Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

Гость irgendwie

у меня рука как вашы туловища 

я слышал у уралика хуй как твоя рука О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага

понятно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов если дефрель даёт добро, токо утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что топик весёлых картинок

помню в 2014-м тоже такие кидал, вот же круто было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ливаю я значит с одной игры где 2 тела руинят с нулевой

регаю некст,проходит 5 мин и отрубается инет

+5 лп игр  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

карма за то что не потеешь до конца 1х9, вполне заслуженное наказание для того кто слаб духом, я считаю что ваще пермабан надо было въебать на стим аккаунт 


Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на чём ща модно драться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на омнике, сборка с кодовым имененм АЭГИС АУРОРА 


Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие итемы надо было купить?Мне кажется я проиграл только из-за итем билда,уже не первый раз так получается,как научиться играть в говно 2?Извинет Рамзан Ахматович.Чечня крута!

post-199511-0-58162100-1516759279_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пт, сильвер, сабля, нулифаер, апнутая орхидея, абюсал, саблю заменить на батерфляй или мкб, пт на грейженые тревеоа и скушать муншард.

приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пт, сильвер, сабля, нулифаер, апнутая орхидея, абюсал, саблю заменить на батерфляй или мкб, пт на грейженые тревеоа и скушать муншард.

приятной игры.

Надо было видимо нулифаер брать,хотя мне энивей не хватало скорости атаки,плюс ты не учитываешь что я стоял 1х1 с тимбером пока мои тимейты фидили топ,а в миде стоял Герой России.Короче все сложно(

Я закупался аквила-пт-сильвер-сабля-башер-скади,а дальше нас снесли нахуй.Мне кажется в такой ситуации мне  мкб бы помогло,хотя мб я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй пикать сларка в 2020 это не герой дядя

alpulgaz и Xsess понравилось это

 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем тут сларк,овощная база меня душила сука всю игру,на ком блядь я должен был это выйграть?Может ликана надо было взять?Или на тб постоять отдохнуть против тимбера,да похуй обнулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...