw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...